Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510299

Текущий рейтинг:
#2564 в Попаданцы в другие миры
#4308 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

У как всё запущено у Тора. Интересно как же он к любви прийдёт. Мне кажется что ревность поможет. Спасибо за проду

avatar
27.10.2017, 22:26:27

Не знаю, что будет дальше, но то, что я читаю, мне очень нравится, давно искала нечто подобное! Спасибо, жду продолжение!

avatar
27.10.2017, 21:50:44

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
27.10.2017, 11:41:12

А не может такого случиться, что душа Анны просто подселилась в тело Алианны? И две души находятся в одном теле, только Анна, как более старшая, доминирует. Как Вам такая идея?

avatar
27.10.2017, 20:22:16

Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2017, 19:42:36

Большое спасибо!

avatar
27.10.2017, 19:28:36

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение! Молодец хотя бы свекровь на место поставила..

А колдунья контролирует ситуацию!Хитра бабуся!Спасибо за продочку!

Спасибо. Интересно утихомирится ли свекровь. Но слабо в это верится

avatar
27.10.2017, 16:45:43

Конец главы - супер! )

avatar
27.10.2017, 16:41:04

Как интересно, Анна - смелая женщина и хорошо, что она жива и в добром рассудке! Спасибо за продолжение!

Спасибо!
Хорошо то, что хорошо кончается. Надеюсь, свекровь перестанетыводу мутить. А вот кто там "подлинный король" - пока загадка...

Маман так просто не угомонить пакасти еще будут,почитав коменты думаю невестку она невзлюбила из за любви к сыну ревность материнская и возможно неповиновение невестки ,а сынок возможно от Тора.Аня ведь тоже чувствует любовь к сыну душа инная а сердце то -то любило обоих.Тор и сам скоро поймет что душа не та по манерам и поступкам ведь Аня не знала какой была Алианна.Раз привиделась ей бабуся с земли значит она приглядывает за ней.может поможет чем.Спасибо очень интересно.

avatar
27.10.2017, 12:35:01

Спасибо, потешили.
"Змея, подавившаяся своим ядом", хорошо сказано)))
Но оставит ли старая ведьма свои интриги против женщины-легенды?
Так, ведь, можно и самой в легенду угодить в качестве злодейки, пошедшей против воли богов, которую последние жестоко покарали.

Ольга, вы говорили, что крушение корабля получит продолжение. Я так понимаю, и девочка-рабыня сыграет определенную роль? Или эти ружья уже выстрелили?