- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желанная для диктатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595761455_65.jpg
Эксклюзив
Желанная для диктатора
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, встреча через время, властный горячий герой
Рейтинг:
1884
1884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3504 в Романтическая эротика
#4751 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 25.07.2020
Аннотация к книге "Желанная для диктатора"
- Ты спас меня. Вырвал из лап безжалостных монстров. А теперь, оказывается, вы из одной группировки? Ты знаешь, что такое закон?
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Он по-прежнему безупречен. Сильный. Жесткий. Как и семь лет назад. В нашу первую и единственную ночь. Моё проклятье. Диктатор.
- Это тебя не касается. Я пришел, чтобы забрать свою наследницу и, тебя - любимую женщину.
- Ни за что! Слышишь?В твоем мире нет места для нас.
- Вы моя семья. И я больше никогда не смогу от вас отказаться.Меня приняли за воровку. Хотели взять расплату телом. Жизнью. Диктатор спас, но оказался лидером этой могущественной преступной банды. Я скромная учительница и мать его наследницы. Спустя семь лет он вернулся. Теперь мне придется сражаться. Я не позволю Диктатору забрать нас к себе.
ОСТРЫЙ СЮЖЕТ. ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ 18+. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662325
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, девочки думаю не все так просто у Громова, видно сильно в душу ему запала Фортуна, а колечко оставил на непредвиденный случай. Сто пудов знал, что наша красотка забеременеет. С его то жизнью даже кота с собакой нельзя заводить, а детей и подавно. Думаю он не плохой человек, только путь выбрал очень сложный, жалости и страху там не место. Спасибо за продолжение.
Вау. Сколько информации... как интересно.
Ох...как всё серьёзно!
спасибо большое!
Наверное, всё слишком серьёзно, если он так спешит сразу же заявить на девчонок права! Но как же он узнал?! Ждём-ждём продолжение!
Вот интересно как про нее и дочь вообще кто то узнал, она не афишировала, он не появлялся после одной ночи, да мало ли от кого она родила))) а тут на тебе как снег на голову, враги узнали))) он сам похоже не знал о дочери)))
Завертелось, закружилось и помчалось колесом! Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением следующую главу.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
МИЛА, СПАСИБО! ЧТО ТО У ГРОМОВА ВСЁ СЕРЬЕЗНО И НА РАЗРЫВ, САМ ЖИВЁТ ЗА ГРАНЬЮ, ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАЛОСЬ, ПРИШЁЛ ЗА НАСЛЕДНИЦЕЙ И ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ...... НО ПРИШЁЛ ОТКРЫТО!!!! А ВЕДЁТ СЕБЯ ТАК КАК ПРИВЫК ИЛИ КАК МОЖЕТ...,...НАВЕРНО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОТВЕТА НА ВОПРОС ДОЧКИ.СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!
Зачем устраивать побоище на рабочем месте? Можно просто было с ней наедине поговорить, выяснить. Зачем чужим людям знать, что происходит в личной жизни учительницы?
Так, я не поняла... А в чем предъява? Т. Ч. Не рассказала, что беременна? А если любимая, то значит и адресок не должен был забыть....
хорошенькое дельце.. 7 лет ничегошеньки его не интересовало,а тут бац- любимая дочь и женщина.... хватка бультерьера.. Вероника умничка,рука на пульсе..
Папе кажется наплевать, он их просто решил забрать.
Очень приятно в романе увидеть Викторию, прям бользам на душу, спасибо очень интересно, искры между гг будут летать в разные стороны и не раз!!! Только вопрос где папа ошивался 7 лет, а сейчас пришёл прям на родительское собрание и заявил всем что он отец???!!!!... А о ребенке он подумал.... Родители своим детям неизвестно, что дома наговорят, а те в школе все ребетенку передадут... А маме как дочке все рассказать об отце и как она его примет????...
ёпрст, на самом интересном, моё сердце не выдержит, а мозг взорвется додумывать .... ждем с нетерпением)))
спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
И где его семь лет носило
Вау. Круто. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена