Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9748 693643

Текущий рейтинг:
#1027 в Любовное фэнтези
#486 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

Всем доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
03.11.2020, 23:11:22

Никак не пойму! Этот сводный братец практически никто и звать его никак, но обладает такими связями и знакомствами, магией, возможностями, как будто он бастард короля, а не какой то там младший член совета, да и то случайно! И, как родители так закабалили свою дочь, отдав этому негодяю всю власть, совсем что ли не любили?

avatar
03.11.2020, 23:24:22

Джон, вероятно, хочет расправиться с харлами до того, как они натравят на крепость новую нечисть. Иначе бы он остался рядом с Эрлин.
Почему он, как командующий, не может оставить крепость - не ясно; есть же заместитель, который станет опять командующим в случае чего; да и приходилось, и еще придется ему покидать крепость, хотя вряд ли одному.

avatar
03.11.2020, 23:33:26

И вот прям наслаждаюсь тем, что повествование одновременно держит в напряжении динамикой событий и позволяет неспешно развиваться и вызревать чувствам героев.

avatar
03.11.2020, 23:14:32

Божечки- кошечки! Я в восторге! Чем дальше, тем интереснее! Спасибо! Да, понятно было , что капитан и Эрл будут вместе, но все эти детали, загадки, всё так интригующе!

avatar
03.11.2020, 21:04:37

Анечка, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.11.2020, 21:22:45

Спасибо! Очень волнительно!

avatar
03.11.2020, 21:45:59

Спасибо

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
03.11.2020, 03:28:10

Волнуюсь за Бесенка :0
Спасибо за продолжение и много-много вдохновения Вам! :)

Деру за них кулачки!!!Спасибо!

avatar
03.11.2020, 17:10:46

Ох, Джон сильно рискует, но у него нет другого выхода.

avatar
03.11.2020, 18:02:39

спасибо за ваши замечательные истории, каждое продолжение прерывается на самой напряженной точке, вызывая постоянный интерес, что дальше.. ждем с нетерпением следующего

Эх, Джон, похоже погорячился. Сильно рискует... Надо бы скорее жениться и косумировать брак. Тогда и харлы не страшны: даже если похитят Эрлин и привезут братцу, тот уже не смог бы ничего сделать с чужой женой. А так легко ее можно прогнуть, нет защиты в лице мужа... Надеюсь все же на ХЭ! Легкого пера автору!

avatar
03.11.2020, 17:44:28

Спасибо!

avatar
03.11.2020, 18:20:42

Спасибо большое вам

avatar
03.11.2020, 17:21:36

Ох,скорей бы уже с харлами покончили.Но лучше бы вначале женился.Спасибо,Анечка :-)

Каждое продолжение как праздник! По несколько раз на день захожу на страницу. Благодарю Вас за очень интересную историю!

Спасибо!
Вот ведь... Герой одиночка.