- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена белого волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596463490_75.png
Жена белого волка
Риска Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, каскадерша без тормо...
Рейтинг:
539
539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3546 в Юмористическое фэнтези
#10596 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
03.08.2020 — 26.10.2020
Аннотация к книге "Жена белого волка"
Меня похитил оборотень, забрав в другой мир, и настаивает, что я его истинная пара и должна ему родить десять детей и создать рай неземной на земле. Но, увы! Не на ту напал. Я - каскадерша по прозвищу "Камень". И вовсе не потому, что мое сердце - кусок холодного мрамора ( хотя что-то в этом есть ), а потому, что никогда не сдаюсь. И вообще я сильная и независимая. И упрямая.
Но ведь и камень можно расплавить, верно? А для настоящей любви никогда не бывает преград.
Но ведь и камень можно расплавить, верно? А для настоящей любви никогда не бывает преград.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези588339Риска Волкова 11508
-
Юмористическое фэнтези362017Риска Волкова 314100
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, значит место, где при желании можно спрятаться от всяких...
оркодведь Вася, жди нас!
Мне вот интересно как выглядит этот оркодведь? Он большую часть орк или медведь?
Спасибо!))
Понесло Марго в рай, ой точнее в ад, ну или почти туда)
И идет, идет она и тут бац! Оркодведь Вася здесь живет!
Спасибо!!!)
Коридор завален хламом?
Мне кажется, она сейчас так их запугает! Ну просто загляденье)
Ну и дамочку к ней приставили? Никакой вежливости, манер. Набрали фиг знает где. Хоть в занавески не сморкается? Хотя, пардон, их нет.
Очень интересное начало. Уже хочется читать и читать дальше. Спасибо.
Ощущение, что он не уедет, просто не сможет, даже не знаю почему...
Хо-хо, девочки, наглеем, наглеем))) Спасибо!)
Понравился роман жаль пробы короткие...
А он, все печально вздыхает)
Жду не дождусь продолжения этого чудесного романа...)
Пытается возродить к нему ненависть?
Это уже что-то, да значит)
Спасибо)
ого, у Нешвилла такое самообладание, аж позавидовать можно) Спасибо!!!)
Одной, будет проще уйти из этого места, при желании конечно)
А ещё можно на свою сторону переманить прислугу.
Ммм
Спасибо)
Прямо таки разрывается на части от испытываемых эмоций!
Не думаю, что Марго покажет свои настоящие эмоции от преображения комнаты)
Спасибо)
Очень интересно. Необычная история.
Да щас прям! Разбежалась! Ей сейчас там хорошо) Вроде...
Спасибо)
Вот же сюрприз для Неша , да и для Маргариты тоже。◕‿◕。。◕‿◕。。◕‿◕。Жду продолжение !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена