Книга. "Желание Тигра" читать онлайн

Желание Тигра

Цикл: Семь принцев Эронгары

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, dark fantasy

Читать
Рейтинг:
982
1999 65843

Текущий рейтинг:
#6720 в Эротическое фэнтези
#37795 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

21.02.2020 — 04.05.2020


Аннотация к книге "Желание Тигра"

Она - совершенно невыносимая, избалованная, безрассудная девчонка, и волей судьбы мне приказано доставить ее во дворец правителя, ведь от этого зависит жизнь дорогого мне человека.
Я не смею испытывать к ней чувства.
Я не должен даже смотреть на нее.
Но что делать, если жестокая судьба отметила пленницу знаком моей истинной пары?

#сильные_чувства
#хозяйство_героя_в_беде
#героиня_без_тормозов
#кисячьи_терзания
#ХЭ

Автор обложки

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! если он ее укусит, то боюсь он товар испортит))) зато себе лекаря найдет и жену в одном наборе;))) вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.02.2020, 15:45:45

Какие они милые! Спасибо за продочку!

avatar
24.02.2020, 14:57:14

Как же я обожаю их диалоги! Спасибо, Мира!

avatar
24.02.2020, 12:12:28

Преодоление совместных трудностей сближает во всех смыслах.)) Спасибо, очень интересно!:)

хихихи... укушу!... рррр....))))))

Спасибо большое! Очень интересно что будет дальше!!!

avatar
23.02.2020, 22:58:46

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
24.02.2020, 01:59:01

Попу портить не надо)))))))))))

Эх, потихоньку искрить начинает от этих двоих, так и до пламени недалеко)))

avatar
24.02.2020, 03:01:21

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
24.02.2020, 05:38:49

за жопу... за сердце, видимо, уже укусил)))

))) Последняя фраза очень порадовала!)

Класс! укусит))) Если правильно помню, ему её трогать нельзя (, иначе дочь пострадает. Это очень жестоко, борьба с собой, когда он поймёт, кто она для него и за жизнь дочери. И где тот свет в конце тоннеля. Хотя мы только на старте....

Ахаха..ага,один раз укусит,и как понравится кусать..)) оч хочется,чтобы девчонка все же соблазнила вредного тигра)) Спасибо за кусь,интрига набирает обороты!)

avatar
24.02.2020, 09:47:18

Подписка будет?

славная парочка у них получится ))

спасибо!!! а девушка человек или тоже оборотень??? раз сказала про его запах, вот и вопрос... Виго в ступоре, похоже они ролями временно поменялись... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.02.2020, 18:33:50

спасибо жду продолжения с нетерпением

Какая прелесть!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.