https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744898564_73.jpg
#6720 в Эротическое фэнтези
#37795 в Любовное фэнтези
21.02.2020 — 04.05.2020
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! если он ее укусит, то боюсь он товар испортит))) зато себе лекаря найдет и жену в одном наборе;))) вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Какие они милые! Спасибо за продочку!
Как же я обожаю их диалоги! Спасибо, Мира!
Преодоление совместных трудностей сближает во всех смыслах.)) Спасибо, очень интересно!:)
хихихи... укушу!... рррр....))))))
Спасибо большое! Очень интересно что будет дальше!!!
Спасибо! Счастливого Муза!
Попу портить не надо)))))))))))
Эх, потихоньку искрить начинает от этих двоих, так и до пламени недалеко)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
за жопу... за сердце, видимо, уже укусил)))
))) Последняя фраза очень порадовала!)
Класс! укусит))) Если правильно помню, ему её трогать нельзя (, иначе дочь пострадает. Это очень жестоко, борьба с собой, когда он поймёт, кто она для него и за жизнь дочери. И где тот свет в конце тоннеля. Хотя мы только на старте....
Ахаха..ага,один раз укусит,и как понравится кусать..)) оч хочется,чтобы девчонка все же соблазнила вредного тигра)) Спасибо за кусь,интрига набирает обороты!)
Подписка будет?
славная парочка у них получится ))
спасибо!!! а девушка человек или тоже оборотень??? раз сказала про его запах, вот и вопрос... Виго в ступоре, похоже они ролями временно поменялись... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Какая прелесть!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена