Книга. "Жемчужина пустыни" читать онлайн
Рейтинг:
592
1863 213267

Текущий рейтинг:
#9641 в Современный любовный роман
#6186 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

11.06.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Жемчужина пустыни"

КНИГА ПЕРВАЯ

Меня обманом заманили в другую страну...
В поисках работы, наткнулась на срочную вакансию переводчика. И очень обрадовалась, когда получила приглашение на собеседование, после которого мою кандидатуру сразу утвердили, тем более — желающих устроиться в эту компанию было много. Но только оказавшись на чужбине, я узнала, что приехала в качестве подарка...

Книга вторая https://litnet.com/shrt/rC2n

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sNyp

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне жаль Саида , потому что , действительно, верю в его любовь к Диане, когда её нет рядом и у него кончается воздух, это будет большим страданием для него. Я понимаю, до Дианы он жил так как большинство мужчин рядом, несколько жен, гарем, если им позволяли средства и это было нормально. Он был ласков, заботился о них , но им больше руководил эгоизм и желание получить удовольствие, появление Дианы изменило его отношение к женщине, он отправил свой гарем и готов развестись с женами, если этого пожелает Диана. Думаю, предчувствия не обманывают её , это их последняя ночь. Спасибо, Ирочка.

Сколько лет прошло, а боль от потери двоюродного брата у Саида сильная, но я не считаю , что он виноват в его гибели, хотя он сам так считает, поэтому попросил Диану не говорить больше об этом . Надо было идти на яхту , где молодожены должны провести вместе ночь. Спасибо ,Ирочка.

avatar
06.09.2020, 10:20:56

Не думаю, что Алия успокоится. Слишком много эмоций и мало мозгов у девчонки. А вот на яхте может что-то произойти...

Повезло Саиду с Дианой , хотя стала она его женой не по доброй воле, красивая , рассудительная, спокойная , а , если узнает о её тайне, которая исполнит его мечты о наследниках, будет безмерно счастлив, поэтому жестоко поступит с теми, кто покушался на неё , когда узнает. Спасибо, Ирочка.

avatar
04.09.2020, 21:57:38

Змеиное царство))) Но хоть не дала отравить ни в чем неповинную девушку)))
Да там уже жить невозможно. Неужели Саид не понимает?
Спасибо большое!!! Вдохновения)))

avatar
04.09.2020, 23:11:09

Бесит Саид и его гарем ((( мужчины всегда были эгоистами. И эта психованная Алия. Чем она вообще думает? Реально полагает, что смерть Дианы сойдет ей с рук и она сможет отмазаться?

Значит, если бы не беременность, Фатима позволила бы Алие отравить Диану. Проверила бы Диана свое предположение , чтобы был документ в дальнейшем защитой от поползновений Алии, отдала сок на проверку. Спасибо, Ирочка.

avatar
02.09.2020, 21:08:59

Во как!!! Вовремя. Даже на свадьбу попадут)))Уже интересно.
Вот как Владимир будет смотреть в глаза дочери ?
Спасибо большое!!!!

avatar
02.09.2020, 21:51:09

Вот от слова совсем не жалко ее недопапашу... подлый он все же, эгоист. Надеюсь ее мать не простит его и не вернется к нему, а то такое ощущение, что она до сих пор любит это НЕЧТО

Быстро прилетели в Катар Владимир с Борисом, прямо на свадьбу Дианы, куспеют ли до бракосочитания ? Владимир прав , что не обратились за помощью к властям, потому что Саид сразу узнал бы об их прилете, значит , сама Диана уже в России и не придерешься, как дела проворачивают, наверное и аэропорту подтвердят вылет. Спасибо, Иришка.

avatar
01.09.2020, 21:52:31

Подтягивается боевая сила? Разногласием кишит между мужчинами и понятна причина. Надеюсь сойдутся на одном решении.
Самое интересное начинается!!!
Спасибо большое!!!!

Понимаю , что Борису не за что уважать Владимира, но , надеюсь, что в интересах Дианы сейчас они должны выработать общую линию её освобождения. Спасибо, Ирочка.

avatar
30.08.2020, 23:00:18

Не понравилось, что с неполной семьи? Менталетет европейский в нос ударил?
Но по таким вещам о человеке не судят, как делает отец Саида.
А нормально иметь кучу жен и морду от них воротить?
Прибить мало....
Спасибо вам, большое Ирина!!!

Думаю, после случившегося с Дианой , знакомство с отцом не принесет ей ничего приятного. Она , действительно , выросла и не нуждается в отце , плюс его прступок с ней не прибавит ему уважения. Спасибо, Ирочка.

Спасибо, большое , Ирочка, за продолжение . Почему гибель двоюродного брата повлияла на характер Саида?

avatar
29.08.2020, 23:05:49

Что Саида так гложет?
А более интересно какое впечатление произведет Диана на отца!
Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением!!!

Барханный кот и правда похож на обыкновенного кота, красивый. Как оценит отец Диану и что посоветует в отношении её Саиду, очень хочется узнать , поэтому с нетерением жду продолжения. Спасибо, Ирочка.

avatar
28.08.2020, 21:18:30

Саид хоть немного стал внимательнее к дочкам))) Ведь они его частичка!!
А он совсемь безучастен.
Диану поволок к отцу на смотр? Так и треснула б его)))(сковородочкой))
Спасибо большое!!!

Теперь понятно в кого Саид , в отца ; искал пока не нашел того кого полюбил. Интересно как оценит отец Диану? Скоро её ждут новости , узнает о своём отце. Спасибо, Ирочка.

avatar
24.08.2020, 22:18:03

Мне кажется мама Саида внесет смятение в раздумия Ди. Вот отец настораживает, даже тогда, когда его не знаешь совсемь.
Спасибо большое !!!!!!