Книга. "Желания исполняются" читать онлайн

Желания исполняются

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизнь, семья, адекватные герои

Рейтинг:
245
338 29198

Текущий рейтинг:
#12490 в Современный любовный роман
#5532 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

30.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Желания исполняются"

Прав был мудрец, предупреждавший: «Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются!» Я поняла это, лишь когда мой дневник-«стодневка» закончился, исполнив все, о чем просила. Но, получив желаемое, ума не приложу, как жить и что делать дальше.
Я встретила потрясающего мужчину, одиннадцать дней с которым были ярче, чем пятнадцатилетие с другим. Тем, который рядом. Отцом моих детей.
Мне нужно забыть и вычеркнуть! Но… кого из них?

Бесплатно. Продолжение истории «Дневник моих желаний».




128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 22:22:25

Благодарность автору за продолжение книги)удачи и легкого пера!

avatar
04.08.2020, 17:17:36

Спасибо!

avatar
03.08.2020, 18:31:44

Конечно навсегда. С таким мужчиной только так.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!

Большое спасибо за интересное продолжение.

avatar
10.07.2020, 23:31:24

Спасибо!

avatar
10.07.2020, 01:21:59

Вот так да! Но, красота требует жертв. Оленька решила преобразиться к приезду Вадима, а он спешил к любимой и немного нарушил планы. Надо было сразу признаться, не было бы таких поспешных выводов.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!

avatar
05.07.2020, 15:11:33

Спасибо!

avatar
05.07.2020, 09:58:03

С семьёй, однозначно, надо познакомить Вадима. Я не думаю, что сыновья будут против того, чтобы мама была счастлива.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!

avatar
29.06.2020, 11:04:10

Ну вот и все. Освободилась от Олега. Теперь, с новыми силами в новую жизнь. Конечно, Оля не пожалеет.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!

avatar
29.06.2020, 10:31:08

Спасибо!

avatar
14.06.2020, 08:25:56

Да какая разница кто? Тот, кто делает Олю счастливой, тот кто любит и ценит ее. А остальное не важно. Она итак столько лет тянула лямку, под названием "семья", одна. Больше это не может продолжаться. И он не исправится. Такой образ жизни его устраивает, он и будет дальше продолжать так жить. Так что, беги Оленька, подальше от такого приспособленца.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!

avatar
11.06.2020, 06:14:31

Наконец-то поговорили. Спасибо!

avatar
31.05.2020, 13:46:25

Давно пора поставить точку в этих отношениях. Олег, действительно, привык пользоваться Олей, отсюда и такое отношение. Хватит! У нее другой мужчина, который любит и ценит, носит на руках, заботится о ней.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!

avatar
31.05.2020, 09:34:34

А ведь они не расписаны с Олегом? Так что ей можно просто и смело выходить замуж.

avatar
31.05.2020, 09:33:29

Спасибо! Я уж подумала, что она не скажет.

avatar
24.05.2020, 16:34:25

Добрый день!!! Жду продолжения, месяц уже прошел, скучаю.

avatar
22.04.2020, 20:45:28

Спасибо

avatar
22.04.2020, 18:26:39

Олежек, как всегда, в своем репертуаре. Только требовать может внимания к своей персоне. А сам, ни на что не способен. Надо быстрее признаться Ольге, что она выходит замуж. Чтобы он не питал надежды, что за ним так и будут прискакивать.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!

avatar
04.04.2020, 18:58:43

Спасибо!

avatar
03.04.2020, 19:12:48

Надо же. Какая печальная судьба у Вадима. Но, он справился со всеми неудачами и всеми препятствиями. А ещё, нашел ту женщину, какую загадал. Держи ее крепче и береги Оленьку.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!