Книга. "Желания исполняются" читать онлайн

Желания исполняются

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизнь, семья, адекватные герои

Рейтинг:
245
338 29201

Текущий рейтинг:
#12528 в Современный любовный роман
#5518 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

30.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Желания исполняются"

Прав был мудрец, предупреждавший: «Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются!» Я поняла это, лишь когда мой дневник-«стодневка» закончился, исполнив все, о чем просила. Но, получив желаемое, ума не приложу, как жить и что делать дальше.
Я встретила потрясающего мужчину, одиннадцать дней с которым были ярче, чем пятнадцатилетие с другим. Тем, который рядом. Отцом моих детей.
Мне нужно забыть и вычеркнуть! Но… кого из них?

Бесплатно. Продолжение истории «Дневник моих желаний».




128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 14:26:01

Спасибо, очень рада продолжению. Олег-чмо какое-то. Такого точно не надо. Какая из него поддержка и опора! Так вроде серьёзно начал разговор. Своё высказал, а её слушать не интересно, видно. Наклюкался и уснул. Но вот отпустит ли он Ольгу без создания проблем? Так он удобно устроился, не захочет терять удобное своё существование. С нетерпением жду развития событий.

avatar
18.08.2019, 09:55:47

Ура!!!! Продолжение) Роман супер!!!! Вы так хорошо пишите...читала бы и читала!)) Даже пробовала завести дневник, но пока как то не складывается( Но думаю как-нибудь справлюсь. Я верю, что такое возможно)) Пишите поскорее))) Очень жду!!!

avatar
13.08.2019, 15:17:05

Одного разговора окажется мало.. Эх!... Спасибо, Дарья!!!

avatar
13.08.2019, 12:49:26

Даша, я так ждала продолжения понравившейся истории.... И не зря! Роман - супер! И как теперь дотерпеть до очередной выкладки?

не нравится мне олег

Олег ... дебил совсем, или ему так УДОБНО им казаться́? А что, удобно! Никто не трогает, не обременяет проблемами, жена всегда под боком, когда ... захочется ЕМУ!
Даша, спасибо! Наконец-то разговор состоялся и обьяснение обстоятельств произошло! Жду продолжение!

avatar
11.08.2019, 21:57:55

Спасибо! Продолжение, ура! Абсолютно и полностью разделяю настрой Ольги поговорить с мужем и высказать наболевшее. И выслушать его. Дорога ли ему Ольга и готов он меняться или, как многие, обвинит её в стремлении разрушить его очень уютный мирок? И нить Ариадны да, очень мудрый совет мамы. Хватит сил у Ольги уйти? Сможет Вадим достаточно долго искать и ждать? Жду развития событий с огромным нетерпением.

Глава полная раздумий! И как после прочитанного можно уснуть? Только продолжить уже на фоне ... своего?
Даша, спасибо! Третий роман, все на ... УРА!

avatar
09.08.2019, 17:34:07

"Раритет для коллекционера" - как красиво! Очень нравится предложение мамы "дать ему нить Ариадны". Да, пора сделать этот шаг... Спасибо, Дарья!

Мама Оли, как хорошая подруга, которой можно рассказать не только все-все, а также выплескнуть всю душу, все что там скопилось и требовало вырваться наружу.
Даша, спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2019, 18:33:34

Какой хороший разговор и правильное описание чувств - идеально! Спасибо!

спасибо за иллюстрации

avatar
03.08.2019, 12:13:39

Интересное начало! Спасибо большое, очень жду продолжения )))

Нда, облом как говорится. Сейчас Вадим ещё в состоянии аффекта, а вот ближе к ночи придет осознание и тоска по Ольге, тяжело ему будет.

Вадим из тех людей, что мир перевернет, но найдет ТУ, которая нужна ему как воздух.
Даша, спасибо!

avatar
31.07.2019, 12:17:23

Я в восторге!

avatar
31.07.2019, 11:55:08

Как здорово описаны чувства Вадима и его растерянность! Спасибо, Дарья!!!

Даша, с продолжением встреч!
Спасибо, что есть продолжение полюбившейся истории. Вдохновения, времени, терпения!
Дракон ХОРОШ!