https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779965015_50.jpg
Жена Болотного царя
Купава Огинская
: 16+
властный герой, столкновение характе..., непростые отношения
#5239 в Приключенческое фэнтези
#10167 в Любовное фэнтези
12.09.2019 — 26.01.2020
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
С возвращением)
Спасибо огромное за продолжение!
Ждем ярморку)) Будет весело!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Урра! Купава вернулась, и у нас опять будет прода...))))
Прода! Наконец-то! Я даже глаза протёрла и страницу обновила потому что подумала что это глюк)
Уж простите но ваше "чесслово" прозвучало как то...угрожающе))
Спасибо!!!)
Спасибо...и продолжение и возращение...и живого царя! Ждем дальше ярмарочных гуляний!
С возвращением!
И даже Агнэ согласна) Хоть бы на ярмарке нечисть все не испортила.
Спасибо за продолжение и спасённую жизнь царя!))
С возвращением, спасибо. И за царя тоже, он же красавчик, хоть и хмурый.
Спасибо за предложение)))) в предвкушении ярмарки)
Спасибо!! И за проду, и за спасенного царя ))
Проды нет жаль так хочется продолжения
Не поняла почему сюжет книги скакал в разные стороны и что существенно изменилось? И вообще я что-то много чего упустила. Нельзя было набирать полные руки книг. Запуталась вконец. Теперь бы разобраться. Извините. Книга нравится, буду читать заново.
Простите, но мне кажется, если не согласились убить царя, то как то заглушили музу, всё нет и нет проды , когда же будет???
И ещё один момент, который хотелось бы прояснить: как всё же происходит у эво процесс наследования престола? Если царевна готовится стать царицей, то почему в примечании было написано, что в случае гибели царя трон переходит к его брату, и царем становится Сэнар? Царем, а не регентом. Иными словами, если верить примечанию, то женщина возглавлять престол не может. И опять же, если у второй жены царя родится мальчик, то первым в очереди на престол станет он, правильно?
Мне вот несколько моментов покоя не дают:
- когда темный маг появился в комнате гг, эта его фраза "где ты ночью пропадаешь?" - что это было? исключительно беспокойство, что подельница выйдет за рамки и нарушит план или же и искреннее беспокойство за девушку там тоже присутствовало?
- эвы очень верны своим половинкам, и разлука зачастую приводит к гибели. Ну так вот, чтобы образовалась такая зависимость обязательно должен быть проведен брачный ритуал или достаточно просто самостоятельно влюбиться?
- девушек приносят в жертву, с бусами на шее топят (?), но если кто-то выживает, то она становится женой болотного царя. А если у того на тот момент уже есть супруга, к которой он нежно и трепетно привязан? Что тогда?
Интересно, а Арис точно не догадывается где спрятано сердце топи? Или просто решил чужими руками отомстить...
Я жива, здорова и мне стыдно.
Завтра, крайний срок - послезавтра, выкладка прод возобновиться.
Простите за такую задержку.
Я сильно себя переоценила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена