- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жемчужина пустыни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591895451_90.png
Жемчужина пустыни
Ирина Гутовская
Цикл: (Не)восточная сказка
Ограничение: 18+
В тексте есть:жертва обстоятельств, восточный мужчина, сложные отношения_бр...
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9641 в Современный любовный роман
#6186 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 14.09.2020
Аннотация к книге "Жемчужина пустыни"
КНИГА ПЕРВАЯ
Меня обманом заманили в другую страну...
В поисках работы, наткнулась на срочную вакансию переводчика. И очень обрадовалась, когда получила приглашение на собеседование, после которого мою кандидатуру сразу утвердили, тем более — желающих устроиться в эту компанию было много. Но только оказавшись на чужбине, я узнала, что приехала в качестве подарка...
Книга вторая https://litnet.com/shrt/rC2n
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sNyp
Меня обманом заманили в другую страну...
В поисках работы, наткнулась на срочную вакансию переводчика. И очень обрадовалась, когда получила приглашение на собеседование, после которого мою кандидатуру сразу утвердили, тем более — желающих устроиться в эту компанию было много. Но только оказавшись на чужбине, я узнала, что приехала в качестве подарка...
Книга вторая https://litnet.com/shrt/rC2n
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/sNyp
Другие книги автора
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне жаль Саида , потому что , действительно, верю в его любовь к Диане, когда её нет рядом и у него кончается воздух, это будет большим страданием для него. Я понимаю, до Дианы он жил так как большинство мужчин рядом, несколько жен, гарем, если им позволяли средства и это было нормально. Он был ласков, заботился о них , но им больше руководил эгоизм и желание получить удовольствие, появление Дианы изменило его отношение к женщине, он отправил свой гарем и готов развестись с женами, если этого пожелает Диана. Думаю, предчувствия не обманывают её , это их последняя ночь. Спасибо, Ирочка.
Сколько лет прошло, а боль от потери двоюродного брата у Саида сильная, но я не считаю , что он виноват в его гибели, хотя он сам так считает, поэтому попросил Диану не говорить больше об этом . Надо было идти на яхту , где молодожены должны провести вместе ночь. Спасибо ,Ирочка.
Не думаю, что Алия успокоится. Слишком много эмоций и мало мозгов у девчонки. А вот на яхте может что-то произойти...
Повезло Саиду с Дианой , хотя стала она его женой не по доброй воле, красивая , рассудительная, спокойная , а , если узнает о её тайне, которая исполнит его мечты о наследниках, будет безмерно счастлив, поэтому жестоко поступит с теми, кто покушался на неё , когда узнает. Спасибо, Ирочка.
Змеиное царство))) Но хоть не дала отравить ни в чем неповинную девушку)))
Да там уже жить невозможно. Неужели Саид не понимает?
Спасибо большое!!! Вдохновения)))
Бесит Саид и его гарем ((( мужчины всегда были эгоистами. И эта психованная Алия. Чем она вообще думает? Реально полагает, что смерть Дианы сойдет ей с рук и она сможет отмазаться?
Значит, если бы не беременность, Фатима позволила бы Алие отравить Диану. Проверила бы Диана свое предположение , чтобы был документ в дальнейшем защитой от поползновений Алии, отдала сок на проверку. Спасибо, Ирочка.
Во как!!! Вовремя. Даже на свадьбу попадут)))Уже интересно.
Вот как Владимир будет смотреть в глаза дочери ?
Спасибо большое!!!!
Вот от слова совсем не жалко ее недопапашу... подлый он все же, эгоист. Надеюсь ее мать не простит его и не вернется к нему, а то такое ощущение, что она до сих пор любит это НЕЧТО
Быстро прилетели в Катар Владимир с Борисом, прямо на свадьбу Дианы, куспеют ли до бракосочитания ? Владимир прав , что не обратились за помощью к властям, потому что Саид сразу узнал бы об их прилете, значит , сама Диана уже в России и не придерешься, как дела проворачивают, наверное и аэропорту подтвердят вылет. Спасибо, Иришка.
Подтягивается боевая сила? Разногласием кишит между мужчинами и понятна причина. Надеюсь сойдутся на одном решении.
Самое интересное начинается!!!
Спасибо большое!!!!
Понимаю , что Борису не за что уважать Владимира, но , надеюсь, что в интересах Дианы сейчас они должны выработать общую линию её освобождения. Спасибо, Ирочка.
Не понравилось, что с неполной семьи? Менталетет европейский в нос ударил?
Но по таким вещам о человеке не судят, как делает отец Саида.
А нормально иметь кучу жен и морду от них воротить?
Прибить мало....
Спасибо вам, большое Ирина!!!
Думаю, после случившегося с Дианой , знакомство с отцом не принесет ей ничего приятного. Она , действительно , выросла и не нуждается в отце , плюс его прступок с ней не прибавит ему уважения. Спасибо, Ирочка.
Спасибо, большое , Ирочка, за продолжение . Почему гибель двоюродного брата повлияла на характер Саида?
Что Саида так гложет?
А более интересно какое впечатление произведет Диана на отца!
Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением!!!
Барханный кот и правда похож на обыкновенного кота, красивый. Как оценит отец Диану и что посоветует в отношении её Саиду, очень хочется узнать , поэтому с нетерением жду продолжения. Спасибо, Ирочка.
Саид хоть немного стал внимательнее к дочкам))) Ведь они его частичка!!
А он совсемь безучастен.
Диану поволок к отцу на смотр? Так и треснула б его)))(сковородочкой))
Спасибо большое!!!
Теперь понятно в кого Саид , в отца ; искал пока не нашел того кого полюбил. Интересно как оценит отец Диану? Скоро её ждут новости , узнает о своём отце. Спасибо, Ирочка.
Мне кажется мама Саида внесет смятение в раздумия Ди. Вот отец настораживает, даже тогда, когда его не знаешь совсемь.
Спасибо большое !!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена