Книга. "Жемчужина пустыни" читать онлайн
Рейтинг:
592
1863 213258

Текущий рейтинг:
#9498 в Современный любовный роман
#6057 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

11.06.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Жемчужина пустыни"

КНИГА ПЕРВАЯ

Меня обманом заманили в другую страну...
В поисках работы, наткнулась на срочную вакансию переводчика. И очень обрадовалась, когда получила приглашение на собеседование, после которого мою кандидатуру сразу утвердили, тем более — желающих устроиться в эту компанию было много. Но только оказавшись на чужбине, я узнала, что приехала в качестве подарка...

Книга вторая https://litnet.com/shrt/rC2n

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sNyp

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Благодарю Вас за книгу. Очень понравилась. Когда выйдет вторая часть? Хочется продолжения

avatar
11.07.2021, 20:00:58

Классная книга. Хочется продолжения.

avatar
17.02.2021, 13:45:39

Дорогой автор, спасибо за такую замечательную книгу. Очень хочется прочитать 2ую часть полностью.. Как и где.

мне понравилось)

avatar
24.01.2021, 19:03:26

Классный 2х томник ,Ирина браво ,про Лейлу тоже понравилось, девочки читайте не пожалейте

avatar
02.11.2020, 14:37:17

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Очень понравилось. Хочется узнать как дальше сложиться судьба у Дианы и Самира. Думаю все таки они будут вместе.

avatar
15.10.2020, 15:38:05

Какой милый котик))))Обожаю котиков разных размеров и пород))))))Мурррр

avatar
15.10.2020, 18:52:57

Вот и прочла первую часть)Саид не перестанет искать Диану, он же без нее жить не сможет ((Да и у Дианы есть чувства к нему.Ирина, благодарю вас за чувственную и страстную история))

avatar
14.09.2020, 19:57:55

Спасибо за книгу! Но вся в нетерпении второй книги..Неужели Диана решит выйти замуж за Марка?

avatar
15.09.2020, 09:26:04

Ирина, спасибо! Уверена, Саид найдет и Диану и путь к ее сердцу)) а Марк мог бы нормально расстаться, а не так некрасиво

avatar
14.09.2020, 20:46:26

Какой Марк? Ужас)) Человек за звездочки готов на все, то он - тряпка причем грязная и старая))) Родня точно за нее не думает, только сбивают Диану с толку.
Не сможет она с Марком, от слова совсемь, только жизнь себе искалечит.
Спасибо вам, Ирина, большое!!!! Очень жду продолжения))) Я как всегда в рядах читателя)))

Спасибо за книгу. С нетерпением жду второй части.
Как бы все не происходило в первой. Я надеюсь,что Диана будет с Саидом. ❤❤❤

avatar
14.09.2020, 20:14:46

Не знаю, как другие, а я прям отчаянно не хочу, чтобы она выходила замуж за Марка или ещё кого-то.
Скрестила пальцы, сжала кулочки и надеюсь, что Диана найдёт другой способ, но не фиктивное замужество))))

avatar
14.09.2020, 04:15:19

Интересно, а спросят ли Диану чего хочет она сама? Все только и решают, что для нее лучше, но никто не хочет ее понять.
Спасибо большое!!!

Спасибо, Ирочка, быстро дядя Дианы провел операцию по её спасению, хотя , видя её слёзы и узнав причину, может быть, понимает ,что она могла уже испытывать к Саиду чувства. Мне нравятся его слова, которые он сказал ей, сильная поддержка в её ситуации, хорошо , что у неё есть кому помочь , в случае , если бы Саид не вернулся за ней, но он вернется, не сомневаюсь. Он сильно любит её, сделает всё , чтобы вернуть.

avatar
11.09.2020, 10:05:52

Все познается в сравнении и на расстоянии ))
Ира, спасибо ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
10.09.2020, 22:30:14

Не радует уже сводоба Диану))) Вот что-то в ее сердце кольнуло. Может пробуждается любовь, которую сейчас распознать невозможно?
Теперь еще больше буду ждать продочку)))
Спасибо большое!!!!

Вот она , долгожданная свобода , но Диана радуется пополам со слезами. Что-то происходит в её душе, похоже она поймет это , когда пройдет время, надо торопиться, возвращаться домой вместе с дядей и Владимиром, их ждет вертолет. На яхте остается усыпленные снотворным охрана и Саид, которому после пробуждения, предстоит осознать, что Диана исчезла из его жизни, поймет ли он куда? Спасибо, Ирочка.

Я не усну теперь. Такая интрига повисла. Все таки она что-то к нему чувствует.
Саид слишком сильно любит Диану. Он ее не отпустит. Тем более она вроде как беременна.
Я надеюсь они будут счастливы вместе.
Спасибо за ваше творчество. Я всегда с нетерпением жду продолжения

avatar
08.09.2020, 22:12:40

Жалость- не лучшее чувство, что можно испытывать к мужчине... а сейчас, к сожалению, я ничего кроме этого к нему не испытываю...