Книга. "Желание Тигра" читать онлайн

Желание Тигра

Цикл: Семь принцев Эронгары

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, dark fantasy

Читать
Рейтинг:
982
1999 65843

Текущий рейтинг:
#6720 в Эротическое фэнтези
#37795 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

21.02.2020 — 04.05.2020


Аннотация к книге "Желание Тигра"

Она - совершенно невыносимая, избалованная, безрассудная девчонка, и волей судьбы мне приказано доставить ее во дворец правителя, ведь от этого зависит жизнь дорогого мне человека.
Я не смею испытывать к ней чувства.
Я не должен даже смотреть на нее.
Но что делать, если жестокая судьба отметила пленницу знаком моей истинной пары?

#сильные_чувства
#хозяйство_героя_в_беде
#героиня_без_тормозов
#кисячьи_терзания
#ХЭ

Автор обложки

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, какая неугомонная))) Такая бы Виго точно подошла, если б не обстоятельства...

О... Да!!! Им будет не скучно)))

Только что прочитала проду и поняла буду читать до конца♡
Спасибо вам за вашу трудную авторскую работу и удачи во всех ваших проектах!!♡

avatar
21.02.2020, 15:37:21

История только началась, а наша героиня уже кое-кому хвост прижала :D Спасибо, Мира!

avatar
21.02.2020, 01:19:26

С новинкой, дорогая! Кисятику терпения!

avatar
21.02.2020, 11:48:45

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
21.02.2020, 12:13:56

С новиночкой!!!!)))

avatar
21.02.2020, 13:47:16

Доброе время суток ! Начало интригует ! Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
21.02.2020, 13:55:24

Очень горячая парочка, спасибо! Вдохновения и удачи!;)

avatar
21.02.2020, 10:41:23

Ммммм, ура-ура!)))) Настала очередь Тигрули))) *потирает ладошки))) спасибо за новую часть безумно увлекательных приключений, вдохновения и с нетерпением жду продолжения)))
Пысы: Тигрик на обложке - красаффчик)))

avatar
21.02.2020, 08:33:41

Торсик, ням-ням!

avatar
21.02.2020, 08:17:21

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
21.02.2020, 08:03:20

Уиииии, наконец-то! Сейчас дочитаю эпилог волка и бегу! Спасибо, Мира :)

avatar
21.02.2020, 08:01:37

Дождались)
Теги вызвали умиление. Предвкушаю веселье.
Спасибо! Удачи, вдохновения и много благодарных читателей!

avatar
21.02.2020, 07:56:31

Тэги надо просто заскринить на память))) Спасибо за интригующее начало новой истории! Лёгкого пера!)

Спасибо! С новинкой!

Заинтриговали))) И кто эта дикая кошка?... Уж явно не Мирай...

avatar
21.02.2020, 06:37:04

Кисячьи терзания, ахаха

avatar
21.02.2020, 06:17:54

С почином, Мира :)

avatar
21.02.2020, 05:46:46

спасибо жду продолжения с нетерпением