- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жемчужина пустыни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591895451_90.png
Жемчужина пустыни
Ирина Гутовская
Цикл: (Не)восточная сказка
Ограничение: 18+
В тексте есть:жертва обстоятельств, восточный мужчина, сложные отношения_бр...
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9654 в Современный любовный роман
#6195 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 14.09.2020
Аннотация к книге "Жемчужина пустыни"
КНИГА ПЕРВАЯ
Меня обманом заманили в другую страну...
В поисках работы, наткнулась на срочную вакансию переводчика. И очень обрадовалась, когда получила приглашение на собеседование, после которого мою кандидатуру сразу утвердили, тем более — желающих устроиться в эту компанию было много. Но только оказавшись на чужбине, я узнала, что приехала в качестве подарка...
Книга вторая https://litnet.com/shrt/rC2n
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sNyp
Меня обманом заманили в другую страну...
В поисках работы, наткнулась на срочную вакансию переводчика. И очень обрадовалась, когда получила приглашение на собеседование, после которого мою кандидатуру сразу утвердили, тем более — желающих устроиться в эту компанию было много. Но только оказавшись на чужбине, я узнала, что приехала в качестве подарка...
Книга вторая https://litnet.com/shrt/rC2n
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sNyp
Другие книги автора
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрам не производит впечатление испуганной женщины , наоборот, уверенной , ухоженной, красивой. Интересно, у его отца тоже гарем или одна жена? Ирочка, хотела спросить:" Саид собирался рапустить гарем, как это будет выглядеть , а дети останутся с ним?" Спасибо.
Интересная просьба... не давать развода Халиме... хотя, она же не планирует с ним оставаться, а что будет делать, когда влюбится?
Ох, ни глава❤❤❤Всё интереснее с каждой главой)))Спасибо огромное Ирина❤❤❤❤
О, думаю, скоро Саиду не поздоровится, раз полковник ФСБ - дядя Дианы взялся за дело, успеет ли он на ней жениться? Владимиру тоже попадет. Спасибо, Ирочка.
Ну что за упрямый человек, ничего не хочет слышать)Хорошо что хоть согласился на поездку к маме после свадьбы. А платье просто бомба, огромное спасибо Ирина❤❤❤❤❤❤
Саид ради Дианы итак изменил своим принципам во многом , это не характерно для восточных мужчин и , она должна понять, что он не может сразу измениться, нужно время. Возможно, сделав её своей женой , Саид немного успокоится и отпустит её или полетит с ней в Россию. Спасибо, Ирочка.
Саиду сложно сделать то, что он никогда не делал. Ему даже в голову не приходило, что можно добится любви не силой, а нежностью и любовью. И не ломится как баран об забор, а проявить лояльность, понимание и заботу без напора.
Спасибо большое!!!
Саид сильно впечатлил Диану своим признание, но она не ответила ему тем же , когда он спросил её чего она хочет. Про себя она подумала, что при других обстоятельствах их знакомства смогла бы полюбить его , потому что ей нравился такой тип мужчины. Сейчас Диана просто попросила его за Халему, чтобы он оставался её мужем и не наказывал. Спасибо.
Да, услышать такое от самовлюбленного , привыкшего приказывать и подчинять мужчины , точно получишь шок, Диана растерялась. Столько боли в его словах. Удивил..... спасибо, Ирочка.
Вот и прорвало Саида!!! Как же надо любить, чтоб такой волевой сделал признание!!! Диана опять в шоке)))
Спасибо вам большое!!!!
А мне Саид в этой ситуации даже понравился, по мужски разобрался с обидчиком, а то , что он замыслил против Дианы плохое , не сомневалась. Признался себе , что любит её , пусть только пока себе, но она ( его любовь ) не позволит ей сделать плохо в дальнейшем. Спасибо, Ирочка.
Доктор получит по_ полной)Саид такого не прощает)))
Спасибо большое!!!
Ну сейчас всю агрессию сольет и пойдет душкой к Ди)
Бедная Халима, как мне ее жалко
Значит, доктор ему не брат? Это было просто обращением , которые используют мужчины? Не думаю , что Саид накажет Диану , потому что чувствует свою вину за насилие и синяки , а вот доктору точно достанется. Спасибо , Ирочка.
Успел, успел!!! Ура-ура -доктору хана.
Халима бедная извелась, мне ее жаль. Диана обещает ей на автомате, а сама о побеге мечтает.
Спасибо большое!!! Наслаждаюсь каждой продочкой!!!!
Зря он пошел против Саида... и зачем пытаться нарушить личное пространство, если не претендуешь на женщину? Лукавит доктор
Спасибо, Ирочка, за красоту в конце продочки. Вот и Саид появился , а может это пока курьер , который принес еду. Значит доктор собирался ей помочь? Пусть тогда живет, надеюсь, Саид брату ничего не сделает?
Что-то мне этот доктор не нравится!! И доверия не внушает: вопросы задаёт без надобности. Срочно надо Саида. Пусть спасает положение.
Спасибо большое!!!!
Я рада, что Саид узнает , где её искать . Не доверяю я этому доктору и мне нравится, что он по-настоящему переживает за Диану , что с ним она была под его защитой , а одна может попасть в неприятности. Спасибо, Ирочка. Это говорит о том , что Саид к ней неравнодушен и , может быть, даже влюблен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена