- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жемчужина пустыни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591895451_90.png
Жемчужина пустыни
Ирина Гутовская
Цикл: (Не)восточная сказка
Ограничение: 18+
В тексте есть:жертва обстоятельств, восточный мужчина, сложные отношения_бр...
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9498 в Современный любовный роман
#6057 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 14.09.2020
Аннотация к книге "Жемчужина пустыни"
КНИГА ПЕРВАЯ
Меня обманом заманили в другую страну...
В поисках работы, наткнулась на срочную вакансию переводчика. И очень обрадовалась, когда получила приглашение на собеседование, после которого мою кандидатуру сразу утвердили, тем более — желающих устроиться в эту компанию было много. Но только оказавшись на чужбине, я узнала, что приехала в качестве подарка...
Книга вторая https://litnet.com/shrt/rC2n
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sNyp
Меня обманом заманили в другую страну...
В поисках работы, наткнулась на срочную вакансию переводчика. И очень обрадовалась, когда получила приглашение на собеседование, после которого мою кандидатуру сразу утвердили, тем более — желающих устроиться в эту компанию было много. Но только оказавшись на чужбине, я узнала, что приехала в качестве подарка...
Книга вторая https://litnet.com/shrt/rC2n
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sNyp
Другие книги автора
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Благодарю Вас за книгу. Очень понравилась. Когда выйдет вторая часть? Хочется продолжения
Классная книга. Хочется продолжения.
Дорогой автор, спасибо за такую замечательную книгу. Очень хочется прочитать 2ую часть полностью.. Как и где.
мне понравилось)
Классный 2х томник ,Ирина браво ,про Лейлу тоже понравилось, девочки читайте не пожалейте
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Очень понравилось. Хочется узнать как дальше сложиться судьба у Дианы и Самира. Думаю все таки они будут вместе.
Какой милый котик))))Обожаю котиков разных размеров и пород))))))Мурррр
Вот и прочла первую часть)Саид не перестанет искать Диану, он же без нее жить не сможет ((Да и у Дианы есть чувства к нему.Ирина, благодарю вас за чувственную и страстную история))
Спасибо за книгу! Но вся в нетерпении второй книги..Неужели Диана решит выйти замуж за Марка?
Ирина, спасибо! Уверена, Саид найдет и Диану и путь к ее сердцу)) а Марк мог бы нормально расстаться, а не так некрасиво
Какой Марк? Ужас)) Человек за звездочки готов на все, то он - тряпка причем грязная и старая))) Родня точно за нее не думает, только сбивают Диану с толку.
Не сможет она с Марком, от слова совсемь, только жизнь себе искалечит.
Спасибо вам, Ирина, большое!!!! Очень жду продолжения))) Я как всегда в рядах читателя)))
Спасибо за книгу. С нетерпением жду второй части.
Как бы все не происходило в первой. Я надеюсь,что Диана будет с Саидом. ❤❤❤
Не знаю, как другие, а я прям отчаянно не хочу, чтобы она выходила замуж за Марка или ещё кого-то.
Скрестила пальцы, сжала кулочки и надеюсь, что Диана найдёт другой способ, но не фиктивное замужество))))
Интересно, а спросят ли Диану чего хочет она сама? Все только и решают, что для нее лучше, но никто не хочет ее понять.
Спасибо большое!!!
Спасибо, Ирочка, быстро дядя Дианы провел операцию по её спасению, хотя , видя её слёзы и узнав причину, может быть, понимает ,что она могла уже испытывать к Саиду чувства. Мне нравятся его слова, которые он сказал ей, сильная поддержка в её ситуации, хорошо , что у неё есть кому помочь , в случае , если бы Саид не вернулся за ней, но он вернется, не сомневаюсь. Он сильно любит её, сделает всё , чтобы вернуть.
Все познается в сравнении и на расстоянии ))
Ира, спасибо ⚘⚘⚘⚘⚘
Не радует уже сводоба Диану))) Вот что-то в ее сердце кольнуло. Может пробуждается любовь, которую сейчас распознать невозможно?
Теперь еще больше буду ждать продочку)))
Спасибо большое!!!!
Вот она , долгожданная свобода , но Диана радуется пополам со слезами. Что-то происходит в её душе, похоже она поймет это , когда пройдет время, надо торопиться, возвращаться домой вместе с дядей и Владимиром, их ждет вертолет. На яхте остается усыпленные снотворным охрана и Саид, которому после пробуждения, предстоит осознать, что Диана исчезла из его жизни, поймет ли он куда? Спасибо, Ирочка.
Я не усну теперь. Такая интрига повисла. Все таки она что-то к нему чувствует.
Саид слишком сильно любит Диану. Он ее не отпустит. Тем более она вроде как беременна.
Я надеюсь они будут счастливы вместе.
Спасибо за ваше творчество. Я всегда с нетерпением жду продолжения
Жалость- не лучшее чувство, что можно испытывать к мужчине... а сейчас, к сожалению, я ничего кроме этого к нему не испытываю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена