Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510298

Текущий рейтинг:
#2579 в Попаданцы в другие миры
#4343 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2017, 16:42:38

Очень нравятся главные герои. Торвальда слабым не вижу. Пока он ведёт себя достойно, особенно учитывая предательство Алианы. Аня тоже мыслит здраво, что на все нужно время. Хочется пожелать ей терпения и принятие взвешенных решений и дальше. У Тора пока состояние по-моему как в романсе"я не люблю Вас и люблю. На Вас молюсь и проклинаю". Но думаю, что терпение и забота Ани помогут сдвинуть чувства в сторону "люблю".

avatar
26.10.2017, 16:41:43

Похоже, тут придётся завоёвывать героя ))

avatar
26.10.2017, 16:34:29

Красивая сцена любви вышла! Такая дикая, и горячая, прямо как герои)) Жаль только Торвальд не в восторге от своего поступка( Даже не представляю какую рану, Алианна ему нанесла. Мне его очень жаль, и Аню. Ведь ей приходится расплачиваться за ее грехи. Надеюсь у Ани получится вернуть расположение Тора. Спасибо!

avatar
26.10.2017, 15:52:53

Я на мгновение почувствовала боль этого мужчины..Для матери он слабый , для Алианны он слабым быть не хочет, даже если его слабость это она... спасибо вам !

avatar
26.10.2017, 15:43:18

Что же произошло-то? Какая боль?

avatar
26.10.2017, 15:39:20

Спасибочки огромное :-))

avatar
26.10.2017, 15:20:16

Спасибо!

Мне очень понравилось то что я прочитала!Алианна!а не Анна!-предала Тора!и ей придется оччень постараться наладить нормальные отношения!Я теперь буду с нетерпением ждать продочку!

Страсть... и ни грамма нежности. Больно. Но, похоже, Алианна когда то сильно ранила Тора, и теперь он бережет свою душу от сближения с ней.

avatar
26.10.2017, 14:18:20

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!! Тор по отношению к Ани ещё тот козел, а вот по отношению к Алианне возможно и справедлив.

avatar
26.10.2017, 13:56:57

Спасибо большое!!!

avatar
26.10.2017, 13:44:10

Очень интересно. Спасибо!

avatar
26.10.2017, 13:37:01

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
26.10.2017, 13:34:15

Спасибо большое! Как же чувственно! И как горько после... Вот как сделать этот шаг к любви? Разбитую же чашку не склеишь, только если доказать, что она ничего не разбивала.

avatar
26.10.2017, 13:27:38

Большое спасибо

avatar
26.10.2017, 13:10:42

Теперь решать придется, то ли бежать, то ли Тора лечить)) Спасибо!!