Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9746 693576

Текущий рейтинг:
#1010 в Любовное фэнтези
#474 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 11:20:56

Да, противники Джона сильны, да еще и нечисть отвлекает от боя с ними. До победы еще далеко.

avatar
06.11.2020, 11:16:25

Ох , Автор , держите читателей в диком напряжении))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2020, 11:10:34

Уххх как страшно! А две последние проды дышу через раз: так напряженно и волнительно! Дай Бог, чтобы Джон сумел этих харлов и нечисть одолеть!
Аня, так здорово пишете, просто высший пилотаж:)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Вот ведь как страшно то!Он сможет справиться с ними?Жду продочку еще!Спасибо!

вот это обстановка! один против таких врагов! спасибо! жду с нетерпением продолжение!

avatar
06.11.2020, 05:31:03

Как страшно! Спасибо большое

Спасибо!

avatar
06.11.2020, 02:35:16

Ох, Анна! Как же страшно!.. Хочется верить, что Джон все же достаточно силён, чтобы противостоять трем харламов! Спасибо большое за это продолжение! Жду, что же будет дальше...

avatar
06.11.2020, 02:18:42

Ух, какая красивая и мощная у Джона магия! Огненный канат, огненная стена. Но один против нечисти и харлов? Выстоит ли? Хорошо, что хоть бесёнок с ним остался. Спасибо!

avatar
05.11.2020, 23:08:31

Ух, Анна, вообще-то Вы мастер, но сейчас получилось написать встык. Харлы почувствовали , что что-то происходит. Вожак решил выдвигаться. И Джон почувствовал необходимость выдвигаться, потому что он должен защитить самое дорогое для него. Волнение харлов, вдруг невозможность увидеть, что должно произойти, настойчивость Джона идти в бой. Как шаг за шагом показан его путь, почти осязаемо. А маленький демон так неохотно двинулся в путь. Что произойдёт на этой дороге? С волнением жду последующего описания.Всё очень тревожно. Ну, магия в помощь Джону. Только , мне кажется, кольцо, которое капитан надел на палец любимой , связало их. И она почувствует, если с Джоном вдруг что-то произойдёт. Спасибо большое

avatar
06.11.2020, 01:21:22

Мне стало страшно читать. Хочется закрыть глаза, обмотаться одеялом и скрыться от этого двигающегося стеной ужаса. А самое страшное -это три огромных змея. Всёэто для Джона вновь повторившийся кошмар. Сможет ли его огонь противостоять этому ужасу, хотя сейчас он стал сильнее. У него есть подпитка. И мне жаль Рура: мне кажется, он погибнет. Нет, я этого не хочу и боюсь. Всё так реально написано, что я участвую в фильме ужасов. Дайте свет! Спасибо

avatar
06.11.2020, 00:30:33

Фух...
Вдохновения и яркой картинки!)))
Мерси!)

Спасибо!
Держим кулачки за Джона.
А вот не пошел бы Джон в лес, фиг бы харлы прорвались в замок. А так, могут и прорваться.

avatar
06.11.2020, 00:26:56

Что же задумали эти мерзкие харлы={{
Анечка, благодарю за впечатляющее продолжение ❤️

Эти змеюки решили наброситься на Джона одновременно, чтобы он не успел увернуться от атаки, с высоты своего увеличившегося роста и порвать его на сотню маленьких капитанов? Тут ведь спастись без шансов, почти, и надежда только на вернувшуюся магию.
Спасибо.

avatar
06.11.2020, 00:14:33

Ну и что же они задумали? Придется ждать до утра, чтобы узнать это.

avatar
05.11.2020, 23:50:26

Спасибо! Что же, что же дальше?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА.
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

avatar
05.11.2020, 20:46:45

Интересно получится ли Гаррета задуманное или же нет? Даже если и получится, то главная героиня должна как минимум на него обидится за то, что он обманом усыпил её, а если нет -- то винить себя в его смерти. В любом случае, очень интересно!