Книга. "Желание покориться" читать онлайн
Эксклюзив

Желание покориться

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
638
1666 98969

Текущий рейтинг:
#1904 в Исторический любовный роман
#77144 в Любовные романы


Полный текст 212 стр.

11.12.2024 — 10.03.2025
Конкурсы: Судьбы и время


Аннотация к книге "Желание покориться"

Я должна была его возненавидеть. Ведь он тот, кто с мечом в руках пришел в мой замок, чтобы завоевать его. Княжич не оставил мне другого варианта… Кроме как выйти за него замуж!
Он ненавидит моего отца – Западного князя. Обещает превратить мою жизнь в ад… А потом целует так, что подгибаются коленки и сердце замирает.
Мы с ним враги. И так должно было быть. Однако…
Как же хорошо в его объятиях. Как же сладко он шепчет мое имя в ночи. Как страстно прижимает к себе. Как волнительны его прикосновения к моей обнаженной коже…
Покориться желанию?... Или бороться с ним?

🔥 Очень жду ваши звёздочки, библиотеки и комментарии!)
🔥 Ваш отклик вдохновляет меня!)

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 17:45:34

Друзья!
10 марта завершаю книгу и закрываю подписку. Цена будет больше.
Пока у вас ещё есть возможность приобрести книгу по старой цене!)

avatar
05.03.2025, 17:36:32

Очень интересно! Дочиталала! Спасибо за такую душевную историю)))  Буду ждать новинки от вас♥️♥️

avatar
04.03.2025, 21:55:30

Выбор Красимиры очевиден, но Колояр меня удивил своей мерзкой натурой и вообще на что он надеялся после убийства брата? А Огнедар надеюсь сохранит свое благородное слово и дальше.

Героине как-то очень "везет" на странноватых мужиков. Куда не шагнет, вечно кто-то привяжется. Радомир даже противней Колояра оказался. Циничный очень. А что с ним такое? 
У Красимиры нет друзей, отцу она не близка, мачехе тем более, "друзья детства" оказались ...даками. Еще свадьба и война. Так что ее побег понятен. 
Но кто ошивается рядом со дворцом в неспокойное время? Ясно же, что разбойник.) 

avatar
04.03.2025, 20:26:46

Анна, поздравляю Вас с окончанием книги! Было интересно, захватывающе, интригующе!
Последние строки - прямое попадание в сердце)

Ратмир ведет себя так, будто в свадьбе и невесте не заинтересован. будто роль играет, изображает то, чего, по его мнению, от него ждут. 
А Колояр-то чего добивается? Что он пристает к девушке, которая не сама все решает? Это нужно решать с ее отцом, его отцом, его братом. Но он будто хочет, чтобы Красимира стала его любовницей, чтобы не нести ответственности за нее. Причем, чтобы она сама это предложила. 
 

avatar
28.02.2025, 18:54:06

Я так понимаю, скоро финал??🥺

avatar
03.03.2025, 20:47:33

Давно хотела почитать что-то такое! СПАСИБО

avatar
03.03.2025, 00:59:21

Дааа! Два брата акробата. От Ратмира вообще в шоке, и сам не гам и другому не дам.
Воспитание Красимиры меня все больше удивляет. Почти отдалась опасному незнакомцу в лесу. Он по видимому и есть правитель Северного княжества и не такая сволочь как все говорят раз не тронул княжну. А он полагаю знал кто она.
Следующий его шаг свадьба... Я бы сделала так

avatar
02.03.2025, 16:12:33

Друзья , промокод ISKU10 - скидка 10% на любовные романы! ♥️

avatar
02.03.2025, 14:03:07

43 главу читала со слезами на глазах...

Спасибо вам!!!

avatar
28.02.2025, 18:51:37

Болею за Красимиру всем сердцем!! Колояр подлец!! Жду каждую главу с нетерпением!

Здравствуйте. 
Хорошо, что Красимила персмотрела свои действия, так и и нарабатывается жизненный опыт.) Но его очень недостаточно, чтобы защититься от Колояра. Если бы он действительно захотел ее опорочить, у него бы получилось. Очень напряженный получается сюжет, Красимира теперь зависит от доброй воли негодяя, это опасная ситуация. Как же повернется действие? 
Колояр не производит впечатление хитреца и интригана, ему просто многое сходило с рук раньше, скорее всего. Детское хулиганство я имею в виду.  Просто он вырос, и его аппетиты тоже. 
Вот и с Ратмиром что-то непонятное. Все изменились, как помнила их Красимира. А может, она их сразу неправильно понимала и чувствовала?  
Интересно, почему княжества продолжают воевать, а не объединятся браком? Были ли такие переговоры? Почему они не состоялись? Почему княжну выдают за сына графа, а не за князя другой страны? (Сын графа - виконт, если исторически). Но сам Ратмир какой-то подозрительный. Может, он даже опасней, чем Колояр, честно, мне было бы интересно узнать про это.

avatar
26.02.2025, 18:43:43

Боже мой! Этот бал должен был стать триумфом Красимиры, но превратился в настоящую арену напряжения и скрытых угроз! Огнедар пытается поддержать свою жену, но я буквально чувствую, как её сердце сжимается от тревоги! 😨 Эти зловещие взгляды, этот шёпот гостей – всё давит на неё, словно тяжелый груз прошлого. А потом… Колояр! Какой же он мерзавец! Его появление – это как удар под дых. Эта его скользкая улыбка, сладкие, но полные яда слова – он наслаждается её страхом. Как же я хочу, чтобы Красимира держалась, чтобы она не позволила ему сломить себя!

И Огнедар… Ох, этот момент, когда он сжимает её руку крепче, когда в его глазах читается убийственная ярость. Да, вот он, настоящий защитник, готовый растерзать любого, кто посмеет обидеть его жену! 😤🔥 Я даже затаила дыхание, когда он бросил Колояру этот пронизывающий взгляд. Это война не окончена, и у меня просто мурашки от предчувствия того, что будет дальше… Что же этот гад задумал?!

 

avatar
26.02.2025, 21:26:26

Колояр еще тот фрукт, с одной стороны понятно что его тянет к Красимире и т.д., но ненавидеть за это брата, винить что он родился первым...А образ Горданы не соответствует ее имени, она - дешовка.

Здравствуйте. Мне видится, что Красимира стала последней каплей в чаше терпения Колояра, и дело даже не в ней, а в том, что она видится Колояру трофеем и имуществом. Он перечисляет невесту в одном ряду с игрушками, титулом и так далее. 
Поведение по отношению к Гордане не подлежит никаому оправданию - мужчина, который не уважает женщину, с которой занимается сексом - это отвратительно. Надеюсь, Гордана больше с ним связываться не будет. 
И ведь если бы он получил Красимиру, то быстро бы пресытился и тоже стал обращиться с ней плохо. Это такой человек, он никого не уважает и не способен на доброту и благородство. 

avatar
24.02.2025, 21:54:49

Ох Красимира, Красимира ...не ожидала я, что ты растечешься лужицей после прикосновений похотливого братца-предателя, а особенно после увиденного в беседке. Чему тебя учили 6 лет в пансионе?

Здравствуйте. Из-за того, что я не знаю, какие в обществе табу и правила, я не знаю, как реагировать на происходящее. По отзывам о раскованной леди Гордане, такое не приветствуется, но Красимира действует на грани дозволенного, а может уже и нет. Почему? Сложно списать это только на легкомысленность и доверчивость. 
Кажется, я увидела минус в том, как с ней поступили в отрочестве: Красимира не доверяет родственникам, не рассказывает им о происходящем, не просит помощи и совета. Это уже их вина. 
Но может Красимира опасается усугубить ситуацию, навредить тем, кого помнила друзьями, а они выросли и переменились, один так точно. 
Хотя думаю, Колояр всегда таким был, личность же с дествта формируется, просто не видел в Красимире девочку. 
Фамилия Норманов мне напомнила средненвековое завоевание норманнами саксов. Хочется видеть в этом отсылку. И северное княжество сразу воспринимается особенно холодным и жестоким. 

avatar
24.02.2025, 17:06:31

Огнедар сам влюбился в Красимиру, он обязан просто понять Лионера и свою сестру)
Что-то у меня предчувствие ,что Ярополк исчезнет...

Здравствуйте. 
Очень насыщенная глава. Может быть, покажется странным, но Гордана мне понравилась. Тем, что активно борется за то, что считает нужным для себя. Но она будто бы сделала ставку на Колояра, а вот насколько он будет честен с женщиной - еще вопрос. (Надеюсь, подарки она от него берет, а не просто так развлекает). 
У меня впечатление, что Колояру просто нравится нарушать правила. Даже если он не имеет с этого никакой выгоды. Может, думает, что ему все и всегда сойдет (как скорее всего сходило в детстве). Но он вырос, и проступки тоже растут. Надеюсь, жизнь ему все же покажет, что у всего есть предел. 
Ревность Красимиры очень детская. По факту ей не нужны ни Ратмир, ни Колояр. Но ей сейчас очень важно осознание и подтверждение своей привлекательности. Думаю, с ее чувственным потенциалом братья не справились бы. Ей нужен кто-то помощнее.