- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желанная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771087156_20.jpg
Желанная
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, сильная героиня, мжм сцены
Рейтинг:
1093
1093
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Романтическая эротика
#62 в Городское фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.02.2026 — 06.05.2026
Аннотация к книге "Желанная"
― Гена! ― забыв о комфорте соседей начала кричать и бить ногами в дверь. ― Я знаю, что ты дома! Открой!
― Его здесь нет, ― из динамика замка раздался осторожный голос сестры.
Сначала не поверила в происходящее. Как такое возможно? Даже сделала шаг назад, наткнулась на один из боксов и чуть не потеряла равновесие. Чтобы не упасть, схватилась за стену.
― Вика? – я была растерянна, но голос этого не выдал. – Открой дверь! Моя биометрия не проходит!
― Я знаю, ― ответила сестра. ― Мы поменяли коды.
― Что значит «мы поменяли»?
― Мы с Геником. Ты здесь больше не живешь.
— С Геником? – моргнула.
— Да. Уходи! Не смей отбирать его! У тебя и так всё есть! А Геник мой! Слышишь?
Я слышала. И не знала, что сейчас меня поразило больше: то, что моя родная сестра спит с моим мужем, или то, что Гена превратился в Геника.
― Его здесь нет, ― из динамика замка раздался осторожный голос сестры.
Сначала не поверила в происходящее. Как такое возможно? Даже сделала шаг назад, наткнулась на один из боксов и чуть не потеряла равновесие. Чтобы не упасть, схватилась за стену.
― Вика? – я была растерянна, но голос этого не выдал. – Открой дверь! Моя биометрия не проходит!
― Я знаю, ― ответила сестра. ― Мы поменяли коды.
― Что значит «мы поменяли»?
― Мы с Геником. Ты здесь больше не живешь.
— С Геником? – моргнула.
— Да. Уходи! Не смей отбирать его! У тебя и так всё есть! А Геник мой! Слышишь?
Я слышала. И не знала, что сейчас меня поразило больше: то, что моя родная сестра спит с моим мужем, или то, что Гена превратился в Геника.
Другие книги автора
523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, дошло что скорее всего была подстава.... жирафы...
Как у них показания разнятся. Что же там на самом деле произошло?
Вот это круто, он тратился на любовницу, а содержать его должна бывшая жена, он инвалид ? То что неликвид это даже не обсуждаю, но содержание от женщины потому что она больше зарабатывает ? Спасибо!
В общем, если бы Гена проявил бы себя сейчас хоть чуть чуть приличным человеком и просто согласился на развод, было бы не так интересно. Александра не стала бы мелочиться и мстить. Но он прямо нарывается на сокрушительный и унизительный отпор. Будем наблюдать. 👏Майя, вы лучшая! ❤️
Вроде продвинутый век, технологии и прогресс. А низкие по качеству людишки не изменяютсЯ. Поразительно, что эволюция в этом роде их так и не исправила.
Феерическая наглость! Может и шлюхе тоже содержание выбить, а то два взрослых человека не способны себя содержать сами.
Какие интересные мысли у Гены, неужели и такие персонажи бывают? =)
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Гена столько нового узнал. И на что рассчитывает. Наивный
слабоумие и отвага ... просто "рука/лицо"
Спасибо!!! 👍🫶 У Гены крыша поехала, сам захотел развода, а теперь собержание ему давай! 👀🤷🏻♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Немного не поняла: три года назад как Геник жил, до того как встретил Сашу? Он не знал сколько зарабатывает? Как тратился на Вику, если денег на продукты нет? Тратил деньги жены на любовницу?
Я реально боюсь невменяемых людей типа Вики
Почитала комменты. Согласна с девочками, мужчины здесь что то с червоточинами. Как бы наша героиня опять в перерождение не ушла от таких! Не знаю, что там с ними случилось в прошлом, но тосковать они не умеют и живут вполне не отказывая себе ни в чем! Страдашки типа " не могу забыть" проявляются , но ни на что не влияют, как дождик прошли и все. Не верю, как сказал Станиславский!
Содержание... батюшки святы, что за музчина... прямо дите какое то...
О, Гена то дурачок, не понял кто его жена. Ведь еще должен останется жене😂
Спасибо.
Поздравляю с праздником!
Счастья, любви и благополучия!
скотиняки рогатые...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена