- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жажда жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662969696_59.jpg
Эксклюзив
Жажда жизни
Ани Марика
Цикл: Меняя мир Этум
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, драконы демоны, многомужество
Рейтинг:
2388
2388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1407 в Любовное фэнтези
#927 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
525 стр.
Публикация:
09.07.2022 — 24.07.2022
Аннотация к книге "Жажда жизни"
Скандинавы говорят: Чтобы попасть в Валхаллу, вы должны умереть с оружием в руках. Вот только что делать, если я умерла, держа в руках шпатель?
*** Драконы, демоны, эльфы, неидеальные герои.
*** Эта история закончена, вторая часть про другую героиню.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Драконы, демоны, эльфы, неидеальные герои.
*** Эта история закончена, вторая часть про другую героиню.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53620
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже , почему я не хотела её читать, смотрела на 500стр и откладывала. А как начала, не могу оторваться, это невероятная история))) так всё гармонично расписано, не месяц не два, а года... спасибо)))) закидать вас наградами. Пойду ещё посмотрю, что не прочитанное у вас есть.
п.с Уфф как меня бесил этот упёртый, непробиваемый дракон...
Шикарная книга
Спасибо спасибо спасибо!? читала весь день не могла оторваться,все так душевно,очень понравилось
Замечательная книга, столько событий, переживаний, сколько всего вере пришлось пережить, где она только не была, мне понравилось всё от начала и до конца, спасибо автору
Огромное спасибо за приятные моменты и часы,с Большим удовольствием читаю Ваши книги:)
Понравилось!)))
Спасибо. Очень понравилась книга.
Очень нравятся работы этого автора, читаю уже третью книгу, но конкретно эта для меня ну очень скучновата, пишу отзыв на 15% от содержания.
К ней скорее всего не вернусь, буду ждать другие работы!
Ещё раз:автора обожаю за ее речевые обороты!))
Успехов в дальнейших работах!)
Очень захватила история. Жду продолжения. Спасибо за книгу.
Елена Долгополова, Ирина Реброва, Балаева Алла, Светлана, Татьяна, девочки, спасибо огромное за награды, очень приятно и вдохновляюще! Обнимаю вас
Елена Белик, Елена Кукаркина, спасибо огромное за награды, безумно приятно, обнимаю вас)))
Таня Гловер , Регина, Ингиборга Балу, Юлия Сарсиф, May, Катерина, благодарю за награды, безумно приятно, обнимаю вас девочки ;)
Ну просто «вкуснятина»!!!! Я прочитала на этом портале уже много романов разных авторов, и сейчас я рада что у меня такие «вкусные» Эмоции уже на 25% содержания. Просто смакую)) Скоро продолжу отзыв, но пока- спасибо автор за сюжет и краску образов. Конечно, пока что Верочка адаптируется, ей «русского духа» маловато, но я в предвкушении;)
Отличная книга,вам вдохновения и творческих успехов
Отличная книга, очень понравилось..... жду продолжения, надеюсь, в книге про Арину будут фигурировать все персонажи уже известные по этой книге.
Спасибо за книгу, это просто потрясающая история
Не могла оторваться от книги, так захватила история))) каждую свободную минуту посвящала))) муж ходил и возмущался, что засыпаю на диване ночью с книгой, а не с ним. Спасибо вам за интересную книгу и такую большую. Очень люблю именно большие книги, они очень хорошо раскрывают героев и больше нам рассказывают о их жизни. Автору вдохновения!!! Пошла читать другие ваши книги.
Спасибо. Роман получился большой и мне понравилось, что раскрыты все герои. Хотя темы для продолжения ещё остались.
Благодарю.
эх...почти час ночи,а я от книги оторваться не могу...похоже бессонная ночь обеспечена)) замечательная история,спасибо)♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена