Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9746 693576

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#471 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 05:43:51

Урраа так их....

avatar
08.11.2020, 05:48:00

Ох, спасибо! А я боялась)

avatar
07.11.2020, 23:20:34

очень напряженно! но надеюсь что ЭТОТ огонь и правда не погаснет)))
замечательно описаны сцены борьбы, как будто вижу фильм перед собой)))

Ура! Магическая битва позади! Осталась битва интересов. (Или политическая, наследственная и т.д.)
Благодарю за продолжение! Отдельная благодарность, что балуете в выходные))

Если удастся разговорить харла, то можно узнать многое и о братце. Наверняка это он убил старика, чтобы добраться до Эрлин, а теперь ему светит добраться до тюрьмы.
Спасибо.

avatar
08.11.2020, 04:18:35

Победил и не выгорел! Молодец, всё отлично рассчитал! Гарнизон крепости будет гордится своим комендантом. Спасибо!

avatar
08.11.2020, 04:48:35

Хорош!!!Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
07.11.2020, 00:52:48

Страшно за Джона и за Рура...

avatar
06.11.2020, 20:31:14

Я просто восхищаюсь описанием битвы, капитаном и думаю, что таким макаром ему скоро понадобиться помощь. Спасибо большое, продолжение отменное и большое. Это значит, что завтра выходной?

Автор! Ну зачем?! Все было так хорошо и правильно, а потом вдруг - как со взбалмошной истеричной дурочкой! Разве можно так поступать с женщиной которую уважаешь?! И разве можно простить такое отношение от человека, с которым собираешься прожить всю жизнь?! Для сильной женщины - это оскорбление. А если еще она и проснется во власти брата... Сонную, беспомощную, чуть ли не с подарочной ленточкой... Я бы не простила.

Ах, какой мужчина! Ну, настоящий полковник! Может повысим его в звании?

avatar
06.11.2020, 14:48:52

Спасибо, Анечка, за очень волнующую сцену битвы Джона со змеями! Очень визуально! Читала и видела всё, словно находилась там же! Спасибо!

avatar
06.11.2020, 14:23:23

Спасибо,вот и пошла движуха и волнение!!!Теперь бы дожить до следующей проды))) ох как все закрутилось!!!!

avatar
06.11.2020, 14:05:13

СПАСИБО!!!!

avatar
06.11.2020, 13:43:51

Анечка, спасибо огромное за такое яркое и боевое продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 13:33:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ойййй, как страшно то за Гаррета!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.11.2020, 12:51:27

Как страшно Анна! Спасибо большое вам

avatar
06.11.2020, 12:26:18

Через раз дышала,пока читала,но Анечка в своем репертуаре,на самом интересном и тревожном месте оборвала продочку(рыдаю),хочу продолжения :-( Одного убили и это уже неплохо,умничка Рурр,не оставил Джона,знал,что может пригодиться :-)Спасибо,Анечка :-)

Спасибо!