https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564512438_46.jpg
#12496 в Современный любовный роман
#5529 в Женский роман
30.07.2019 — ...
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу судьба играет человеком! Неужели она так и не развяжется с Олегом?
Спасибо!
Спасибо!
Она его разгадала! Действительно, так мало они были вместе, а так чувствуют друг друга. Мистика просто. Но так бывает. А вот как у неё получится с Олегом объясниться и как скоро действительно уйти, уехать? И дети. Согласятся ли? Засада просто.
Не совершил ли Вадим ошибку с дневником? Шантаж выставил его в очень невыгодном свете. Как бы не вышло, что Ольга откажется быть с ним.
Спасибо!
Олег, уверена, не так болен, как хочет показать это. Ему выгодно, чтобы Ольга не уходила от него. Ему тепло, легко и, самое главное, удобно для него. И поэтому-то и симулирует свое настоящее состояние. Просто, приспособленец. Ольга, всю жизнь, как верная декабристкая жена, грудью на амбразуру, прикрывая его от всех жизненных передряг. Не отпустит он ее, будет придумывать все новые болячки, играя на ее внутреннем состоянии благородства, что ли. Скорее жалости. Чего у него нет и в помине, а жаль.
Хотелось бы, чтобы Оля и Вадим были вместе, но так много препонов!
Спасибо за продолжение!
Очень скучаю за героями! Спасибо!
Почему-то уверена, что муж издевательски притворяется в своих болячках, просто жутко не хочет, чтобы Оля ушла от него. Привык жить на всем готовеньком, старый пакостник!
Даша, спасибо!
Главное, Вадим не ушёл сразу. А сейчас всё выяснится. А то такая сцена-караул прямо! Жена гульнула от мужа-инвалида.
Ну наконец-то! Ура! Главное,чтоб не подумал, что муж у нее инвалид и не отошел в сторону. Спасибо!
Кто любит, тот всегда найдет! Тем более, такой упертый как Вадим. Да еще и с такими друзьями!
Даша, спасибо огромное!
Ольга, заложница жизненных обстоятельств, которые чередой наплывают на нее, не давая ей выплыть из них. Стойкий оловянный солдатик на одной ножке, которая в один прекрасный момент может и сломаться. Сочувствую ей и переживаю за нее.
Даша, спасибо за продолжение!
Фу! Бесит Олег! Создается впечатление, что это все постановка для вызова жалости и чувства вины. Больного же не бросит! Спасибо!
Ну что, Рощина Ольга Валерьевна! Ждите гостя, дорогого, на пороге своего дома! Крым далеко, тысячи км до него, но не край же света !? За любимыми и туда можно добраться!
Даша, огромное спасибо!
Ура , нашлась !!! Жду следующей продыв с нетерпением !
Наконец-то пазл сошелся! Спасибо!
Спасибо. Очень вкусный кусочек
Спасибо! Затуманенный алкоголем мозг не дал показать фото Максу.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена