https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564512438_46.jpg
#12528 в Современный любовный роман
#5518 в Женский роман
30.07.2019 — ...
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
Спасибо, очень рада продолжению. Олег-чмо какое-то. Такого точно не надо. Какая из него поддержка и опора! Так вроде серьёзно начал разговор. Своё высказал, а её слушать не интересно, видно. Наклюкался и уснул. Но вот отпустит ли он Ольгу без создания проблем? Так он удобно устроился, не захочет терять удобное своё существование. С нетерпением жду развития событий.
Ура!!!! Продолжение) Роман супер!!!! Вы так хорошо пишите...читала бы и читала!)) Даже пробовала завести дневник, но пока как то не складывается( Но думаю как-нибудь справлюсь. Я верю, что такое возможно)) Пишите поскорее))) Очень жду!!!
Одного разговора окажется мало.. Эх!... Спасибо, Дарья!!!
Даша, я так ждала продолжения понравившейся истории.... И не зря! Роман - супер! И как теперь дотерпеть до очередной выкладки?
не нравится мне олег
Олег ... дебил совсем, или ему так УДОБНО им казаться́? А что, удобно! Никто не трогает, не обременяет проблемами, жена всегда под боком, когда ... захочется ЕМУ!
Даша, спасибо! Наконец-то разговор состоялся и обьяснение обстоятельств произошло! Жду продолжение!
Спасибо! Продолжение, ура! Абсолютно и полностью разделяю настрой Ольги поговорить с мужем и высказать наболевшее. И выслушать его. Дорога ли ему Ольга и готов он меняться или, как многие, обвинит её в стремлении разрушить его очень уютный мирок? И нить Ариадны да, очень мудрый совет мамы. Хватит сил у Ольги уйти? Сможет Вадим достаточно долго искать и ждать? Жду развития событий с огромным нетерпением.
Глава полная раздумий! И как после прочитанного можно уснуть? Только продолжить уже на фоне ... своего?
Даша, спасибо! Третий роман, все на ... УРА!
"Раритет для коллекционера" - как красиво! Очень нравится предложение мамы "дать ему нить Ариадны". Да, пора сделать этот шаг... Спасибо, Дарья!
Мама Оли, как хорошая подруга, которой можно рассказать не только все-все, а также выплескнуть всю душу, все что там скопилось и требовало вырваться наружу.
Даша, спасибо за продолжение!
Какой хороший разговор и правильное описание чувств - идеально! Спасибо!
спасибо за иллюстрации
Интересное начало! Спасибо большое, очень жду продолжения )))
Нда, облом как говорится. Сейчас Вадим ещё в состоянии аффекта, а вот ближе к ночи придет осознание и тоска по Ольге, тяжело ему будет.
Вадим из тех людей, что мир перевернет, но найдет ТУ, которая нужна ему как воздух.
Даша, спасибо!
затягивает
Я в восторге!
Как здорово описаны чувства Вадима и его растерянность! Спасибо, Дарья!!!
Даша, с продолжением встреч!
Спасибо, что есть продолжение полюбившейся истории. Вдохновения, времени, терпения!
Дракон ХОРОШ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена