Книга. "Желания исполняются" читать онлайн

Желания исполняются

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизнь, семья, адекватные герои

Рейтинг:
245
338 29200

Текущий рейтинг:
#12706 в Современный любовный роман
#5603 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

30.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Желания исполняются"

Прав был мудрец, предупреждавший: «Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются!» Я поняла это, лишь когда мой дневник-«стодневка» закончился, исполнив все, о чем просила. Но, получив желаемое, ума не приложу, как жить и что делать дальше.
Я встретила потрясающего мужчину, одиннадцать дней с которым были ярче, чем пятнадцатилетие с другим. Тем, который рядом. Отцом моих детей.
Мне нужно забыть и вычеркнуть! Но… кого из них?

Бесплатно. Продолжение истории «Дневник моих желаний».




128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 22:35:28

Насколько сильное впечатление оставила первая книга, что не могу дождаться, когда Вадим перейдет к действиям. Спасибо, Даша!

Спасибо! Проникновенно, но ...с ноткой жестокости. И к Вадиму, и, естественно, к себе. Будто ... мой поезд давно уже ушел!
Как часто мы сами себе вредим в жизни, не верим тому, что само просится в руки.

avatar
17.09.2019, 10:47:07

Спасибо за продочку. Всегда считала, что любой человек оставляет множество следов, по которым его можно найти. Если это обычный человек, конечно. А тут никак.

avatar
14.09.2019, 12:16:24

Спасибо! Я наконец-то с вами. Пришлось перечитывать первую часть, чтоб восстановить события))

Слабаком только не надо становиться, так и алкоголиком можно стать. Ищи, и ...найдешь, люби и ...вернется! Главное, верь в это!
Даша, спасибо!

avatar
12.09.2019, 21:20:27

Очень классно, жизненно и правдоподобно. без сказок и предсказуемых поворотов. Тем интереснее и необычнее. Все думаю, куда выведет автор? Жду с нетерпением каждую проду, но уже даже не строю предположений. Потому как никогда не угадываю)))

avatar
12.09.2019, 06:46:27

Нуууу... Что ж так мало-то....

avatar
11.09.2019, 20:45:50

Ждала, что Оля иначе о себе напомнит) Спасибо, Даша!

Ах, как же мужчины НЕ любят когда женщины их вгоняют в тупик!
Даша, спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2019, 22:16:56

Как мне Петрович нравится! А Матвей похоже никому не доверяет. Спасибо, Даша!!! Порадовали продочкой)

Надеюсь, что Петрович вправит Вадиму мозги, и тот поймет, что Ольга не предавала его , да и не смогла бы этого сделать!
Даша, спасибо!

avatar
01.09.2019, 22:54:13

Ура!!! Дело за малым - найти подходящий магнит) Спасибо, Даша!!! Безумно нравится как вы пишете!

avatar
28.08.2019, 20:46:12

Воспоминания Вадима написаны очень здорово, его впечатление от встречи переданы изумительно. Очень надеюсь, что он все-таки начнет ее искать. Спасибо, Дарья!

Спасибо. Искренне наслаждаюсь каждой продочкой. У вас очень хороший слог.

Подосланая ..."штучка"?
Даша, спасибо за продолжение, жду каждого, но не всегда могу прочитать и ответить комментарием. Последнюю неделю отдыхаю в лесах Смоленщины, интернет не всегда есть. Вернусь, исправлюсь. Очень понравилась визуализации сюжета. Страшно одно, неужели не удержится от подставы?!

avatar
26.08.2019, 21:43:30

Дыхание перехватывает. От эмоций, а картинки-чудо!

avatar
23.08.2019, 19:45:17

Спасибо! Может конкуренты?

Ну, кому-то это все понадобилось? Подсидеть и занять место?
Даша, спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2019, 00:08:05

Правочка, если можно, в форме не рекомендуют находится в заведениях. Спасибо!

У одного неприятности на работе. У другой ... развал семьи! Как же им, обоим, не хватает друг друга!
Даша, спасибо!