Книга. "Жажда жизни" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда жизни

Цикл: Меняя мир Этум

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, драконы демоны, многомужество

Читать и слушать
Рейтинг:
2388
3573 585461

Текущий рейтинг:
#1423 в Любовное фэнтези
#943 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 525 стр.

09.07.2022 — 24.07.2022


Аннотация к книге "Жажда жизни"

Скандинавы говорят: Чтобы попасть в Валхаллу, вы должны умереть с оружием в руках. Вот только что делать, если я умерла, держа в руках шпатель?



*** Драконы, демоны, эльфы, неидеальные герои.
*** Эта история закончена, вторая часть про другую героиню.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2022, 13:06:23

Вот это подстава на 64 главе
Не успела дочитать???

avatar
27.07.2022, 13:05:58

Промо больше нет

avatar
27.07.2022, 12:37:40

очень понравилась книга,дочитать не удалось,:-(

avatar
26.07.2022, 20:05:55

спасибо за историю, очень понравилось

avatar
27.07.2022, 12:15:43

Не успела прочитать книгу, и возможность купить её нет, а очень жаль?. До 30-й главы очень понравилось
??????

avatar
27.07.2022, 12:13:21

Блиин не успела дочитать теперь не доступно а покупать я не умею. Жаль интересная была книга(((((

avatar
27.07.2022, 12:31:55

Добрый день, очень понравилась книга, но дочитать не успела, будет скидка на книгу?

avatar
27.07.2022, 00:48:59

Очень увлекательно!! Невозможно оторваться!

, спасибо большое за ваш труд ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.07.2022, 21:26:12

Спасибо большое Автор. Замечательная книга. Вдохновения и лёгкого пера!

Замечательная книга, невозможно оторваться от неё. Автор вам просто огромное спасибо. Столько впечатлений, чувств, эмоций, замечательные персонажи. Будем ждать новых книг и героев

avatar
26.07.2022, 11:35:45

Очень хорошая книга. Прочитала на одном духу. Автору плодотворных работ.

avatar
26.07.2022, 01:04:58

Восхитительно превосходная книга! Читаешь с упоением и окунаешься в чувства и эмоции героев. Спасибо !!!

avatar
25.07.2022, 22:51:58

здравствуйте, книга очень замечательная, и восхитительная. читала на одном дыхании. и была интересная. так и хочется чтобы было продолжение чтобы она продолжалась и ладилась так тепло на душу. вот так она мне понравилась. я очень редко оставляю комментарии к книги. и по этому желаю вам еще много хороших книг

avatar
25.07.2022, 00:15:04

Это было здорово! Интересно и поучительно! Спасибо!

avatar
25.07.2022, 08:10:54

Благодарю. Прочла почти за сутки, (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و не смогла оторваться.
Хочется продолжения!
Вдохновения

avatar
25.07.2022, 15:19:05

Очень интересно, спасибо, два дня не отрывалась