- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Желанная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507017540_46.jpg
Желанная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви
Рейтинг:
12261
12261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1927 в Попаданцы в другие миры
#3083 в Любовное фэнтези
Полный текст
229 стр.
Публикация:
15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Желанная"
Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet
Другие книги автора
4753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерю в Аню и ее Ангела хранителя (читай Автор). Держу кулачки)) Спасибо за продолжение!))
Не ну главный вопрос кому выгодно убийство? Пока только брату(((
Мне кажется свекровь старшего сына не убивали, если она ненавидит среднего сыра то должна была понимать что право наследования перейдет кнему. Убийца кто-то другой, может старая душа комуто всему жила голову, а потом его кинули вот он и решил отомстить
Поскорее бы про охоту почитать
Мне вот интересно, отчего безутешная мать тае жаждет избавиться от невестки
Спасибо
Эту старуху надо кончать,она не остановится. Понятно,что героиня выживет,а тор думаю готовит что-то.
Хорошо, что есть выходные, когда можно унестись в книгу, а то сейчас не получается у меня по продам читать((( А тут я сразу всё выложенное проглотила))) Да, местами очень жестко и мрачно, дикие нравы переплюнут даже средневековье. Чего стоит публичная сцена или мародерство, а похороны так вообще очень тяжелая сцена. Но есть в этом какая-то привлекательность и надежда, что всё можно изменить. Маяк - очень хороший символ надежды. Нужно ее только зажечь в людских сердцах. Мне нравится Анна и как она ведет себя с Тором - непокорно и смело. Но у нее есть слабое место - ее сын. Тору даже особо напрягаться не надо, пригрозить чем-то насчет Ивара и пожалуйста - жена готова на всё, что угодно. Очень любопытная особа была Алианна, та, прежняя. Натворила дел, похоже. Интересно, как Анна с этим разбирается, проникая постепенно в тайны ее прошлого. Лента в волосах как напоминание о вероломстве любимой - очень печально. Как этого упрямца переубедить, заставить открыться чувствам, ведь они есть. Непросто нашей Ане будет, ох, не просто. Но я полагаюсь на ее сообразительность и живучесть, она умничка!)))
Спасибо за продолжение :)
Я конечно умом понимаю что не могут главную героиню убить в середине книги, но всё равно очень интересно и волнительно как она справится с этим ужасным "судом божьим"
Так же очень интересно что предпримет Тор, по моим ощущениям он должен ей как то помочь, но станет ли вот в чем вопрос...
Спасибо большое.
Пипец!!! У меня слов нет! Подарила новую жизнь колдунья :((( сплошное выживание. Спасибо. Жду проду.
Мда... Заголовок части вызвал улыбку, но вот окончание повергло в шок.
Надеюсь, что Аня в детстве успешно играла в казаков-разбойников.
Бррр.... Интересно, будет ли охотником Тор?
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Как же бесят фонатики с их безумными идеями!!! Удачи нашей героини;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Надеюсь она выживет и прирежет сволочную свекровь ,которая сама же наверно и прибила своего сынка.
Спасибо!
Очень хочу чтобы Тор помог гг, ведь он ее любит... Пока ещё много неясностей, но так интересно..что же дальше будет.... Наверняка приключения и любовь. Спасибо большое!!! Прочитала все Ваши романы с огромным удовольствием!
Спасибо
Спасибо.
Надеюсь Тор поможет?
Спасибо за проду.
Так и не пришёл ... Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена