- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Желанная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507017540_46.jpg
Желанная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви
Рейтинг:
12261
12261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1928 в Попаданцы в другие миры
#3083 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Желанная"
Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet
Другие книги автора
4753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Замысел интересен, но главная героиня не продуманна.. Получилась какая то размытая, без характера . и читая , ждешь- вот вот будет что то
интересное , поступок ли , разговор , или действие .. А выдаётся крупицами, мол домыслите сами ... Но жду , чем же закончится сие произведение ?!..
вот же ж расстройство... уже волнуюсь
Ааа я прям балдею от "свекрови" такая интересная тётка), обожаю когда есть антигерой без них книга пресная и я думаю что свекровь сына и убила. Спасибо вы молодец))
Вот уж интрига...жду продолжения,очень много предположений как все может быть...ведь это как вариант мог бы быть побег...а ребенок...спасибо!!!
Вот это попадос.... Гунхильда коза, все предусмотрела. Что ж, это будет интересно. Я думаю наша Аня не пропадёт, может боги ей и правда помогут? А может это будет Торвальд? Спасибо!
спасибо!!!!!
Большое спасибо!!!
Боже ж ты мой. Уверена, следующая глава будет напряженной. Очень напряженной.
Надеюсь кроме 5 мужчин там собак не будет?
Крутой божий суд...................думаю, что после такого суда "добрая" свекровь не успокоится.
Даже боюсь представить, что ее ждет. Но потом думаю, когда выживет, бойтесь Марию............
Спасибо!!
Похоже, нужно много везения, чтобы выжить.
Спасибо за продолжение!
Я бы поняла, если суд божий - какое-то испытание. Но в виде охоты? И она в праве убивать загонщиков?
Ладно, если двое обвиняемых и у них типа дуэль. Но если помрёт загонщик, как это с точки зрения божьего суда обьяснить, загонщик виноват?
надо спрятаться... эх местности не знает... а вода теплая?
Ой как страшноооо...тоже мне решение богов( пртбьют в лесу и прикопают((( кто интересно будут охотники? Ещё наверное и сабак с собой возьмут для верности решения((( вся надежда на мужа,везение и собственные силы
Спасибо,да Тор не пришел,но мне кажется,он не из тех кто смиряется и выпускает свое...
Спасибо!
Да здравствует суд! Самый гуманный... Свекровь мне "нравится "все больше и больше. Вспомнилось "А зори здесь тихие". Тот момент , где Марья бросила шкуру медведя под ноги жениху. Тело слабое. И в той жизни она не была ни боевиком , ни снайпером. Забится под корягу? Местности не знает. Но зачем то её перекинули в этот мир? Если выживет ( оч надеюсь) , свекровь бы сковырнула с пьедестала.
Спасибо. Платье на брюки бы поменяла.
Да, такой же божий суд был по отношению к ведьмам в средневековье. Топили и, если выплыла, значит ведьма, сжечь, не выплыла, значит чиста и упокоилась с миром! То, что придумывают люди от имени Бога, никакому Богу не придумать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена