- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Желанная для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557943659_17.jpg
Эксклюзив
Желанная для двоих
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, очень горячо, магия и волшебные миры
Рейтинг:
971
971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3104 в Эротическое фэнтези
#11100 в Любовное фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 02.10.2019
Аннотация к книге "Желанная для двоих"
ОДНОТОМНИК.
Я готовилась стать жрицей Храма Богини, когда в мою судьбу беззастенчиво вмешалась чужая зависть. И, вместо сильной владычицы судеб, я стала просто игрушкой в руках наследников Десяти островов. Оба пытаются завладеть моим телом. Оба стремятся завоевать мою любовь. Но один волнует мое сердце, а второй заставляет трепетать тело, и сделать выбор слишком тяжело, потому что ошибка может стоить жизни не только мне, но и всему Королевству Десяти Островов.
Это история мира под облаками. История противостояния и страсти. История предательства и преданности. История моей любви.
Я готовилась стать жрицей Храма Богини, когда в мою судьбу беззастенчиво вмешалась чужая зависть. И, вместо сильной владычицы судеб, я стала просто игрушкой в руках наследников Десяти островов. Оба пытаются завладеть моим телом. Оба стремятся завоевать мою любовь. Но один волнует мое сердце, а второй заставляет трепетать тело, и сделать выбор слишком тяжело, потому что ошибка может стоить жизни не только мне, но и всему Королевству Десяти Островов.
Это история мира под облаками. История противостояния и страсти. История предательства и преданности. История моей любви.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193998
1368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток.
История понравилась. Однако простите позволю высказать свое мнение, название для этой истории неудачное. Тут уже скорее "Желанный для двоих" ^•^ (я про принца).
Подобных заголовков для книг на ЛитНете тьма и, увы, как правило за ними написаны романы с незамысловатым сюжетом, словно под копирку. Такие книги тоже нужны, у всех свой читатель (простите если кого-то задела, не намеревалась. Искренне верю, что на вкус, цвет, а также на различную степень усталости нужны разные истории). Но если бы не читала Ваших работ, подобное название заставило держаться бы от книги на расстоянии. Ибо как уже объясняла за похожими обложками как правило кроме эротики ничего не находишь. Вашу книгу бы скорее отнесла к приключениям, нежели к ЛР.
(Spoiler alert!)Тем более что сюжетная любовная-то линия осталась открытой по сути. Мне это оооооочень пришлось по вкусу ))) Прошу извинить за спойлеры )))
Благодарю Вас Автор за прекрасное времяпровождение. :))
Желаю Вам в Вашем творчестве лёгкого пера, а этой истории побольше читателей.
Дорогие Читатели! Всех с Новым годом
Сегодня на роман действует функция прокат. Заходите в гости ) Рада всем и всех благ в Новом году!
Спасибо за увлекательную историю. Удивительный, волшебный мир. Интрига до последних строк. Любовь и жертвенность. Что может быть прекраснее для хорошей книги? С удовольствием продолжу знакомство с Вашим творчеством. Вдохновения Вам.
Очень интересная история,так увлеклась что пропустила Вашу новинку,но уже все исправила и утащила в беблиотеку!!!))) Спасибо за Ваши шедевры!!!
Спасибо!!Удивительный мир и приключения и любовь--всё переплелось в своеобразную сказку!!!Читалось легко,интересно поэтому и жалко что уже конец истории!!Дорогой автор удачи и вдохновения вам на следующую вашу книгу!!!!
Эпилог не ХЭ⁉️⁉️⁉️Впрочем Автор и не обещал в аннотации ,но возникло чувство какой-то обиды типа не додали и где « долго и счастливо» мы ведь так переживали и так стремились вместе с Гг,может Маленький бонус в награду за спасённые острова да и мир в целом⁉️⁉️⁉️⁉️Понимаю,что у Автора своё мироощущение и у авторского Муза такое видение финала,но ведь можно намекнуть явственнее читателю,чтобы не сидели мы в страданиях,что с нашими любимчиками дальше будет или не будет❤️❤️❤️Великолепный Роман✌️✌️✌️✌️✌️очень понравился ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Поздравляю с подпиской, интересная очень история! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга интересная, читала с удовольствием! Но эпилог немного удивил. Встретятся ли они ещё раз, как найдут друг друга? Хочется продолжения.))) Спасибо)))
Спасибо за книгу)) очень интересно было читать. Концовка ХЭ, но надо подумать сможет ли Танис стать женой, или останется любовницей. И почему-то мне кажется что надо поменять название книги. Название указывает на борьбу двух человек за любимую, а здесь эта тема затронута вскользь.
Концовка....хммм, осталось очущение что взял ты кексик, а у тебя его отобрали...вроде как читали книгу, переживали, а тут бац и извините ничего этого не было....часы они не запускали получается (Ирраган не убила Амину и Оран не остановил часы), но при этом когда зашла Сияющая Ирраган уже готовилась поменятся душами с Аминой (значит успела отобрать у Танис татуировки и она в руках негодяев насильников) Притом Танис в курсе всего что будет дальше, знает что должна переместится от страха перед насильником к Атрею...но она же знает значит испугается не сильно, соответственно и не переместится к нему
Потом попадет к Халосту, Мелины слуга сбросит ее в пропасть, и разобъется (выжила то она благодаря дочери будущей верховной жрице, а сейчас получается беременна обычным ребенком, сама Сияющая здесь, потребности в новой жрице нет)
Ладно упала, допустим не разбилась...а Сияющей чтоб спасти от тварей что населяют темноту подоблачного мира здесь нет, Ирраган вместо нее, вряд ли поможет...
Короче....великолепная книга!!!!! Но эпилог, не пришей кобыле хвост. Прошу прощения если несправедливо, но я так очущаю
В любом случае СПАСИБО за книгу, она замечательная, просто надо забыть концовку)))))
Необходим 2 Эпилог:)
Спасибо всем за отзывы! Чуть позже каждому отвечу!
Спасибо огромное за книгу!!! Читала с удовольствием! Концовка конечно же немного удивила, мы привыкли к конкретному... А тут начинаем додумывать... Удачи Вам, творческих успехов, вдохновения и лёгкого пера, хороших, позитивных читателей!!!!!
Добрый день!Предательство ради любви...и расплата потом неизбежна...Ирраган проведет вечность в заточении,совсем как вечная жизнь,к которой она стремилась,убивая невинные души...А для Танис и Атрея все начнется с чистого листа...борьба за любовь и противостояние недоброжелателям...Ожидаемый финал,но вместе с тем такой неожиданный,необычный...Очень интересное произведение,эмоциональное,держащее в постоянном напряжении,которое хочется читать и перечитывать!Спасибо большое!
Неожиданная концовка,но так ещё интересней!Спасибо большое за интересную книгу!Лёгкого вам пера!
Как неожиданно оказалось, что Оран был возлюбленным Сияющей и предал ее. И для ее спасения он много сделал, это ему удалось. А уж богиня дала Танис с Атреем второй шанс. Спасибо, чудесная история.
Спасибо!
Ирраган, конечно, свое получила вовремя. Но Таннис опять предстоит в отношениях с Атреем все пройти??!! И Мелину тоже? Атрей хотя бы помнит Таннис? И как она не упустит шанс? Он -принц, она -не состоявшаяся жрица. Опять ей светит роль любовницы? Конкретики бы побольше.
КНИГА ЗАВЕРШЕНА
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Дорогие Читатели, выложила Эпилог
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена