Книга. "Желание Тигра" читать онлайн

Желание Тигра

Цикл: Семь принцев Эронгары

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, dark fantasy

Читать
Рейтинг:
982
1999 65843

Текущий рейтинг:
#6718 в Эротическое фэнтези
#37795 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

21.02.2020 — 04.05.2020


Аннотация к книге "Желание Тигра"

Она - совершенно невыносимая, избалованная, безрассудная девчонка, и волей судьбы мне приказано доставить ее во дворец правителя, ведь от этого зависит жизнь дорогого мне человека.
Я не смею испытывать к ней чувства.
Я не должен даже смотреть на нее.
Но что делать, если жестокая судьба отметила пленницу знаком моей истинной пары?

#сильные_чувства
#хозяйство_героя_в_беде
#героиня_без_тормозов
#кисячьи_терзания
#ХЭ

Автор обложки

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да неужели лёд тронулся??)А то уже хотелось огреть тигра посильнее))А Заноза молодец,не даёт спуску!! Интересно,что там за план у шаби?)) Спасибо!оч интересно!

avatar
23.03.2020, 02:43:24

Спасибо за продолжение. Будем ждать дальше, как будут разворачиваться события. Герои объединились, непоздоровится всем тем, кто станет на пути у двух любящих сердец

Вау:)) такой милый момент, когда он ее все-таки нашел плачущей!! И этот поцелуй, ммм, вот супер!! Они становятся ближе к друг другу, а это не решает их основной проблемы - нужен план! Хотя уверена Тигр уже понял что свою Занозу он никому не отдаст, спасти нужно всех!!
Спасибо большое!! //интересно, а когда повод познакомится появится? Хочется узнать ее имя:))

avatar
20.03.2020, 14:00:46

Уххх, а сцена жаркого поцелуя прекрасна, целовались как будто перед смертью:) Котяра должен что-нибудь придумать, нечего Свою женщину отдавать какому-то мерзкому чуваку. Спасибо большое :)

avatar
20.03.2020, 12:16:07

Такая замечательная прода! Спасибо!:)

Неужели все было спланированно??в смысле прядильщики не ставили за цель сожрать их?и о чем сейчас думает и плачет наша шаби? жалко ее((спасибо!!

И почему Заноза винит себя??Эль вела себя беспечно,по сути,это она подбила Занозу на авантюру,а у Занозы были мизерные шансы вытянуть Эль(((несправедливо!!! спасибо!!

Веселая из них парочка! Приключения видать будут захватывающие! Вдохновения автору и легкого пера!.

avatar
18.03.2020, 13:56:47

Всё самое страшное, что случилось с самыми дорогими плюс безнадежность. Полное опустошение души. Сил и удачи героям.)) Спасибо!:)

Ого! Сурово так в мозги к человеку залезать! "Не суждено" - это ещё неизвестно, тем более тем кто и носа не показывает из этих пещер!
Справятся ли они? Ведь придётся побороть свой страх, именно так приобретают мужество!
Спасибо большое!! //разворачивает транспарант -"Мы с тобой тигр!" #подушки_плед_есть #забыли_парашут #расстройство_сна_лечится!

Действительно грустно столкнуться со смертью в детском возрасте, тем более когда на двоих глазах гибнет близкий человек, и тут уже совсем неважно что послужило причиной: несчастный случай, беспечность или что-то ещё. В любом случае наша девочка ни в чем не виновата, ей не хватило сил, а бусы это не такая надёжная нить, чтобы выдержать человека, хоть и маленькую девочку. Знают прядильщики на что давить!!
Спасибо большое!!

avatar
18.03.2020, 01:16:39

Так красиво и жутко описано.... жду продолжения

Виго тоже не позавидуешь..странные и ужасные кошмары..но должен же быть выход??Виго должен разобраться!Я в него верю!!оч нервотрепательно! спасибо!

avatar
16.03.2020, 12:57:27

Уххх, наконец таки догнала :))) оу, эти кукловоды потаённых страхов такие жуткие, блин как же эта парочка твикс спасутся? Спасибо :)

avatar
16.03.2020, 12:51:40

Наши герои обладают внутренней силой, пусть и не сразу, но победят свой страх. Я верю.)) Спасибо за продолжение!:)

avatar
13.03.2020, 17:30:50

Какой лабиринт внутренних страхов..уххх..героям придется оочень побороться, чтобы выбраться из этой ловушки..хотя, думаю, выберутся они благодаря Виго, прядильщики с бессмертным оборотнем вряд ли справятся..;)) Спасибо, Мирослава, очень интересно..захватывает и уже ждем продочку!!!☘☘☘

Во дела, прошлое Занозы, её кошмары... И раз случившееся произошло так дано что они были детьми, то так уж виновата та девочка в том что произошло? Может имеет место трагически несчастный случай?? Хотя чувство вины такая вещь:(
Спасибо большое!!

Хоть они и вдвоем,но получается,Тигр не видит всего?Ведь кошмар явно для Занозы..это для того,чтобы свести с ума??и что же случилось в детстве девочек??оч интересно!! спасибочки! жду!

avatar
13.03.2020, 14:28:39

Вот это испытание! Спасибо!:)

Обалдеть!! Я сразу смекнула что никого никуда не перетаскивали, а они под действием той вонючей дури блуждают в чем похожем на сон!! Кошмар!! И кто чего боится то?! И даже разбудить их некому:(
И да, Виго проигрывает битву с самим собой:))
Спасибо большое!! Ужастики то какие!!