Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8864 1510314

Текущий рейтинг:
#4378 в Попаданцы в другие миры
#8461 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2017, 10:06:10

Спасибо!) И вам!!)

Спасибо за проду. Не верю я, что это Торвальд. Кто то играет с магией.

avatar
03.11.2017, 09:48:26

Это не Тор однозначно,а воины отпустили девчонку т.к. тоже в сговоре были...кто приказал?бабуля?она знает правду про мальчика...?да уж предположений море...бедная Аня..спасибо.

avatar
03.11.2017, 09:51:19

Спасибо!

avatar
03.11.2017, 09:51:25

спасибо.... буду ждать ...

avatar
03.11.2017, 09:45:24

Логично. Спасибо. Во что её тянут? Уже притянули.

avatar
03.11.2017, 09:44:13

Я думаю Тор не сын Грунхильде. Слишком ненавидит. И да,думаю мальчик его. Потому "бабка" и не погнушалась. А отдать придется крепость и Алиану, думаю,чтобы получить семью (Аню и сына) и может королевство.

avatar
03.11.2017, 09:34:20

Это Грунхильда подговорила девчонку или кто-то другой. Автор, ну, зачем же вы так!)))

я вот не верю,что Тор мог такое сказать этой девочке..:(И воины предатели...может,это заговор?Мне вот думается,что в предсказании говорилось,что раз Аня его,то ее он должен отдать,чтобы получить...эх,доолго ждать,безумно интересно,спасибоо!

avatar
03.11.2017, 09:25:07

Спасибо за проду!

Так и знала что все трудности впереди ещё. Эх неужели всё так он или всё таки его мамаша.столько вопросов(( будем ждать понедельника

avatar
03.11.2017, 09:19:31

Неужели муж приказал. Честно говоря неточёный верится.

А вот оно и "счастье"............
Спасибо!!

Спасибо за продолжение! Не верю я рабыне... наверное кто-то другой..

avatar
03.11.2017, 09:16:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2017, 09:14:56

Кругом враги! Кому-то из окружения очень не нравится, что намечается мир между Тором и Аней, надо держать ухо востро, но зерна сомнений посеяны. ... (( Спасибо за интересную проду!