https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564512438_46.jpg
#12490 в Современный любовный роман
#5532 в Женский роман
30.07.2019 — ...
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарность автору за продолжение книги)удачи и легкого пера!
Спасибо!
Конечно навсегда. С таким мужчиной только так.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!
Большое спасибо за интересное продолжение.
Спасибо!
Вот так да! Но, красота требует жертв. Оленька решила преобразиться к приезду Вадима, а он спешил к любимой и немного нарушил планы. Надо было сразу признаться, не было бы таких поспешных выводов.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!
Спасибо!
С семьёй, однозначно, надо познакомить Вадима. Я не думаю, что сыновья будут против того, чтобы мама была счастлива.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!
Ну вот и все. Освободилась от Олега. Теперь, с новыми силами в новую жизнь. Конечно, Оля не пожалеет.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!
Спасибо!
Да какая разница кто? Тот, кто делает Олю счастливой, тот кто любит и ценит ее. А остальное не важно. Она итак столько лет тянула лямку, под названием "семья", одна. Больше это не может продолжаться. И он не исправится. Такой образ жизни его устраивает, он и будет дальше продолжать так жить. Так что, беги Оленька, подальше от такого приспособленца.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!
Наконец-то поговорили. Спасибо!
Давно пора поставить точку в этих отношениях. Олег, действительно, привык пользоваться Олей, отсюда и такое отношение. Хватит! У нее другой мужчина, который любит и ценит, носит на руках, заботится о ней.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!
А ведь они не расписаны с Олегом? Так что ей можно просто и смело выходить замуж.
Спасибо! Я уж подумала, что она не скажет.
Добрый день!!! Жду продолжения, месяц уже прошел, скучаю.
Спасибо
Олежек, как всегда, в своем репертуаре. Только требовать может внимания к своей персоне. А сам, ни на что не способен. Надо быстрее признаться Ольге, что она выходит замуж. Чтобы он не питал надежды, что за ним так и будут прискакивать.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!
Спасибо!
Надо же. Какая печальная судьба у Вадима. Но, он справился со всеми неудачами и всеми препятствиями. А ещё, нашел ту женщину, какую загадал. Держи ее крепче и береги Оленьку.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена