- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена белого волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596463490_75.png
Жена белого волка
Риска Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, каскадерша без тормо...
Рейтинг:
539
539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3554 в Юмористическое фэнтези
#10612 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
03.08.2020 — 26.10.2020
Аннотация к книге "Жена белого волка"
Меня похитил оборотень, забрав в другой мир, и настаивает, что я его истинная пара и должна ему родить десять детей и создать рай неземной на земле. Но, увы! Не на ту напал. Я - каскадерша по прозвищу "Камень". И вовсе не потому, что мое сердце - кусок холодного мрамора ( хотя что-то в этом есть ), а потому, что никогда не сдаюсь. И вообще я сильная и независимая. И упрямая.
Но ведь и камень можно расплавить, верно? А для настоящей любви никогда не бывает преград.
Но ведь и камень можно расплавить, верно? А для настоящей любви никогда не бывает преград.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези588339Риска Волкова 11510
-
Юмористическое фэнтези362017Риска Волкова 314102
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная логика. Папа забил на свою семью, залез на чужую бабу, за что и отхватил. А виноват кто? Рогоносец!
А сколько планируется глав?
Ага, она ему ещё бы предложила у тебя любовница и у меня любовник, он все равно почует шасу)))
Столько эмоций от маленькое проды,:))
Вася ты мой герой!)))))
Ага... Вишенку зависть взяла! Надеюсь гг ей ответит так, что б больше и говорить не смогла!! Как же она раздражает... Вася фас!!!
Я вам скажу мои друзья, что читая данную книгу я впервые хочу увидеть визуализацию Василия магического нечто. Я становлюсь его фанаткой он классный и после его слов настроение поднимается.
Как меня раздражает эта Вишенка, просто нет слов, по любому гадость какую-то сделает!!!
Вася прелесть!
Так и знала что Вася само очарование :))
А у Кривеллы эти манеры прям через край... Ее можно орковедю скормить?
Хреновый из него альфа. Одни слуги воровали в цвет, другие уже себя как хозяева ведут и щемят его невесту.
А печать даст знать, если только она не придет? Может придти и сорвать? Или сделать так, что Кривелла не придет?
Ломать пальцы и руки, чтобы браслетом нельзя было управлять.
Что ж проды такие короткие
Поздравляю с Подпиской!!!!
Удачи! и Хороших продаж!!!
блин, обидно, что подписка, кошелек пуст(((
НО, поздравляю с подпиской, удачи и терпения!!!
Марго скорее на свою сторону нежить перетащит, нежели они ее грохнут)
Я ни капельки в этом не сомневаюсь)
Блин, и здесь не спрятался, везде найдут!
Но пусть Неш поищет подольше)
Пам-пам-па-ам!!!
Спасибо!))
Эх, не тем Нэш занялся, не тем.... Вместо пьянки нужно было поговорить с женой. Человек, или не человек, из другого мира, откуда ей знать все эти "закидоны". Она хоть и до стервозного самостоятельная, но далеко не дура.
А вот куда ведет ход, и почему ее Нэш не чует - интересно.
Спасибо за продки
Вот и до отмечался, все они самонадеяны считают что девушка должна только для одного но мы то ихз другого времени и самостоятельные привыкли сами отвечать за свои поступки)), спасибо большое читается легко и с удовольствием, вдохновения вам уважаемый автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена