Книга. "Желанная для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Желанная для двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень горячо, магия и волшебные миры

Читать
Рейтинг:
971
1294 85330

Текущий рейтинг:
#3095 в Эротическое фэнтези
#11098 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.05.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Желанная для двоих"

ОДНОТОМНИК.
Я готовилась стать жрицей Храма Богини, когда в мою судьбу беззастенчиво вмешалась чужая зависть. И, вместо сильной владычицы судеб, я стала просто игрушкой в руках наследников Десяти островов. Оба пытаются завладеть моим телом. Оба стремятся завоевать мою любовь. Но один волнует мое сердце, а второй заставляет трепетать тело, и сделать выбор слишком тяжело, потому что ошибка может стоить жизни не только мне, но и всему Королевству Десяти Островов.
Это история мира под облаками. История противостояния и страсти. История предательства и преданности. История моей любви.

1368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть сам король и женится,если ему так необходима Мелина и союз с ее отцом!Спасибо!Ждем завершения истории!

avatar
30.09.2019, 06:52:22

Да уж.. поступок не достойный короля. Лучше б женился. А там что будет. Или сразу сказал твердое НЕТ. Но не у алтаря бросать невесту и подтверждать что слаб духом. За таким королем не пойдут люди. Хотя...может и поддержат те, кто против союза. Спасибо))

Спасибо!
Ну, хоть Атрей в себя пришел.

Отец и принцесса все же добились своего и уже потирали руки, предвкушая свадьбу. Но если до этого Атрей был потерян, осознавая что Танис скорее всего погибла. То в Храме пришел в себя, и решил прекратить этот фарс. Я горжусь Атреем, надеюсь он настоит на своем. Спасибо, ждем продолжения.

Добавила еще продолжение
приятного!
после обеда заканчиваем историю.жду всех подписавшихся )

avatar
29.09.2019, 22:03:56

Спасибо за проду!
Неужели всё закончится разлукой?

Жаль малышку, но все к этому шло. Спасибо большое!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА
ПРИЯТНОГО!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!!!

avatar
29.09.2019, 21:03:35

Спасибо!!!
Какая продочка тяжёлая сначала, а потом спасение Танис. Но время под землёй течёт по другому и сколько его прошло не ясно. Жду развязки, надеюсь каждому по делам.

avatar
29.09.2019, 20:53:38

Неужели не вернётся больше?

Очень надеюсь,что богиня им всем поможет!Спасибо!

Стерва ни как не уймется. Теперь можно выдохнуть) Спасибо большое!

avatar
29.09.2019, 18:30:51

Вот так часики))

ДОБАВИЛА ПРОДУ!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО!

Спасибо!
Да уж.... Мелина рада. Но может Атрей все же откажется от нее, а Таннис еще вернется?

avatar
29.09.2019, 07:27:24

Как хорошо что мне не надо искать ответы))

Все так зыбко и неопределенно....зря она радуется!Спасибо!

Спасибо большое!