https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744898564_73.jpg
#6729 в Эротическое фэнтези
#37824 в Любовное фэнтези
21.02.2020 — 04.05.2020
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОписание этих прядильщиков заставило вздрогнуть, вот точно кошмар! Спасибо, Мира :)
А для чего прядильщикам нужно все это??Или это их сущность такая??Я уже после первой части везде подвох ищу))) интересно,как теперь герои из кошмара будут выбираться! Спасибочки!
"Не думай что мне это нравится" - а как по другому можно подумать?:)))
И вот, опасность на каждом шагу!! Ещё неизвестно удастся ли найти верную дорогу настолько быстро, чтобы успеть выжить с таким количеством монстров - или это всё в голове?? Хотя как бывает, стоит поверить по настоящему и всё! Все реально!!
Спасибо большое!! Ну на самом интересном!!:)
Ух, становится так напряженно!!! Как же героям пробраться на ту сторону..видно, придется побороться..Спасибо, Мирослава, сюжет захватывает с первых страниц и увлекает в водоворот ощущений и эмоций..уже ждем продолжения!!! С праздником Весны и Любви!!!❤❤☘☘☘
Проход такой завораживающе опасный! Очень увлекательно, спасибо!
Ну Виго просто непрошибаемый))бедная девчонка только с шаманским бубном не пляшет..Автор, миленький,ну как-то же надо приструнить тигра, может,посодействуйте?)) Спасибо!!! очень жду!
Я тащусь от парочки... но так его жалко. И дочку тоже.
С наступающим праздником и весеннего настроения!:)
Такие контрасты - мрачнота Виго и позитив нашей занозы :D Спасибо, Мира!
Ну рычал-рычал тигруля, а всеравно разрешил;)) и это, бедненький - напряжен то как!! И до сотрудничества им всеже ещё далеко, Вигго как и звезда в шоке!!
А вот со стеной - это пожалуйста поподробнее? Что значит не выпустит? Живая, заколдованная преграда, которой надо слово-пароль сказать?? Или ещё не всегда где вход, там и выход?? Но всеравно как говорится выход есть из любого положения!:)
Спасибо большое!!
Такая солнечная девочка, долго не унывает!)) Спасибо!:)
Виго того и гляди от одного касания взорвется :D Спасибо, Мира!
А котик поддается дрессуре!)) Спасибо!:)
Бедный Вино, сколько же на него свалилось! Спасибо, Мира!
А когда будет продолжение ? ))
Ух, добралась до проды... ну так нечестно, нужно и дочь вернуть и занозу ... тогось...
У каждого своя правда и своя цель. Нужен новый план!)) Спасибо! С подпиской!))
Автор, здравствуйте! Спасибо вам за продолжение! Вселенная Кидонии, в которой разворачиваются события, невероятно интересна: мир Эронгары, существовавший ранее, многими забыт, его история — стёрта; в мрачном настоящем властвуют тёмные силы; будущее туманно — его не предугадать, но мы, читатели, видим: мир готовится к чему-то поистине грандиозному, и, когда последний из королей обретёт суженую, когда древнее проклятье потеряет силу, всё изменится. Эта мысль приводит в восторг и волнует воображение!
Имеет ли смысл говорить про созданную вами великолепную атмосферу, из которой невозможно "вынырнуть"? Про эффект присутствия, заставляющий чувствовать дыхание тьмы за спиной? Про "вкусный" язык произведений, который хочется перекатывать во рту, как конфетку?.. Мне кажется, у меня не хватит слов для выражения всех чувств, которые вызывают у меня ваши истории о проклятых принцах и их суженых.
Да, стоит сказать, что ваши герои — потрясающие! Это сильные личности с непростой историей, готовые бросить вызов судьбе и целому миру ради спасения дорого им человека...
я не поняла, что это за дрянь, которой она одурманила тигра? афродизиак? зачем?
Жалко их обоих, пусть скорее помирятся( по сути, он не должен на нее злиться, сам понимает, что ее ждёт в конце их пути, и что она на все пойдет, чтобы избежать этого. У Мерай хоть он есть, а у девчонки никого, она сама за себя борется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена