Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9748 693628

Текущий рейтинг:
#1023 в Любовное фэнтези
#483 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 02:44:14

Ну ой же...

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения всем )

avatar
04.11.2020, 08:00:32

И так Гаррет идет биться за свою любимую. Один против троих и даже не просто воинов, а как особых противников.

avatar
04.11.2020, 07:58:26

Спасибо за продолжение!!! Теперь кто кого?

avatar
04.11.2020, 23:30:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень напряженная обстановка...как все пройдёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.11.2020, 23:42:24

Гаррет в лес, а харлы в замок? Сможет ли в таком случае Маргел защитить Эрлин? И не окажется ли, что Гаррет помог харлам, усыпив ее? У них портальный камень....Опасненько, однако.

Не столкнуться бы Гаррету не только с харлами, но и с чудищами. Наверняка их старший не будет рисковать проникнуть в крепость втроём.
Спасибо.

avatar
05.11.2020, 00:33:55

Умный и сильный мужчина принимает такое странное решение - дать снотворное своей любимой...
Зачем ? Для чего? - чтобы тихонечко проспала всю ночь, никуда не дергаясь? Не принимала каких-либо опрометчивых действий? Не бежала кого-либо спасать?
Эрлин уже доказала, что адекватна, умна, умеет держать данное слово.
Поговори. Объясни, что рядом - опасные враги. Возьми слово - не покидать покои. Поставь на защиту самых верных солдат, Маргела. И - отправляйся совершать свой подвиг (и можно не посвящать в детали Эрлин - что именно собираешься делать)
А вот так - потихоньку опоить снотворным ( какие бы ни были благие побуждения) - как-то неправильно, - как предать доверие очень открытого и честного человека.

avatar
04.11.2020, 10:31:06

Противники вышли навстречу друг с другом,ой как же волнительно-переживательно за Джона,держим кулачки,чтобы он победил.И когда только успел колечко заказать,а говорит в нем нет романтики,да не для кого было ее проявлять :-)Спасибо,Анечка :-)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
04.11.2020, 15:52:13

Хоть бы у Джона все получилось и он подпалил им и зад и пятки={{
Анечка, благодарю за столь интригующее продолжение ❤️

avatar
04.11.2020, 00:09:34

Ох, как Джон рискует. Ведь он сделал Эрлин предложение. А Харлы..они очень опасны: ведь этот народ- змеи. Что будет с ней, если он не вернётся? Харлы заберут её- их никто не остановит. И их вожак нацелился на девочку, она ему нравится. Спасибо

avatar
04.11.2020, 07:13:20

Спасибо большое вам

Ну хоть взял с собой Рура!Черт его знает что задумали эти харлы....Держу кулачки за Джона!Спасибо!

Спасибо!
Как бы не разминулся он с харлами. А они может в это ночь решили выкрасть Эрлин.

романтично, настораживает что харлы изменили планы, хоть бы они не разминулись и те не напали на замок

avatar
04.11.2020, 09:37:09

Ах, как романтично... было. Удачи Джону!
Спасибо!

avatar
04.11.2020, 10:03:36

А зачем он так с ней, волновался что пойдёт следом? 00