- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена белого волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596463490_75.png
Жена белого волка
Риска Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, каскадерша без тормо...
Рейтинг:
539
539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3554 в Юмористическое фэнтези
#10612 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
03.08.2020 — 26.10.2020
Аннотация к книге "Жена белого волка"
Меня похитил оборотень, забрав в другой мир, и настаивает, что я его истинная пара и должна ему родить десять детей и создать рай неземной на земле. Но, увы! Не на ту напал. Я - каскадерша по прозвищу "Камень". И вовсе не потому, что мое сердце - кусок холодного мрамора ( хотя что-то в этом есть ), а потому, что никогда не сдаюсь. И вообще я сильная и независимая. И упрямая.
Но ведь и камень можно расплавить, верно? А для настоящей любви никогда не бывает преград.
Но ведь и камень можно расплавить, верно? А для настоящей любви никогда не бывает преград.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези588339Риска Волкова 11510
-
Юмористическое фэнтези362017Риска Волкова 314105
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало истории интригующее, тем что профессия у главной героини уж больно необычна, как для историй про попаданку. Сама героиня адекватная (насколько может быть адекватным человек её профессии), ершистая, колючая. Импонирует то, что попав в другой мир не бьётся в истерике, присутствует холодный расчет. Возможно, её род занятости отучил лишний раз нервничать. Главный герой само очарование) Мур-р-р) Эгоистичный, подвержен стереотипам, но думается мне что Маргарита быстро поправит его мировоззрение) Как показывают последние события белый волк заботлив, что уже неплохой фундамент для строительства довольно непростых взаимоотношений. Противостояние обещает быть интересным и увлекательным, с юмором и приключениями. С новинкой! Вдохновения! Лёгкого пера!
На словах весь такой благородный, но на деле это не слишком видно...
Спасибо)
Хоть кто-то правильно назвал ее имя!
А Шарик небось месте себе не находит)
Спасибо!)
интересно и весело.
начало очень интересное) Автор, книга будет платной?
Вы чтоооо, ром надо сначало принять во внутрь!)
Спасибо)
Нешвилл где ухаживания? где конфеты букеты?
Здравствуйте Риска, история интересная, но мало проды. Спасибо.
Выход из ситуации неплохой, но немного варварский)
Очень интересно. Проглотила все, что выложено. Хочу еще)
Большое спасибо автору!
Придется везти Риту обратно) В свой особняк :D
Ну и муженёк. Жду продолжение.
Приветик :) подписка планируется? Спасибо заранее за ответ ;)
Странная парочка ха ха ха ! И семейная жизнь в развалинах замка . Жду продолжение с нетерпением!
Пора бежать и прятаться, а то как это так? Привез в старый замок, осыпающийся прямо на глазах! За это надо отомстить!
С почином!
Вдохновения!
А я говорила что он пожалеет! Хехехехе, шарик, классно придумала! Блин, я бы на её месте прост от волка рванула куда-нить в подъезд, в квартирку, домой, нафиг оттуда! Красный... в Южной Африке вроде этот цвет вообще похоронный... ну если что этой тряпочкой волка и прикроем... (мало ли отравим случайно чем-нибудь, может если переборщить со слабительным, который сто пудова подмешает гг в коньячок своего "мужа" или другой алкоголь и тот того рипнет, никто не застрахован, хотя смерть на унитазе... кхм это войдет в историю)... На всякий случай, конечно, взять сковородку (тип символ женского начала в доме), электрошокер (символ сохранения воли и спокойствия) и мухоморов (вродь оборотня такой фигнёй не убить + можно сказать, что это символ надёжности (тип отравился и надёжно уйдёшь либо в галюны, либо страдать от отравления)). Даёшь месть за испорченную жизнь и преждевременную свадьбу, мы даж подготовиться не успели!Ну тип подвязка как кобура для перцового баллончика (ибо должны присутствовать обе стороны и жены тоже, а так это прост помолвка, хрен те короч обломись), роликовые коньки встроенные в каблуки для побега, библия (брачный контракт на крови). Спасибо большое за продолжение!)))
Почему он не реагирует на "Шарика"?
Или он уже устал повторять?
уже в читаю!!!!
Спасибо интересное начало. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена