https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564512438_46.jpg
#12706 в Современный любовный роман
#5603 в Женский роман
30.07.2019 — ...
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько сильное впечатление оставила первая книга, что не могу дождаться, когда Вадим перейдет к действиям. Спасибо, Даша!
Спасибо! Проникновенно, но ...с ноткой жестокости. И к Вадиму, и, естественно, к себе. Будто ... мой поезд давно уже ушел!
Как часто мы сами себе вредим в жизни, не верим тому, что само просится в руки.
Спасибо за продочку. Всегда считала, что любой человек оставляет множество следов, по которым его можно найти. Если это обычный человек, конечно. А тут никак.
Спасибо! Я наконец-то с вами. Пришлось перечитывать первую часть, чтоб восстановить события))
Слабаком только не надо становиться, так и алкоголиком можно стать. Ищи, и ...найдешь, люби и ...вернется! Главное, верь в это!
Даша, спасибо!
Очень классно, жизненно и правдоподобно. без сказок и предсказуемых поворотов. Тем интереснее и необычнее. Все думаю, куда выведет автор? Жду с нетерпением каждую проду, но уже даже не строю предположений. Потому как никогда не угадываю)))
Нуууу... Что ж так мало-то....
Ждала, что Оля иначе о себе напомнит) Спасибо, Даша!
Ах, как же мужчины НЕ любят когда женщины их вгоняют в тупик!
Даша, спасибо за продолжение!
Как мне Петрович нравится! А Матвей похоже никому не доверяет. Спасибо, Даша!!! Порадовали продочкой)
Надеюсь, что Петрович вправит Вадиму мозги, и тот поймет, что Ольга не предавала его , да и не смогла бы этого сделать!
Даша, спасибо!
Ура!!! Дело за малым - найти подходящий магнит) Спасибо, Даша!!! Безумно нравится как вы пишете!
Воспоминания Вадима написаны очень здорово, его впечатление от встречи переданы изумительно. Очень надеюсь, что он все-таки начнет ее искать. Спасибо, Дарья!
Спасибо. Искренне наслаждаюсь каждой продочкой. У вас очень хороший слог.
Подосланая ..."штучка"?
Даша, спасибо за продолжение, жду каждого, но не всегда могу прочитать и ответить комментарием. Последнюю неделю отдыхаю в лесах Смоленщины, интернет не всегда есть. Вернусь, исправлюсь. Очень понравилась визуализации сюжета. Страшно одно, неужели не удержится от подставы?!
Дыхание перехватывает. От эмоций, а картинки-чудо!
Спасибо! Может конкуренты?
Ну, кому-то это все понадобилось? Подсидеть и занять место?
Даша, спасибо за продолжение!
Правочка, если можно, в форме не рекомендуют находится в заведениях. Спасибо!
У одного неприятности на работе. У другой ... развал семьи! Как же им, обоим, не хватает друг друга!
Даша, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена