Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9735 693538

Текущий рейтинг:
#1255 в Любовное фэнтези
#609 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

Доброго вечера\ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения

avatar
09.11.2020, 07:59:17

Да, кое-что было не так, но Джон победил, а победителей не судят. Возможно Эрлин и по обижается на него, но в общем поймет, что это делал ради нее.

avatar
09.11.2020, 15:09:33

Я специально долго не читала продолжение (удержаться было правда сложно!), чтобы за раз узнать что там с боем и я очень-очень рада что моей выдержки хватило. Спасибо Создательница истории за такие эпичные главы!:)
Вдохновения Вам и всех благ! ;)

avatar
09.11.2020, 09:15:11

По закону жанра Эрлин конечно на Джона должна обидеться,но я бы обижалась всего пару минут, для приличия,а потом тут же простила,потому что Джон сражался за нее,чтобы она не попала в руки харлам и братцу.Но она девушка разумная,поймет и простит :-))А крепость охраняют хорошо,не побежали сразу открывать.Это сейчас Джон устал и ему хотелось быстрее попасть на территорию,а так все правильно сделали,мало ли кто говорит голосом капитана и принял его внешность.Спасибо,Анечка,скорее бы продолжение :-))

avatar
09.11.2020, 07:11:58

Спасибо большое вам

avatar
09.11.2020, 09:11:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.11.2020, 15:52:02

Спасибо за продолжение, Анечка!

avatar
09.11.2020, 01:49:15

Очень нравится! Спасибо за проду!

avatar
09.11.2020, 00:52:36

Выдыхаем...

avatar
08.11.2020, 17:21:40

Анечка, это просто потрясенние. Я не чмтала- я видела всё своими глазами. Вы, наверное, маг и боец. Такое торжество ощущаю, передать не могу. А ведь Джон в этот раз не выгорел, потому что ему было к кому возвращаться.Любовь- это сила! В самый тяжелый момент битвы он видел перед собой образ любимой женщины. А камень переноса- награда после такой смертельно опасной встречи. И ведь видящего захватил. Очень жду продолжения. Спасибо большое

Что-то здесь было не так!...
Ах! Анна! Спасибо за новую интересную главушку, да ещё в выходной!

avatar
09.11.2020, 00:39:31

А обитатели крепости так пока и не поняли, что сделал их капитан. Потом оценят. А вот первого семейного скандала ему не избежать. И бой этот будет пострашнее, чем бой с харлами и нечистью( смеюсь). Спасибо

avatar
06.11.2020, 17:18:03

Как бы Джон не выгорел снова... Интересно, Маргел всё-таки придёт ему на помощь или будет оберегать Эрлин?

avatar
06.11.2020, 17:29:10

Ждёт его в замке невеста с лекарствами и ступкой (скалка к образу лекаря не подходит). Интересно, а харлы все погибнут или последнего он все же допросит? Жду!

Спасибо!Какой мужчина умелец!

avatar
06.11.2020, 19:07:38

Пока дочитаешь до окончания битвы - с ума сойдёшь от волнения...
Спасибо!