Книга. "Жена белого волка" читать онлайн

Жена белого волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, каскадерша без тормо...

Читать
Рейтинг:
539
1205 81591

Текущий рейтинг:
#3546 в Юмористическое фэнтези
#10596 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

03.08.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "Жена белого волка"

Меня похитил оборотень, забрав в другой мир, и настаивает, что я его истинная пара и должна ему родить десять детей и создать рай неземной на земле. Но, увы! Не на ту напал. Я - каскадерша по прозвищу "Камень". И вовсе не потому, что мое сердце - кусок холодного мрамора ( хотя что-то в этом есть ), а потому, что никогда не сдаюсь. И вообще я сильная и независимая. И упрямая.
Но ведь и камень можно расплавить, верно? А для настоящей любви никогда не бывает преград.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 17:26:28

Ух ты, значит место, где при желании можно спрятаться от всяких...

оркодведь Вася, жди нас!
Мне вот интересно как выглядит этот оркодведь? Он большую часть орк или медведь?
Спасибо!))

avatar
22.08.2020, 18:00:41

Понесло Марго в рай, ой точнее в ад, ну или почти туда)

И идет, идет она и тут бац! Оркодведь Вася здесь живет!
Спасибо!!!)

avatar
22.08.2020, 04:50:58

Коридор завален хламом?

avatar
21.08.2020, 05:32:13

Мне кажется, она сейчас так их запугает! Ну просто загляденье)

avatar
21.08.2020, 05:19:43

Ну и дамочку к ней приставили? Никакой вежливости, манер. Набрали фиг знает где. Хоть в занавески не сморкается? Хотя, пардон, их нет.

avatar
20.08.2020, 16:00:36

Очень интересное начало. Уже хочется читать и читать дальше. Спасибо.

avatar
19.08.2020, 16:14:24

Ощущение, что он не уедет, просто не сможет, даже не знаю почему...

Хо-хо, девочки, наглеем, наглеем))) Спасибо!)

Понравился роман жаль пробы короткие...

avatar
19.08.2020, 05:11:35

А он, все печально вздыхает)

Жду не дождусь продолжения этого чудесного романа...)

avatar
17.08.2020, 06:02:51

Пытается возродить к нему ненависть?
Это уже что-то, да значит)
Спасибо)

ого, у Нешвилла такое самообладание, аж позавидовать можно) Спасибо!!!)

avatar
15.08.2020, 14:50:41

Одной, будет проще уйти из этого места, при желании конечно)
А ещё можно на свою сторону переманить прислугу.
Ммм
Спасибо)

avatar
14.08.2020, 20:21:25

Прямо таки разрывается на части от испытываемых эмоций!
Не думаю, что Марго покажет свои настоящие эмоции от преображения комнаты)
Спасибо)

avatar
14.08.2020, 19:59:47

Очень интересно. Необычная история.

avatar
13.08.2020, 05:20:03

Да щас прям! Разбежалась! Ей сейчас там хорошо) Вроде...
Спасибо)

avatar
13.08.2020, 03:03:19

Вот же сюрприз для Неша , да и для Маргариты тоже。◕‿◕。。◕‿◕。。◕‿◕。Жду продолжение !