Книга. "Желание Тигра" читать онлайн

Желание Тигра

Цикл: Семь принцев Эронгары

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, dark fantasy

Читать
Рейтинг:
982
1999 65844

Текущий рейтинг:
#6723 в Эротическое фэнтези
#37803 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

21.02.2020 — 04.05.2020


Аннотация к книге "Желание Тигра"

Она - совершенно невыносимая, избалованная, безрассудная девчонка, и волей судьбы мне приказано доставить ее во дворец правителя, ведь от этого зависит жизнь дорогого мне человека.
Я не смею испытывать к ней чувства.
Я не должен даже смотреть на нее.
Но что делать, если жестокая судьба отметила пленницу знаком моей истинной пары?

#сильные_чувства
#хозяйство_героя_в_беде
#героиня_без_тормозов
#кисячьи_терзания
#ХЭ

Автор обложки

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 19:55:26

Виго! Виго его зовут и он весь твой с потрошками, мадам доктор! Спасибо, Мира :D

спасибо!!! почти лечит, такой котик нужен, хоть и вредный характер))) ещё вот узнает о ком он говорил в бреду и все будет хорошо...за одно и планы спутает кому ее продали... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
26.02.2020, 12:26:13

Мы в ответе за тех, кого полечили.)) Спасибо за продолжение!:)

Вот так,не бросила и не сбежала...оценит ли Тигр это??А как зовут нашу Занозу?)) спасибочки!

Совестливая:)) хотя, ну чтобы вот так бросил котика?? У нас же к нему дело есть:D так что сначала спасти!
Спасибо большое:)

avatar
26.02.2020, 09:33:35

подписка будет?

Обидится, будет злая, когда узнает, что он бессменный... она же реагирует искренне. Спасибо большое!!!

Ого! Катания на тигррруле!!:))) заверните два!! И тег - кисячьи терзания меня покорил:)
И ууу! Бой то какой!! И ругаются они в эмоциональном порыве просто класс!!:DD
А то что киса планирует лишиться одной жизни это плохо, Заноза ведь ещё не сможет его вылечить?!
Спасибо большое!! Жду продолжения:)) //это ведь не начало??

Очень круто! жду проду)

Она очень хорошая, смелая и отчаянная. Спасибо за проду!!!!

avatar
26.02.2020, 02:28:58

спасибо жду продолжения с нетерпением

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Вот же ж... Может ей переспать с ним и он излечится?...

avatar
25.02.2020, 04:01:07

ооо... я бы тоже с восторгом на тигре покаталась)) Ща кто еще кого до дворца тащить будет - вопрос))

Ух, вот это да!!!

Ну Заноза же лекарь, первую помощь точно должна оказать))и она же не знает,что кое кто мнит себя бессмертным))) спасибо за кусь)

avatar
25.02.2020, 09:06:30

Такое сражение! Спасибо!:)

avatar
25.02.2020, 07:13:16

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
25.02.2020, 00:50:43

История горячааа... как и пески, где всё разворачивается

avatar
24.02.2020, 21:29:20

Ахахахаха, укусит он)))) грозный котэ))) думаю, Заноза гораааздо больше испугалась бы, если он пообещал бы, что его укус ей понравится)))