Книга. "Желания исполняются" читать онлайн

Желания исполняются

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизнь, семья, адекватные герои

Рейтинг:
245
338 29200

Текущий рейтинг:
#12496 в Современный любовный роман
#5529 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

30.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Желания исполняются"

Прав был мудрец, предупреждавший: «Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются!» Я поняла это, лишь когда мой дневник-«стодневка» закончился, исполнив все, о чем просила. Но, получив желаемое, ума не приложу, как жить и что делать дальше.
Я встретила потрясающего мужчину, одиннадцать дней с которым были ярче, чем пятнадцатилетие с другим. Тем, который рядом. Отцом моих детей.
Мне нужно забыть и вычеркнуть! Но… кого из них?

Бесплатно. Продолжение истории «Дневник моих желаний».




128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 23:56:50

Ну судьба играет человеком! Неужели она так и не развяжется с Олегом?

avatar
18.11.2019, 00:59:22

Она его разгадала! Действительно, так мало они были вместе, а так чувствуют друг друга. Мистика просто. Но так бывает. А вот как у неё получится с Олегом объясниться и как скоро действительно уйти, уехать? И дети. Согласятся ли? Засада просто.

avatar
02.11.2019, 10:12:51

Не совершил ли Вадим ошибку с дневником? Шантаж выставил его в очень невыгодном свете. Как бы не вышло, что Ольга откажется быть с ним.

Олег, уверена, не так болен, как хочет показать это. Ему выгодно, чтобы Ольга не уходила от него. Ему тепло, легко и, самое главное, удобно для него. И поэтому-то и симулирует свое настоящее состояние. Просто, приспособленец. Ольга, всю жизнь, как верная декабристкая жена, грудью на амбразуру, прикрывая его от всех жизненных передряг. Не отпустит он ее, будет придумывать все новые болячки, играя на ее внутреннем состоянии благородства, что ли. Скорее жалости. Чего у него нет и в помине, а жаль.
Хотелось бы, чтобы Оля и Вадим были вместе, но так много препонов!
Спасибо за продолжение!

avatar
28.10.2019, 14:34:59

Очень скучаю за героями! Спасибо!

Почему-то уверена, что муж издевательски притворяется в своих болячках, просто жутко не хочет, чтобы Оля ушла от него. Привык жить на всем готовеньком, старый пакостник!
Даша, спасибо!

avatar
17.10.2019, 12:18:43

Главное, Вадим не ушёл сразу. А сейчас всё выяснится. А то такая сцена-караул прямо! Жена гульнула от мужа-инвалида.

avatar
16.10.2019, 11:55:49

Ну наконец-то! Ура! Главное,чтоб не подумал, что муж у нее инвалид и не отошел в сторону. Спасибо!

Кто любит, тот всегда найдет! Тем более, такой упертый как Вадим. Да еще и с такими друзьями!
Даша, спасибо огромное!

Ольга, заложница жизненных обстоятельств, которые чередой наплывают на нее, не давая ей выплыть из них. Стойкий оловянный солдатик на одной ножке, которая в один прекрасный момент может и сломаться. Сочувствую ей и переживаю за нее.
Даша, спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2019, 20:59:05

Фу! Бесит Олег! Создается впечатление, что это все постановка для вызова жалости и чувства вины. Больного же не бросит! Спасибо!

Ну что, Рощина Ольга Валерьевна! Ждите гостя, дорогого, на пороге своего дома! Крым далеко, тысячи км до него, но не край же света !? За любимыми и туда можно добраться!
Даша, огромное спасибо!

avatar
02.10.2019, 18:37:53

Ура , нашлась !!! Жду следующей продыв с нетерпением !

avatar
02.10.2019, 10:58:45

Наконец-то пазл сошелся! Спасибо!

Спасибо. Очень вкусный кусочек

avatar
24.09.2019, 02:17:50

Спасибо! Затуманенный алкоголем мозг не дал показать фото Максу.