Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9732 693514

Текущий рейтинг:
#1287 в Любовное фэнтези
#621 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 13:04:40

спасибо Анечка.Сюрпризы будут?;-))

Продолжение добавила и жду в гости!

avatar
10.11.2020, 15:02:04

Главное, чтобы Эрлин не начала потом предъявлять претензии Джону, что он усыпил ее...

avatar
10.11.2020, 09:30:58

Спасибо!

avatar
10.11.2020, 07:01:50

Спасибо большое вам

avatar
10.11.2020, 05:36:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.11.2020, 04:26:49

Как-то всё равно боязно за Эрлин...
Спасибо!

Эрлин умничка!
Благодарю за продолжение!

avatar
10.11.2020, 01:05:28

Ну вот просто искательница приключений!
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
10.11.2020, 00:28:15

Что же эта страшная тьма в теле Джона?
Это опаснлг???
Анечка, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2020, 00:15:30

Ну ты же уже все поняла, так зачем торопиться, успеешь все узнать. )) А ведь приятно почувствовать себя защищенной. ))

avatar
09.11.2020, 23:38:04

А меня беспокоит то, что один из харлов жив: они ведь не успокоятся, пока не выполняют задание. А значит, все его помыслы будут направлены к единственной цели, в отличие от его охраны, у которой множество других задач. Как бы не сбежал, прихватив девушку. Тогда всё было зря...

Спасибо!

avatar
09.11.2020, 23:11:07

Почему - то кажется ,что Брассар плетет заговор и Эрлин станет невольной свидетельницей этого разговора...( если не права - понять и простить..)

avatar
09.11.2020, 22:59:28

Вот теперь Джон ей все расскажет и можно венчания,а потом наведаться к братцу ,чтобы навсегда отбить у него охоту гоняться за чужой женой,а потом и в академию поступать:-)Спасибо, Анечка:-)

avatar
09.11.2020, 22:51:08

Шикарная прода: между возлюбленными устанавливается взаимопонимание - Эрлин не столько разозлилась из-за усыпления, сколько благодарна за защиту. За этим мужчиной , как за каменной стеной, что и требовалось Эрлин, одинокой, самостоятельной девушке, борющейся за свое счастье. А с портальным камнем они доберутся и до источника её бед-Френсиса. С Джоном он не страшен,т.к. её любимый разберется с тем, кто её по сути продал и заставил жить вне закона и прятаться. Судьба наконец-то улыбнулась Эрлин, да и Джон тоже обрел долгожданное счастье.

Всё же как это любопытно выглядит, когда Эрлин погружается в Джона, видит его костёр, может побродить вокруг, найти источник боли, ранения. Наверно, это свойство целителей– так воспринимать внутренний мир человека.
Спасибо.

Спасибо!
Быстро она определила, что произошло.

Видимо, чтобы понять что происходит, Эрлин придётся поговорить с Маргелом, или подождать пока Джон проснётся.
Спасибо.