Книга. "Жена белого волка" читать онлайн

Жена белого волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, каскадерша без тормо...

Читать
Рейтинг:
539
1205 81591

Текущий рейтинг:
#3545 в Юмористическое фэнтези
#10586 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

03.08.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "Жена белого волка"

Меня похитил оборотень, забрав в другой мир, и настаивает, что я его истинная пара и должна ему родить десять детей и создать рай неземной на земле. Но, увы! Не на ту напал. Я - каскадерша по прозвищу "Камень". И вовсе не потому, что мое сердце - кусок холодного мрамора ( хотя что-то в этом есть ), а потому, что никогда не сдаюсь. И вообще я сильная и независимая. И упрямая.
Но ведь и камень можно расплавить, верно? А для настоящей любви никогда не бывает преград.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 17:33:37

Отличная логика. Папа забил на свою семью, залез на чужую бабу, за что и отхватил. А виноват кто? Рогоносец!

avatar
30.09.2020, 17:15:53

А сколько планируется глав?

avatar
26.09.2020, 16:25:46

Ага, она ему ещё бы предложила у тебя любовница и у меня любовник, он все равно почует шасу)))

Столько эмоций от маленькое проды,:))

avatar
24.09.2020, 19:53:59

Вася ты мой герой!)))))

avatar
24.09.2020, 18:07:34

Ага... Вишенку зависть взяла! Надеюсь гг ей ответит так, что б больше и говорить не смогла!! Как же она раздражает... Вася фас!!!

Я вам скажу мои друзья, что читая данную книгу я впервые хочу увидеть визуализацию Василия магического нечто. Я становлюсь его фанаткой он классный и после его слов настроение поднимается.

avatar
22.09.2020, 22:13:31

Как меня раздражает эта Вишенка, просто нет слов, по любому гадость какую-то сделает!!!

avatar
15.09.2020, 16:41:03

Вася прелесть!

avatar
15.09.2020, 14:22:33

Так и знала что Вася само очарование :))

avatar
29.08.2020, 16:44:34

А у Кривеллы эти манеры прям через край... Ее можно орковедю скормить?
Хреновый из него альфа. Одни слуги воровали в цвет, другие уже себя как хозяева ведут и щемят его невесту.
А печать даст знать, если только она не придет? Может придти и сорвать? Или сделать так, что Кривелла не придет?

avatar
05.09.2020, 17:21:33

Ломать пальцы и руки, чтобы браслетом нельзя было управлять.

Что ж проды такие короткие

avatar
26.08.2020, 09:35:09

Поздравляю с Подпиской!!!!
Удачи! и Хороших продаж!!!

блин, обидно, что подписка, кошелек пуст(((
НО, поздравляю с подпиской, удачи и терпения!!!

avatar
25.08.2020, 15:50:35

Марго скорее на свою сторону нежить перетащит, нежели они ее грохнут)
Я ни капельки в этом не сомневаюсь)

avatar
24.08.2020, 16:04:44

Блин, и здесь не спрятался, везде найдут!
Но пусть Неш поищет подольше)

Пам-пам-па-ам!!!
Спасибо!))

Эх, не тем Нэш занялся, не тем.... Вместо пьянки нужно было поговорить с женой. Человек, или не человек, из другого мира, откуда ей знать все эти "закидоны". Она хоть и до стервозного самостоятельная, но далеко не дура.
А вот куда ведет ход, и почему ее Нэш не чует - интересно.
Спасибо за продки

Вот и до отмечался, все они самонадеяны считают что девушка должна только для одного но мы то ихз другого времени и самостоятельные привыкли сами отвечать за свои поступки)), спасибо большое читается легко и с удовольствием, вдохновения вам уважаемый автор