Книга. "Желания исполняются" читать онлайн

Желания исполняются

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизнь, семья, адекватные герои

Рейтинг:
245
338 29200

Текущий рейтинг:
#12706 в Современный любовный роман
#5603 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

30.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Желания исполняются"

Прав был мудрец, предупреждавший: «Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются!» Я поняла это, лишь когда мой дневник-«стодневка» закончился, исполнив все, о чем просила. Но, получив желаемое, ума не приложу, как жить и что делать дальше.
Я встретила потрясающего мужчину, одиннадцать дней с которым были ярче, чем пятнадцатилетие с другим. Тем, который рядом. Отцом моих детей.
Мне нужно забыть и вычеркнуть! Но… кого из них?

Бесплатно. Продолжение истории «Дневник моих желаний».




128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 17:59:21

Где такие Вадимы ходят, интересно? В какой бы мне ресторан так неожиданно зайти?)))))

avatar
23.03.2020, 07:43:33

Доброго времени! С возвращением, Дарья!
Спасибо большое за продолжение! Пусть нежатся в этой любви, особенно Ольга, она это заслужила.

avatar
22.03.2020, 10:07:50

Фух! Дождалась! Спасибо!

avatar
22.03.2020, 08:55:11

Спасибо!!!

avatar
17.03.2020, 12:20:36

Добрый день!!! Сегодня уже 17 марта, прошел месяц, хочется продолжения.

avatar
17.02.2020, 10:20:57

Ну наконец-то вместе! Наконец-то, приняла решение, что это все в прошлом. А сейчас есть Вадим, его и ее любовь.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!

avatar
17.02.2020, 09:38:19

Ура! Свершилось! Она поделила на до и после! Спасибо!

avatar
10.02.2020, 06:16:30

Давай, Вадик, жги!
Сколько сразу приятных новостей. Книгу напечатают и Оленька примчалась. Да и от Антона избавился, наконец-то.
Спасибо большое за продолжение, Дарья!

avatar
08.02.2020, 09:28:19

Как во-время Вадим появился! Решение Оля приняла и поддержка ей сейчас очень нужна.

avatar
04.02.2020, 05:06:26

Ура, я всех догнала!
Надо же, я пропустила продолжение, Дарья. Зато, какой Вадим умничка. Разыскал Олю и примчался за ней.
Вот только, эти палки в колеса с болезнью Олега. С одной стороны, как-то не по-человечески бросить в данный момент его. А, с другой стороны, сколько можно нянчиться с этим Олегом? Он же не маленький ребенок. А когда, Оле, жить для себя любимой?
Одно радует, что клиника находится в городе, где живёт Вадим. Можно будет видеться, а заодно решать вопросы насчёт совместного будущего.
Спасибо большое, Дарья, все очень нравится!

avatar
31.01.2020, 22:30:56

Блинский блин! Что будет???

avatar
31.01.2020, 12:49:56

Ура! Спасибо девочкам с рецепции? Сообщили? Спасибо!

avatar
21.01.2020, 23:32:44

Спасибо за продолжение

avatar
21.01.2020, 22:00:53

Прошу прощения за сбившуюся выкладку, в скором времени постараюсь исправиться. Спасибо, что вы со мной!!!

avatar
21.01.2020, 13:44:08

Добрый день! С нетерпением жду продолжения романа. Удачи Вам и вдохновения в Новом 2020 !!!

avatar
19.01.2020, 18:38:49

Очень жду продолжения, а нет как нет. С праздником Рождества, здоровья и удачи во всём.

avatar
17.12.2019, 03:20:19

Ура! Они скоро увидятся!!! Спасибо!!!