Книга. "Жемчужина пустыни" читать онлайн
Рейтинг:
592
1863 213267

Текущий рейтинг:
#9654 в Современный любовный роман
#6195 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

11.06.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Жемчужина пустыни"

КНИГА ПЕРВАЯ

Меня обманом заманили в другую страну...
В поисках работы, наткнулась на срочную вакансию переводчика. И очень обрадовалась, когда получила приглашение на собеседование, после которого мою кандидатуру сразу утвердили, тем более — желающих устроиться в эту компанию было много. Но только оказавшись на чужбине, я узнала, что приехала в качестве подарка...

Книга вторая https://litnet.com/shrt/rC2n

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sNyp

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ирам не производит впечатление испуганной женщины , наоборот, уверенной , ухоженной, красивой. Интересно, у его отца тоже гарем или одна жена? Ирочка, хотела спросить:" Саид собирался рапустить гарем, как это будет выглядеть , а дети останутся с ним?" Спасибо.

avatar
23.08.2020, 15:56:32

Интересная просьба... не давать развода Халиме... хотя, она же не планирует с ним оставаться, а что будет делать, когда влюбится?

avatar
22.08.2020, 22:15:06

Ох, ни глава❤❤❤Всё интереснее с каждой главой)))Спасибо огромное Ирина❤❤❤❤

О, думаю, скоро Саиду не поздоровится, раз полковник ФСБ - дядя Дианы взялся за дело, успеет ли он на ней жениться? Владимиру тоже попадет. Спасибо, Ирочка.

avatar
22.08.2020, 09:29:48

Ну что за упрямый человек, ничего не хочет слышать)Хорошо что хоть согласился на поездку к маме после свадьбы. А платье просто бомба, огромное спасибо Ирина❤❤❤❤❤❤

Саид ради Дианы итак изменил своим принципам во многом , это не характерно для восточных мужчин и , она должна понять, что он не может сразу измениться, нужно время. Возможно, сделав её своей женой , Саид немного успокоится и отпустит её или полетит с ней в Россию. Спасибо, Ирочка.

avatar
19.08.2020, 15:08:51

Саиду сложно сделать то, что он никогда не делал. Ему даже в голову не приходило, что можно добится любви не силой, а нежностью и любовью. И не ломится как баран об забор, а проявить лояльность, понимание и заботу без напора.
Спасибо большое!!!

Саид сильно впечатлил Диану своим признание, но она не ответила ему тем же , когда он спросил её чего она хочет. Про себя она подумала, что при других обстоятельствах их знакомства смогла бы полюбить его , потому что ей нравился такой тип мужчины. Сейчас Диана просто попросила его за Халему, чтобы он оставался её мужем и не наказывал. Спасибо.

Да, услышать такое от самовлюбленного , привыкшего приказывать и подчинять мужчины , точно получишь шок, Диана растерялась. Столько боли в его словах. Удивил..... спасибо, Ирочка.

avatar
17.08.2020, 21:56:04

Вот и прорвало Саида!!! Как же надо любить, чтоб такой волевой сделал признание!!! Диана опять в шоке)))
Спасибо вам большое!!!!

А мне Саид в этой ситуации даже понравился, по мужски разобрался с обидчиком, а то , что он замыслил против Дианы плохое , не сомневалась. Признался себе , что любит её , пусть только пока себе, но она ( его любовь ) не позволит ей сделать плохо в дальнейшем. Спасибо, Ирочка.

avatar
15.08.2020, 21:33:36

Доктор получит по_ полной)Саид такого не прощает)))
Спасибо большое!!!

avatar
15.08.2020, 20:54:44

Ну сейчас всю агрессию сольет и пойдет душкой к Ди)

avatar
15.08.2020, 10:44:07

Бедная Халима, как мне ее жалко

Значит, доктор ему не брат? Это было просто обращением , которые используют мужчины? Не думаю , что Саид накажет Диану , потому что чувствует свою вину за насилие и синяки , а вот доктору точно достанется. Спасибо , Ирочка.

avatar
14.08.2020, 21:20:10

Успел, успел!!! Ура-ура -доктору хана.
Халима бедная извелась, мне ее жаль. Диана обещает ей на автомате, а сама о побеге мечтает.
Спасибо большое!!! Наслаждаюсь каждой продочкой!!!!

avatar
13.08.2020, 09:56:01

Зря он пошел против Саида... и зачем пытаться нарушить личное пространство, если не претендуешь на женщину? Лукавит доктор

Спасибо, Ирочка, за красоту в конце продочки. Вот и Саид появился , а может это пока курьер , который принес еду. Значит доктор собирался ей помочь? Пусть тогда живет, надеюсь, Саид брату ничего не сделает?

avatar
12.08.2020, 20:16:59

Что-то мне этот доктор не нравится!! И доверия не внушает: вопросы задаёт без надобности. Срочно надо Саида. Пусть спасает положение.
Спасибо большое!!!!

Я рада, что Саид узнает , где её искать . Не доверяю я этому доктору и мне нравится, что он по-настоящему переживает за Диану , что с ним она была под его защитой , а одна может попасть в неприятности. Спасибо, Ирочка. Это говорит о том , что Саид к ней неравнодушен и , может быть, даже влюблен.