https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733942552_91.png
#1911 в Исторический любовный роман
#77397 в Любовные романы
11.12.2024 — 10.03.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥♥️
Как же хочется, чтобы у Красимиры все наладилось 🙏 Пусть она уже будет счастлива с Огнедаром!!
Жду продууу❤️❤️❤️
Здравствуйте.
Глава третья.
Красимира девушка очень чувственная, но сомневаюсь, что Колояр бы мог оценить это по достоинству. Какой-то он не прятный, его старший брат симпатичнее, по крайней мере, на первый взгляд. Колояр обращается с княжной, как тогда со служанками. И он грубый.
Красимира еще совсем не знает жизнь, мужчин и себя, к сожалению. Не знает, почему так реагирует на мужчин, как к этому относиться. Вот они, огрехи воспитания - корсет учат носить, а себя понимать и чувствовать, в людях разбираться - нет. Поэтому раньше юные дамы всегда читали любовные романы, чтобы в теории понимать, какие бывают негодяи и не допускать это в свою жизнь.
Но, похоже, на Красимиру это все произвело меньше впечатления, чем хотелось Колояру, она быстро отвлеклась, будто моментально обо всем забыла. Пока не могу понять, это от легкомысленности или она не захотела нагнетать обстановку. Но раз она веселилась и смеялась, то с ней все в порядке.
Но мне была бы интересна реакция Ратмира, если бы Красимира рассказала ему. Пока неясно, какие отношения у братьев, когда они выросли. Это же серьезное преступление в средневековье
Красимира и Огнегад – это просто вулкан эмоций! 🤯 Их взаимодействие на грани – доверие, страх, страсть, но всё же искренность прорывается сквозь политические интриги. Этот момент, когда она говорит, что смогла бы его полюбить при других обстоятельствах... ах, ну почему всё так сложно?! 😭💔
А Надежда и Лионер?! Это же чистый запретный плод! 🍎🔥 Их чувства такие сильные, но опасные. Ярополк – грозовая туча, и у меня ощущение, что он вот-вот взорвётся. Этот разговор, это напряжение – как натянутая струна, которая может порваться в любую секунду! Княжества расколоты, герои разрываются между долгом и сердцем… Неужели Красимира всё-таки сможет растопить лёд между своими землями и Севером? А если нет?! А если её брат окажется заложником ситуации?! Я держусь за сердце Автор, ты просто мастер накала страстей! 🔥🔥🔥
Ааа😳😳😳
Не ожидала от Колояра. Вот это жажда власти
🫣🤤♥️
2 глава.
Здравствуйте.
В подростковом возрасте Красимира под влиянием перемен что-то задумала. Может быть, временно прогнуться под обстоятельства, смириться, но не предать себя, свое вольнолюбие и природное бесстрашие. Создалось впечатление, что отец с ней мало общался, раз не видел, как она выглядит, а значит и как личность ее не особо знает. Иначе мог бы заметить, что она не "похожа на мальчишку", а обладает силдьным внутренним стержнем правительницы .
Честно говоря, еще никому не повредило умение вести себя в благородном обществе, так что может Красимире обучение даже чем-то понравилось. Но я сильно сомневаюсь, что она разучилась лазать по деревьям, может, скоро и меч в руки возьмет.
А тем временем на Красимиру как-то много желающих, по крайней мере так ощущается. Есть нареченный жених, его брат и еще кто-то, пока неведомый. И вот противостояние братьев мне пока интереснее всего, потому что оно как раз назревает и неизвестно в какой конфликт выльется.
Непонятно только, почему Колояр насмешничает. Пытается так скрыть нервозность и напряжение?
Все, я официально болею за горячего незнакомца из леса!)) Вот так вот с места в карьер - это сильно)))
Пока даже не понятно, Колояр так хочет Красимиру из за зависти брата, или потому что действительно испытывает чувства. гремучая смесь получилась из эмоций
1 глава.
Здравствуйте.
Люблю исторические романы, потому что сама историк по первому образованию. Но у вас, как я поняла, авторский мир, что добавляет немного фэнтезийности. Это плюс, потому что позволяет что-то изменять и добавлять.
Княгиня с первого взгляда не похожа на злую мачеху, она переживает за девочку. Отец надеется на нянек, няньки думают, что отец сам все заметит и сделает замечание, в итоге отроковица предоставлена сама себе.
👍👍👍🔥
Ого,🔥🔥
Огнегад так уверенно защищает свой выбор перед отцом, доказывая, что его брак с Красимирой – это не просто акт мести, а стратегический шаг, который может объединить два княжества. А эта фраза: «Она родная дочь отвернётся от него, встав на нашу сторону» – это просто гениально! Огнедар играет в очень опасную игру, ставя на кон не только судьбу Красимиры, но и весь расклад сил в княжествах.
Плюс ко всему, атмосфера встречи – чистая мощь! Отец и сын, каждый со своей правдой, но в итоге все решает холодный расчет. Напряжение зашкаливает, интрига накаляется! 🔥
ГРЫЗЕМ НЕРВНО НОГТИ НО ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ😱
Ох, ну и жара пошла! 😍🔥 Красимира вся из себя гордая, независимая, но после той ночи… Ну всё, девочка, попалась! А эти ухмылки воинов? 😂 Они явно всё слышали, и теперь ей придётся либо принять свой новый статус, либо сгорать от стыда до конца пути.
А Огнедар… Этот мужчина просто непробиваемая скала! Спокойный, уверенный, с этой его дразнящей ухмылкой – ну невозможно устоять! А то, как он смотрит на неё, словно читает все её мысли? Она пытается делать вид, что ничего не произошло, а он в голове явно прокручивает моменты их ночи. И эта его фраза: "Ты должна соответствовать только моим ожиданиям. А моим – ты вполне соответствуешь, жена." 😏🔥
Ну всё, господа, сдавайте билеты – назад дороги у Красимиры нет! И я не уверена, что она сама этого хочет… Потому что, судя по её реакции, ей уже сложно сопротивляться тому, что зарождается между ними. Ну а Огнедар – хищник, он уже знает, что добыча попалась. И теперь вопрос не в том, сможет ли Красимира устоять, а в том, сколько времени займёт её капитуляция. 😏💥
Страсти начинают разгораться, похоже назревает любовный треугольник.
Красимира в смятении, Колояр решил забыться в объятьях другой, а Ратмир вообще не в курсе всего.
Шесть лет действительно длинный срок и если старые друзья не поддерживали связь друг с другом, то не удивительно что они стали другими. Суровая правда жизни и виноватых ,как по мне здесь нет. Посмотрим что будет дальше...
Ох уж этот Огнегад, ведет себя всё так же уверенно,и продолжает играть на нервах Красимиры, а его упоминание о невесте явно выбивает её из колеи. Красимира уже и так запутана в своих чувствах, а тут ещё такой неожиданный поворот, который явно задевает её гордость.
Сравнение с Унесёнными ветром так и просится на ум! Там Батлер тоже любил подначивать Скарлет, проверять её реакции и играть на её эмоциях, а Огнегад, похоже, из той же породы мужчин — всё делает с расчетом и холодным умом. Только вот чем это закончится для Красимиры? Ведь здесь ставки куда выше, чем просто любовные интриги. 😏🔥
Прочитав 44 главы, наконец -то Колояр получил по заслугам! Я аж вздохнула с облегчением) Жду продолжения, как сложатся судьбы героев))
Капец! Забрали у ребенка нормальное детство, все не так, не одета, не причесана - все в монастырь, бедняжка. Интересно, что будет дальше:))👍
Какая прелесть))) 😍❤️
Представляю какого было огорчение Красимиры от встречи с друзьями детства. Это они жизнь свою жили в свободе, а она в торчала практически в монастыре. 😭
Плеяде сразу -2 балла, за "существо" (сама ты существо, женщина!) и за то, что как истеричка спустя два месяца сплавила падчерицу подальше. 👎
О май гад, это было сильно! Красимира, бедная Красимира, сколько же испытаний ей выпало! Огненад – то зверь, то... почти заботливый муж? А эта тайна про мать – что за бездна интриг!
Этот момент с письмом… просто разрыв души! 😭 Красимира уже столько потеряла, а тут ещё и отец… И что же там за тайна скрыта? Я так боюсь за неё, но ещё больше хочу узнать правду! Автор, вы мастер нагнетать напряжение! БРАВО! 👏👏👏
Пысы пока мнение 😂 про Огнегада не поменлялось😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена