- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желанная для диктатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595761455_65.jpg
Эксклюзив
Желанная для диктатора
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой
Рейтинг:
1884
1884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3521 в Романтическая эротика
#4780 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 25.07.2020
Аннотация к книге "Желанная для диктатора"
- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662346
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу может сейчас что-то дойдет...
Спасибо)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
На самом интересном месте! ГГ глупая девочка, её поведение и поступки говорят об этом. Спасибо автору за продолжение.
ну вот.опяиють на самом интересном))Мила,а скажите пожалуйста, Фортуна теперь поймет серьезность врага Грома??
ГГ ОЧЕНЬ ДАЛЕКА (КАК И МНОГИЕ ИЗ НАС)ОТ МИРА ГРОМОВА И РЕАЛИЙ ЭТОГО МИРА. И ЛУЧШЕ БЫ НЕ ЗНАТЬ ЕЙ ОБ ЭТОМ, НО СУДЬБА РЕШИЛА ИНАЧЕ. ЗАМУТ ОТНОСИТСЯ К ГГ НЕГАТИВНО, НО ОН СКАЗАЛ ЕЙ ГЛАВНОЕ: ГЛАВАРЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ТОГДА ЕГО БУДУТ УВАЖАТЬ И СЛУШАТЬ. ЭТО ПОХИЩЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОТНОШЕНИЕ ГРОМОВА К ДЕВУШКИ, ДУМАЮ ОНА ПОЙМЁТ ЭТО И НЕ БУДЕТ НАРЫВАТЬСЯ, ЖИЗНЬ ПРЕПОДАЛА ГГ СУРОВЫЙ УРОК СПАСИБО ВАМ, МИЛА!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ И УДАЧИ, ЧТО БЫ ПИСАЛОСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ!!!!!
Спасибо большое!
Большое спасибо.
ну вот и пистолет пригодился. теперь стрелять надо научиться и вылитая боевая подруга. быть рядом с такими людьми- быть сильными и жёсткими ,а еще умными, дальновидными и подозрительными. это залог безопасности твой и твоих детей.
ну всё- быть войне,а на ней все может случится.....
быстро среагировали! спасибо! а она все не верит ему
Хорошо, что закончилось "приключение " благополучно! Громов - настоящий защитник! Но теперь Веронике придётся прислушиваться к нему и поступать так, как он скажет, иначе неприятности посыплются как из рога изобилия! И да, конец спокойной жизни. Теперь только и вздрагивать, и оглядываться , и бояться за дочь и себя.
Вот тут уже уместны шутки про говно, после таких то приключений:))) бедная деваха, учила себе детей, никого не трогала...
блииин..вот знаете,что самое невероятное?я обожаю и Милу и её книги..после Райнера и Кошкиной, не стала читать эту книгу,хотела накопить страниц и прочитать все вместе..и все же не сдержалась,начала сегодня читать и вот, черт побери, на таком месте закончилось..сейчас жди и жди новой проды..спасибо Мила!! очень очень интересно!
Спасибо... Но мне кажется, все не так просто, не мог Замут просто взять и забыть про пистолет, не спроста он ей слова сказал в туалете не лестные... Не могу пока понять, где именно подвох, но он есть))
Вот и познакомится Фортуна с реалист Громова.Спасибо, интересненько))))
Вот так и надо ей. Всё объяснили нет она не верит ничему
Враги Громова нарисовались? Так нагло, а что, если охранник из Замута оказался никудышным! Хорошо, что Арины рядом не было.
допрыгалась.. нет ума, считай калека. когда эмоции в дело вступают,то голова отказывает. это наш случай. хорошо, что дочь а безопасности
Вот и пописала!!! Теперь судя по всему, описаться поводов прибавится:))) а Замут хреновый какой то наёмник, ствол свой отдал и пол дня не вспоминает.... Страааасти:)))
Прощёлкал клювом Замут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена