- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Желанная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507017540_46.jpg
Желанная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12261
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4405 в Попаданцы в другие миры
#8528 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Желанная"
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet
4753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Мне очень нравится Ваш стиль,все гармонично,нет затягивания сюжета, герои такие что не хочется отпускать их:) огромное спасибо,за возможность дочитать бесплатно. С наступающими праздниками!Пусть Год принесет удачу, укрепит здоровье и подарит еще больше любви ! Буду ждать новой истории.:)
спасибо за книгу!
читала с удовольствием!
Вдохновения и успехов!!
С самого начала не пропускала ни одно обновление!!
Спасибо.
Уже жду)))
Хорошая добрая сказка. Спасибо!
ОЛЬГА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!!!!С нетерпением жду бонуса,и следующую историю
Спасибо за ваши книги .
Спасибо вам большое за эту замечательную историю! Вдохновения вам и верных читателей!
Спасибо!
Спасибо, очень интересная история. Рада, что цикл продолжится.
Спасибо за интересную историю, сюжет не отпускал, держал постоянно в напряжении. Теперь успеть бы вечерлм все перечитать, вдруг что упустила?Вдохновения!
Спасибо замечательная история! Успехов в дальнейшем творчестве!
С завершением! Замечательная книга!
Спасибо за книгу! Вдохновения и удачи автору !
Спасибо! И спасибо большое за то, что дали возможность дочитать! Следила за обновлениями каждый день с самой первой главы. Как автора, я открыла Вас недавно (это была ваша третья, прочитанная мной, книга). Заинтриговали второй книгой в этой серии, с нетерпением буду ждать!
Спасибо, с наступающим Новым Годом! Новых успехов, историй, вдохновения на радость читателям!
Спасибо! Читалось легко и с удовольствием, несмотря на мрачные времена, в которые попала героиня))
обычно не нравятся истории про "попаданок",но Ваша понравилась. Спасибо за сказку со счастливым концом. Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Спасибо
Спасибо.
У меня продочки не видно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена