Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510273

Текущий рейтинг:
#1928 в Попаданцы в другие миры
#3083 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2017, 16:39:29

Замысел интересен, но главная героиня не продуманна.. Получилась какая то размытая, без характера . и читая , ждешь- вот вот будет что то
интересное , поступок ли , разговор , или действие .. А выдаётся крупицами, мол домыслите сами ... Но жду , чем же закончится сие произведение ?!..

avatar
23.10.2017, 14:28:17

вот же ж расстройство... уже волнуюсь

Ааа я прям балдею от "свекрови" такая интересная тётка), обожаю когда есть антигерой без них книга пресная и я думаю что свекровь сына и убила. Спасибо вы молодец))

avatar
23.10.2017, 13:58:42

Вот уж интрига...жду продолжения,очень много предположений как все может быть...ведь это как вариант мог бы быть побег...а ребенок...спасибо!!!

avatar
23.10.2017, 13:58:08

Вот это попадос.... Гунхильда коза, все предусмотрела. Что ж, это будет интересно. Я думаю наша Аня не пропадёт, может боги ей и правда помогут? А может это будет Торвальд? Спасибо!

avatar
23.10.2017, 13:51:15

Большое спасибо!!!

avatar
23.10.2017, 13:36:59

Боже ж ты мой. Уверена, следующая глава будет напряженной. Очень напряженной.

Надеюсь кроме 5 мужчин там собак не будет?

Крутой божий суд...................думаю, что после такого суда "добрая" свекровь не успокоится.
Даже боюсь представить, что ее ждет. Но потом думаю, когда выживет, бойтесь Марию............
Спасибо!!

avatar
23.10.2017, 13:23:15

Похоже, нужно много везения, чтобы выжить.

avatar
23.10.2017, 13:14:51

Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2017, 13:07:35

Я бы поняла, если суд божий - какое-то испытание. Но в виде охоты? И она в праве убивать загонщиков?
Ладно, если двое обвиняемых и у них типа дуэль. Но если помрёт загонщик, как это с точки зрения божьего суда обьяснить, загонщик виноват?

avatar
23.10.2017, 13:05:14

надо спрятаться... эх местности не знает... а вода теплая?

avatar
23.10.2017, 12:56:39

Ой как страшноооо...тоже мне решение богов( пртбьют в лесу и прикопают((( кто интересно будут охотники? Ещё наверное и сабак с собой возьмут для верности решения((( вся надежда на мужа,везение и собственные силы

avatar
23.10.2017, 12:26:51

Спасибо,да Тор не пришел,но мне кажется,он не из тех кто смиряется и выпускает свое...

avatar
23.10.2017, 09:13:20

Да здравствует суд! Самый гуманный... Свекровь мне "нравится "все больше и больше. Вспомнилось "А зори здесь тихие". Тот момент , где Марья бросила шкуру медведя под ноги жениху. Тело слабое. И в той жизни она не была ни боевиком , ни снайпером. Забится под корягу? Местности не знает. Но зачем то её перекинули в этот мир? Если выживет ( оч надеюсь) , свекровь бы сковырнула с пьедестала.
Спасибо. Платье на брюки бы поменяла.

avatar
23.10.2017, 11:06:58

Да, такой же божий суд был по отношению к ведьмам в средневековье. Топили и, если выплыла, значит ведьма, сжечь, не выплыла, значит чиста и упокоилась с миром! То, что придумывают люди от имени Бога, никакому Богу не придумать!