Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8864 1510314

Текущий рейтинг:
#4378 в Попаданцы в другие миры
#8461 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 10:15:42

Какой прекрасный отрывок! Это я про сегодняшние пол-главы! Но меня не отпускает тревожное чувство, что уже скоро счастье снова расколется. Еще это предсказание неоднозначное. Страшно за мальчика!

Уверена, что пока мы радуемся за героиню, автор уже придумала ей очередное испытание. Надеюсь, что Анна не споткнется и автор будет благосклонен ко вспыхнувшим чувствам героев!

avatar
02.11.2017, 10:57:23

Может и так. Но план Б должен выть. И про тренировки не забывать.
Спасибо. А счастье этоттак приятно.

avatar
02.11.2017, 11:18:24

Как красиво, как нежно и страстно... Спасибо большое.

НУ дай то бог!Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение!)) Так мило, надеюсь их чувства только укрепятся. Неужели Аня признается или Тор начнет догадываться и тогда сбудется пророчество?

avatar
02.11.2017, 10:52:41

Спасибо за продолжение!

И вот что-то ведь грядет, да...
При чем, судя по всему, кажется, что Аня воспримет, что Тор ее предал.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
02.11.2017, 10:49:45

Надолго ли счастье. Спасибо большое!!!

avatar
02.11.2017, 10:35:29

Спасибо за чудесную, чувственную проду! Только чувство подвоха не покидает...Что-то будет, что-то каверзное...Может свекровь?!?...
Ещё раз спасибо!

avatar
02.11.2017, 11:00:22

Спасибо большое за продолжение!!) Очень рада за героев) страшно будет конечно признаться в том кто ты, но сделать это нужно или это случиться как всегда в неподходящий момент...

avatar
02.11.2017, 10:14:39

Последнее предложение
настораживает. Это как "но" при важном разговоре. Что-то произойдет.
Очень беспокоюсь за новую пару, жаль Анну, которая знает, что Тор любит не ее, а другую. Взять на себя все грехи и проблемы чужого человека это не сладко. Не ожидала, что Тор ТАК ответит на ее обещание. Похоже увидел искренность в ее глазах)))) Но пока еще будет оборачиваться, проверять ее.
Да, Тор влюблен в Алианну, но обе девушки очень похожи, и почему-то кажется, что именно отличия в Анне помогли довериться Тору и именно благодаря отличиям именно Анна нужна Тору, а не Алианна. Если бы он выбирал между реальным девушками, то все равно в конце концов выбрал Анну. Это предположение дает надеяться, что все у них будет хорошо.
Потрясающая часть.

avatar
02.11.2017, 10:12:58

Спасибо за проду!

avatar
02.11.2017, 09:57:16

Очень нравится! Спасибо