- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жажда жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662969696_59.jpg
Эксклюзив
Жажда жизни
Ани Марика
Цикл: Меняя мир Этум
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, драконы демоны, многомужество
Рейтинг:
2388
2388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1082 в Любовное фэнтези
#734 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
525 стр.
Публикация:
09.07.2022 — 24.07.2022
Аннотация к книге "Жажда жизни"
Скандинавы говорят: Чтобы попасть в Валхаллу, вы должны умереть с оружием в руках. Вот только что делать, если я умерла, держа в руках шпатель?
*** Драконы, демоны, эльфы, неидеальные герои.
*** Эта история закончена, вторая часть про другую героиню.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Драконы, демоны, эльфы, неидеальные герои.
*** Эта история закончена, вторая часть про другую героиню.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53600
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИли я что-то не понимаю или одно из двух( Я явно читала уже эту книгу и она была у меня в библиотеке. А тут снова-здорова) А может это было не на этом ресурсе? Хм...Почитаю еще раз
Купилась на отзывы и оплатила сразу аж 2 книги. Пичалька. Мучила книгу больше недели, уже и по диагонали, и перескоками. Пишут динамичная. Риали?!! О.О Два года девка мыла котлы, училась и тренировалась, а я читала об этом((( Абсолютно не понятно почему она влюбляется. Ну как бы тете не шашнадцать, чтоб люблюнимагу за одно личико. Потом у эльфов, та же песня... Ой фсе! Я сдалась. Не дочитаю.)))
Замечательная история! Прочитала на одном дыхании! Автору большое спасибо и небольшая награда от благодарного читателя!
МММ, чудесный цикл. Один мир, но разные герои, разные пути, разные судьбы. Если вторая книга - это становление и взросление души, первая, я бы сказала, становление тела и характера. Вера - сильная, яркая целеустремлённая личность. Ее четко характеризуют слова Эирика " Север не любит слабых". Вижу цель - иду к ней, пусть маленькими шагами, но только вперёд. Боец по своей натуре. И вокруг нее такие же сильные и целеустремлённые личности.
Здравствуйте купила продолжение, но сайт не открывает почему то выкидывает обратно к оплате
Читала не отрываясь полтора дня, даже дела забросила! Получила огромное удовольствие и хотелось бы продолжения! Динамичный сюжет, эмоции через край, разносторонние герои и целеустремленная с сильным характером героиня, что может быть интересней! Спасибо за книгу! Вдохновения и новых творческих успехов!
Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!
Спасибо ☘️☘️☘️
====
Крайне редко читаю фэнтези такого объёма....Быстро становится скучно, однообразно. Здесь же всё очень увлекательно. Динамичный сюжет, живые герои. Не смогла остановиться, пока всё не дочитала. Очень понравилось, как и все книги автора. Спасибо
========
======
======
====
Спасибо! Очень понравилась книга❤❤❤
Спасибо, очень нравятся ваши истории!
Добрый день, спасибо за чудесную историю, но если позволите, в главе" Театр", стр.2- он проводит ее в ложЕ, закрытое.. почему- то среднего рода, он же ее не в кровать ведет?)) ЛожА театральная- женского рода)
Шикарная история! Спасибо!
Какая Книга! Поразительно, такой большой объем и так легко читается, ни разу не захотелось прерваться, читала запоем. Спасибо Вам) очень динамично и ярко, герои такие разные и настоящие, не слащавые и раболепные. Героиня умная, но видимо тело давало свои подростковые особенности в поведении и это было довольно естественно.Как всегда крутая обложка и название книги. Я эмпатичная, после Ваших книг остается такое тёплое и уютное послевкусие. Наверно это частичка Вас в каждой книге) Спасибо большое, очень цепляют Ваши книги.
На Литнет Ваша книга первая которую я купила, прочла(вспомнила) несколько бесплатных книг. Сейчас Вы полностью продумываете повествование, если сравнивать с первой книгой ( мадам прожившая долгую жизнь, а ведёт, думает и разговаривает как 17 летний подросток). Данное произведение очень понравилось, до последних глав тянулась интрига, кто с кем останется. Спасибо за продолжение, приобрела не думая. Ваш слог и повествование меня зацепили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена