Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510270

Текущий рейтинг:
#1927 в Попаданцы в другие миры
#3083 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Верю в Аню и ее Ангела хранителя (читай Автор). Держу кулачки)) Спасибо за продолжение!))

avatar
23.10.2017, 10:17:26

Не ну главный вопрос кому выгодно убийство? Пока только брату(((

Мне кажется свекровь старшего сына не убивали, если она ненавидит среднего сыра то должна была понимать что право наследования перейдет кнему. Убийца кто-то другой, может старая душа комуто всему жила голову, а потом его кинули вот он и решил отомстить

Поскорее бы про охоту почитать

avatar
23.10.2017, 10:02:30

Мне вот интересно, отчего безутешная мать тае жаждет избавиться от невестки

avatar
23.10.2017, 10:02:17

Эту старуху надо кончать,она не остановится. Понятно,что героиня выживет,а тор думаю готовит что-то.

avatar
22.10.2017, 21:44:42

Хорошо, что есть выходные, когда можно унестись в книгу, а то сейчас не получается у меня по продам читать((( А тут я сразу всё выложенное проглотила))) Да, местами очень жестко и мрачно, дикие нравы переплюнут даже средневековье. Чего стоит публичная сцена или мародерство, а похороны так вообще очень тяжелая сцена. Но есть в этом какая-то привлекательность и надежда, что всё можно изменить. Маяк - очень хороший символ надежды. Нужно ее только зажечь в людских сердцах. Мне нравится Анна и как она ведет себя с Тором - непокорно и смело. Но у нее есть слабое место - ее сын. Тору даже особо напрягаться не надо, пригрозить чем-то насчет Ивара и пожалуйста - жена готова на всё, что угодно. Очень любопытная особа была Алианна, та, прежняя. Натворила дел, похоже. Интересно, как Анна с этим разбирается, проникая постепенно в тайны ее прошлого. Лента в волосах как напоминание о вероломстве любимой - очень печально. Как этого упрямца переубедить, заставить открыться чувствам, ведь они есть. Непросто нашей Ане будет, ох, не просто. Но я полагаюсь на ее сообразительность и живучесть, она умничка!)))

avatar
23.10.2017, 09:55:49

Спасибо за продолжение :)

Я конечно умом понимаю что не могут главную героиню убить в середине книги, но всё равно очень интересно и волнительно как она справится с этим ужасным "судом божьим"

Так же очень интересно что предпримет Тор, по моим ощущениям он должен ей как то помочь, но станет ли вот в чем вопрос...

avatar
23.10.2017, 09:32:28

Спасибо большое.

Пипец!!! У меня слов нет! Подарила новую жизнь колдунья :((( сплошное выживание. Спасибо. Жду проду.

Мда... Заголовок части вызвал улыбку, но вот окончание повергло в шок.
Надеюсь, что Аня в детстве успешно играла в казаков-разбойников.
Бррр.... Интересно, будет ли охотником Тор?
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
23.10.2017, 09:29:32

Как же бесят фонатики с их безумными идеями!!! Удачи нашей героини;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
23.10.2017, 09:26:50

Надеюсь она выживет и прирежет сволочную свекровь ,которая сама же наверно и прибила своего сынка.

avatar
23.10.2017, 09:26:34

Спасибо!

avatar
23.10.2017, 09:25:53

Очень хочу чтобы Тор помог гг, ведь он ее любит... Пока ещё много неясностей, но так интересно..что же дальше будет.... Наверняка приключения и любовь. Спасибо большое!!! Прочитала все Ваши романы с огромным удовольствием!

Спасибо.
Надеюсь Тор поможет?

Спасибо за проду.

avatar
23.10.2017, 09:00:05

Так и не пришёл ... Спасибо !