Книга. "Жажда жизни" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда жизни

Цикл: Меняя мир Этум

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, драконы демоны, многомужество

Читать и слушать
Рейтинг:
2388
3574 585441

Текущий рейтинг:
#1407 в Любовное фэнтези
#927 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 525 стр.

09.07.2022 — 24.07.2022


Аннотация к книге "Жажда жизни"

Скандинавы говорят: Чтобы попасть в Валхаллу, вы должны умереть с оружием в руках. Вот только что делать, если я умерла, держа в руках шпатель?



*** Драконы, демоны, эльфы, неидеальные герои.
*** Эта история закончена, вторая часть про другую героиню.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2022, 02:20:12

Боже , почему я не хотела её читать, смотрела на 500стр и откладывала. А как начала, не могу оторваться, это невероятная история))) так всё гармонично расписано, не месяц не два, а года... спасибо)))) закидать вас наградами. Пойду ещё посмотрю, что не прочитанное у вас есть.
п.с Уфф как меня бесил этот упёртый, непробиваемый дракон...

Шикарная книга

avatar
23.10.2022, 18:19:43

Спасибо спасибо спасибо!? читала весь день не могла оторваться,все так душевно,очень понравилось

Замечательная книга, столько событий, переживаний, сколько всего вере пришлось пережить, где она только не была, мне понравилось всё от начала и до конца, спасибо автору

avatar
26.09.2022, 10:41:49

Огромное спасибо за приятные моменты и часы,с Большим удовольствием читаю Ваши книги:)

avatar
14.09.2022, 10:54:46

Понравилось!)))

avatar
15.09.2022, 19:29:21

Спасибо. Очень понравилась книга.

Очень нравятся работы этого автора, читаю уже третью книгу, но конкретно эта для меня ну очень скучновата, пишу отзыв на 15% от содержания.
К ней скорее всего не вернусь, буду ждать другие работы!
Ещё раз:автора обожаю за ее речевые обороты!))
Успехов в дальнейших работах!)

Очень захватила история. Жду продолжения. Спасибо за книгу.

avatar
12.09.2022, 13:18:29

Елена Долгополова, Ирина Реброва, Балаева Алла, Светлана, Татьяна, девочки, спасибо огромное за награды, очень приятно и вдохновляюще! Обнимаю вас

avatar
08.09.2022, 20:03:51

Елена Белик, Елена Кукаркина, спасибо огромное за награды, безумно приятно, обнимаю вас)))

avatar
07.09.2022, 18:52:32

Таня Гловер , Регина, Ингиборга Балу, Юлия Сарсиф, May, Катерина, благодарю за награды, безумно приятно, обнимаю вас девочки ;)

avatar
15.08.2022, 23:13:31

Ну просто «вкуснятина»!!!! Я прочитала на этом портале уже много романов разных авторов, и сейчас я рада что у меня такие «вкусные» Эмоции уже на 25% содержания. Просто смакую)) Скоро продолжу отзыв, но пока- спасибо автор за сюжет и краску образов. Конечно, пока что Верочка адаптируется, ей «русского духа» маловато, но я в предвкушении;)

Отличная книга,вам вдохновения и творческих успехов

avatar
06.09.2022, 15:58:12

Отличная книга, очень понравилось..... жду продолжения, надеюсь, в книге про Арину будут фигурировать все персонажи уже известные по этой книге.

Спасибо за книгу, это просто потрясающая история

avatar
13.08.2022, 09:36:27

Не могла оторваться от книги, так захватила история))) каждую свободную минуту посвящала))) муж ходил и возмущался, что засыпаю на диване ночью с книгой, а не с ним. Спасибо вам за интересную книгу и такую большую. Очень люблю именно большие книги, они очень хорошо раскрывают героев и больше нам рассказывают о их жизни. Автору вдохновения!!! Пошла читать другие ваши книги.

avatar
12.08.2022, 19:48:12

Спасибо. Роман получился большой и мне понравилось, что раскрыты все герои. Хотя темы для продолжения ещё остались.

avatar
11.08.2022, 16:36:42

Благодарю.

avatar
09.08.2022, 00:53:34

эх...почти час ночи,а я от книги оторваться не могу...похоже бессонная ночь обеспечена)) замечательная история,спасибо)♥️