Книга. "Желание Тигра" читать онлайн

Желание Тигра

Цикл: Семь принцев Эронгары

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, dark fantasy

Читать
Рейтинг:
982
1999 65844

Текущий рейтинг:
#6729 в Эротическое фэнтези
#37824 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

21.02.2020 — 04.05.2020


Аннотация к книге "Желание Тигра"

Она - совершенно невыносимая, избалованная, безрассудная девчонка, и волей судьбы мне приказано доставить ее во дворец правителя, ведь от этого зависит жизнь дорогого мне человека.
Я не смею испытывать к ней чувства.
Я не должен даже смотреть на нее.
Но что делать, если жестокая судьба отметила пленницу знаком моей истинной пары?

#сильные_чувства
#хозяйство_героя_в_беде
#героиня_без_тормозов
#кисячьи_терзания
#ХЭ

Автор обложки

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 11:23:34

Описание этих прядильщиков заставило вздрогнуть, вот точно кошмар! Спасибо, Мира :)

А для чего прядильщикам нужно все это??Или это их сущность такая??Я уже после первой части везде подвох ищу))) интересно,как теперь герои из кошмара будут выбираться! Спасибочки!

"Не думай что мне это нравится" - а как по другому можно подумать?:)))
И вот, опасность на каждом шагу!! Ещё неизвестно удастся ли найти верную дорогу настолько быстро, чтобы успеть выжить с таким количеством монстров - или это всё в голове?? Хотя как бывает, стоит поверить по настоящему и всё! Все реально!!
Спасибо большое!! Ну на самом интересном!!:)

avatar
09.03.2020, 01:47:43

Ух, становится так напряженно!!! Как же героям пробраться на ту сторону..видно, придется побороться..Спасибо, Мирослава, сюжет захватывает с первых страниц и увлекает в водоворот ощущений и эмоций..уже ждем продолжения!!! С праздником Весны и Любви!!!❤❤☘☘☘

avatar
09.03.2020, 09:16:30

Проход такой завораживающе опасный! Очень увлекательно, спасибо!

Ну Виго просто непрошибаемый))бедная девчонка только с шаманским бубном не пляшет..Автор, миленький,ну как-то же надо приструнить тигра, может,посодействуйте?)) Спасибо!!! очень жду!

avatar
07.03.2020, 23:43:17

Я тащусь от парочки... но так его жалко. И дочку тоже.

avatar
07.03.2020, 12:48:17

С наступающим праздником и весеннего настроения!:)

avatar
07.03.2020, 12:43:04

Такие контрасты - мрачнота Виго и позитив нашей занозы :D Спасибо, Мира!

Ну рычал-рычал тигруля, а всеравно разрешил;)) и это, бедненький - напряжен то как!! И до сотрудничества им всеже ещё далеко, Вигго как и звезда в шоке!!
А вот со стеной - это пожалуйста поподробнее? Что значит не выпустит? Живая, заколдованная преграда, которой надо слово-пароль сказать?? Или ещё не всегда где вход, там и выход?? Но всеравно как говорится выход есть из любого положения!:)
Спасибо большое!!

avatar
06.03.2020, 09:03:22

Такая солнечная девочка, долго не унывает!)) Спасибо!:)

avatar
05.03.2020, 13:10:05

Виго того и гляди от одного касания взорвется :D Спасибо, Мира!

avatar
04.03.2020, 10:29:19

А котик поддается дрессуре!)) Спасибо!:)

avatar
03.03.2020, 16:13:59

Бедный Вино, сколько же на него свалилось! Спасибо, Мира!

А когда будет продолжение ? ))

avatar
01.03.2020, 16:56:22

Ух, добралась до проды... ну так нечестно, нужно и дочь вернуть и занозу ... тогось...

avatar
29.02.2020, 17:00:06

У каждого своя правда и своя цель. Нужен новый план!)) Спасибо! С подпиской!))

avatar
29.02.2020, 20:12:18

Автор, здравствуйте! Спасибо вам за продолжение! Вселенная Кидонии, в которой разворачиваются события, невероятно интересна: мир Эронгары, существовавший ранее, многими забыт, его история — стёрта; в мрачном настоящем властвуют тёмные силы; будущее туманно — его не предугадать, но мы, читатели, видим: мир готовится к чему-то поистине грандиозному, и, когда последний из королей обретёт суженую, когда древнее проклятье потеряет силу, всё изменится. Эта мысль приводит в восторг и волнует воображение!

Имеет ли смысл говорить про созданную вами великолепную атмосферу, из которой невозможно "вынырнуть"? Про эффект присутствия, заставляющий чувствовать дыхание тьмы за спиной? Про "вкусный" язык произведений, который хочется перекатывать во рту, как конфетку?.. Мне кажется, у меня не хватит слов для выражения всех чувств, которые вызывают у меня ваши истории о проклятых принцах и их суженых.

Да, стоит сказать, что ваши герои — потрясающие! Это сильные личности с непростой историей, готовые бросить вызов судьбе и целому миру ради спасения дорого им человека...

avatar
29.02.2020, 15:17:44

я не поняла, что это за дрянь, которой она одурманила тигра? афродизиак? зачем?

avatar
29.02.2020, 11:53:01

Жалко их обоих, пусть скорее помирятся( по сути, он не должен на нее злиться, сам понимает, что ее ждёт в конце их пути, и что она на все пойдет, чтобы избежать этого. У Мерай хоть он есть, а у девчонки никого, она сама за себя борется.