Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510273

Текущий рейтинг:
#1928 в Попаданцы в другие миры
#3083 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2017, 20:53:10

Спасибо!

avatar
23.10.2017, 19:43:01

Очень волнуюсь за Анну! Может её находчивость и смекалка поможет выжить? Спасибо большое!!!

avatar
23.10.2017, 19:40:13

СПАСИБО!!!

avatar
23.10.2017, 19:31:54

Спасибо!

avatar
23.10.2017, 19:18:12

И от жены избавится и хозяином останется. А потом и малыша....... Спасибо!

avatar
23.10.2017, 19:07:49

Спасибо

avatar
23.10.2017, 18:51:39

Ужас! Надеюсь Анне помогут современные знания и жизненный опыт. Спасибо.

avatar
23.10.2017, 19:07:47

Спасибо

avatar
23.10.2017, 18:43:26

Возможно отец девушки настоял на том, чтобы именно старший брат стал ей мужем...В мире, где всё решают мужчины Анна не посмела бы ослушаться отца и я даже предположу, что она действительно любила Тора .. она не помнит, а тело помнит ...Спасибо, всё просто .. пальчики оближешь)))!!!!

avatar
23.10.2017, 12:34:38

Спасибо большое! Очень хочется чем нибудь травануть старую властолюбивую стерву и чтобы она перед смертью помучилась... Извините за кровожадность.

Большое спасибо.

И никому то она в этом мире не нужна. Только сыну, но он еще такой маленький. И заступиться, и помочь некому

avatar
23.10.2017, 17:02:39

Вспомнились крики из "Сердца трёх": "Волю Бога! Волю Бога!".

avatar
23.10.2017, 16:35:17

Кошмар!!!Пять против одной Ани !?Спасибо за проду!!!

avatar
23.10.2017, 16:29:58

Спасибо !!! Но бабка таки достала ))

avatar
23.10.2017, 16:22:18

Это не божий суд, а какой-то тотализатор!

Если я правильно помню историю, то на "божий суд" выходят двое - обвинитель и обвиняемый. Поскольку за ложное обвинение тоже нужно держать ответ.
Надо подумать, где прятаться. Есть вероятность, что муж ей поможет, несмотря на ненависть. Или... даром что ли ей так много про маяк рассказывали?

avatar
23.10.2017, 15:41:02

Героине не повезло: приобрела сына, но в любой момент может распрощаться с жизнью, и слишком уж много подобных опасных для жизни ситуаций! Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2017, 15:33:47

На охоту выйдет Тор и всех убъет)))