Книга. "Желанная для диктатора" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для диктатора

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой

Читать
Рейтинг:
1884
5129 262217

Текущий рейтинг:
#3521 в Романтическая эротика
#4780 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Желанная для диктатора"

- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 19:27:53

Ну может сейчас что-то дойдет...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.06.2020, 22:35:56

На самом интересном месте! ГГ глупая девочка, её поведение и поступки говорят об этом. Спасибо автору за продолжение.

avatar
16.06.2020, 00:04:55

ну вот.опяиють на самом интересном))Мила,а скажите пожалуйста, Фортуна теперь поймет серьезность врага Грома??

avatar
16.06.2020, 08:10:30

ГГ ОЧЕНЬ ДАЛЕКА (КАК И МНОГИЕ ИЗ НАС)ОТ МИРА ГРОМОВА И РЕАЛИЙ ЭТОГО МИРА. И ЛУЧШЕ БЫ НЕ ЗНАТЬ ЕЙ ОБ ЭТОМ, НО СУДЬБА РЕШИЛА ИНАЧЕ. ЗАМУТ ОТНОСИТСЯ К ГГ НЕГАТИВНО, НО ОН СКАЗАЛ ЕЙ ГЛАВНОЕ: ГЛАВАРЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ТОГДА ЕГО БУДУТ УВАЖАТЬ И СЛУШАТЬ. ЭТО ПОХИЩЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОТНОШЕНИЕ ГРОМОВА К ДЕВУШКИ, ДУМАЮ ОНА ПОЙМЁТ ЭТО И НЕ БУДЕТ НАРЫВАТЬСЯ, ЖИЗНЬ ПРЕПОДАЛА ГГ СУРОВЫЙ УРОК СПАСИБО ВАМ, МИЛА!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ И УДАЧИ, ЧТО БЫ ПИСАЛОСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ!!!!!

avatar
16.06.2020, 07:43:01

Спасибо большое!

Большое спасибо.

ну вот и пистолет пригодился. теперь стрелять надо научиться и вылитая боевая подруга. быть рядом с такими людьми- быть сильными и жёсткими ,а еще умными, дальновидными и подозрительными. это залог безопасности твой и твоих детей.
ну всё- быть войне,а на ней все может случится.....

быстро среагировали! спасибо! а она все не верит ему

Хорошо, что закончилось "приключение " благополучно! Громов - настоящий защитник! Но теперь Веронике придётся прислушиваться к нему и поступать так, как он скажет, иначе неприятности посыплются как из рога изобилия! И да, конец спокойной жизни. Теперь только и вздрагивать, и оглядываться , и бояться за дочь и себя.

avatar
15.06.2020, 23:38:14

Вот тут уже уместны шутки про говно, после таких то приключений:))) бедная деваха, учила себе детей, никого не трогала...

avatar
15.06.2020, 12:43:23

блииин..вот знаете,что самое невероятное?я обожаю и Милу и её книги..после Райнера и Кошкиной, не стала читать эту книгу,хотела накопить страниц и прочитать все вместе..и все же не сдержалась,начала сегодня читать и вот, черт побери, на таком месте закончилось..сейчас жди и жди новой проды..спасибо Мила!! очень очень интересно!

avatar
15.06.2020, 12:52:48

Спасибо... Но мне кажется, все не так просто, не мог Замут просто взять и забыть про пистолет, не спроста он ей слова сказал в туалете не лестные... Не могу пока понять, где именно подвох, но он есть))

avatar
15.06.2020, 13:19:32

Вот и познакомится Фортуна с реалист Громова.Спасибо, интересненько))))

avatar
15.06.2020, 11:13:48

Вот так и надо ей. Всё объяснили нет она не верит ничему

Враги Громова нарисовались? Так нагло, а что, если охранник из Замута оказался никудышным! Хорошо, что Арины рядом не было.

допрыгалась.. нет ума, считай калека. когда эмоции в дело вступают,то голова отказывает. это наш случай. хорошо, что дочь а безопасности

avatar
14.06.2020, 22:20:14

Вот и пописала!!! Теперь судя по всему, описаться поводов прибавится:))) а Замут хреновый какой то наёмник, ствол свой отдал и пол дня не вспоминает.... Страааасти:)))

avatar
14.06.2020, 21:36:06

Прощёлкал клювом Замут.