Книга. "Жена белого волка" читать онлайн

Жена белого волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, от ненависти до любви, каскадерша без тормо...

Читать
Рейтинг:
539
1205 81591

Текущий рейтинг:
#3554 в Юмористическое фэнтези
#10612 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

03.08.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "Жена белого волка"

Меня похитил оборотень, забрав в другой мир, и настаивает, что я его истинная пара и должна ему родить десять детей и создать рай неземной на земле. Но, увы! Не на ту напал. Я - каскадерша по прозвищу "Камень". И вовсе не потому, что мое сердце - кусок холодного мрамора ( хотя что-то в этом есть ), а потому, что никогда не сдаюсь. И вообще я сильная и независимая. И упрямая.
Но ведь и камень можно расплавить, верно? А для настоящей любви никогда не бывает преград.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало истории интригующее, тем что профессия у главной героини уж больно необычна, как для историй про попаданку. Сама героиня адекватная (насколько может быть адекватным человек её профессии), ершистая, колючая. Импонирует то, что попав в другой мир не бьётся в истерике, присутствует холодный расчет. Возможно, её род занятости отучил лишний раз нервничать. Главный герой само очарование) Мур-р-р) Эгоистичный, подвержен стереотипам, но думается мне что Маргарита быстро поправит его мировоззрение) Как показывают последние события белый волк заботлив, что уже неплохой фундамент для строительства довольно непростых взаимоотношений. Противостояние обещает быть интересным и увлекательным, с юмором и приключениями. С новинкой! Вдохновения! Лёгкого пера!

avatar
11.08.2020, 14:23:03

На словах весь такой благородный, но на деле это не слишком видно...
Спасибо)

avatar
12.08.2020, 16:00:55

Хоть кто-то правильно назвал ее имя!
А Шарик небось месте себе не находит)
Спасибо!)

avatar
12.08.2020, 10:31:13

интересно и весело.

avatar
12.08.2020, 16:30:00

начало очень интересное) Автор, книга будет платной?

avatar
10.08.2020, 04:57:00

Вы чтоооо, ром надо сначало принять во внутрь!)
Спасибо)

avatar
10.08.2020, 04:29:24

Нешвилл где ухаживания? где конфеты букеты?

avatar
09.08.2020, 04:55:48

Здравствуйте Риска, история интересная, но мало проды. Спасибо.

avatar
08.08.2020, 19:26:37

Выход из ситуации неплохой, но немного варварский)

avatar
08.08.2020, 17:03:56

Очень интересно. Проглотила все, что выложено. Хочу еще)
Большое спасибо автору!

avatar
08.08.2020, 06:27:24

Придется везти Риту обратно) В свой особняк :D

avatar
08.08.2020, 03:38:46

Ну и муженёк. Жду продолжение.

Приветик :) подписка планируется? Спасибо заранее за ответ ;)

avatar
07.08.2020, 07:10:48

Странная парочка ха ха ха ! И семейная жизнь в развалинах замка . Жду продолжение с нетерпением!

avatar
07.08.2020, 06:08:56

Пора бежать и прятаться, а то как это так? Привез в старый замок, осыпающийся прямо на глазах! За это надо отомстить!

С почином!
Вдохновения!

avatar
04.08.2020, 19:26:54

А я говорила что он пожалеет! Хехехехе, шарик, классно придумала! Блин, я бы на её месте прост от волка рванула куда-нить в подъезд, в квартирку, домой, нафиг оттуда! Красный... в Южной Африке вроде этот цвет вообще похоронный... ну если что этой тряпочкой волка и прикроем... (мало ли отравим случайно чем-нибудь, может если переборщить со слабительным, который сто пудова подмешает гг в коньячок своего "мужа" или другой алкоголь и тот того рипнет, никто не застрахован, хотя смерть на унитазе... кхм это войдет в историю)... На всякий случай, конечно, взять сковородку (тип символ женского начала в доме), электрошокер (символ сохранения воли и спокойствия) и мухоморов (вродь оборотня такой фигнёй не убить + можно сказать, что это символ надёжности (тип отравился и надёжно уйдёшь либо в галюны, либо страдать от отравления)). Даёшь месть за испорченную жизнь и преждевременную свадьбу, мы даж подготовиться не успели!Ну тип подвязка как кобура для перцового баллончика (ибо должны присутствовать обе стороны и жены тоже, а так это прост помолвка, хрен те короч обломись), роликовые коньки встроенные в каблуки для побега, библия (брачный контракт на крови). Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
04.08.2020, 13:50:58

Почему он не реагирует на "Шарика"?
Или он уже устал повторять?

avatar
03.08.2020, 18:26:42

Спасибо интересное начало. Жду продолжение.