Книга. "Жена Болотного царя" читать онлайн

Жена Болотного царя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1346
1861 115242

Текущий рейтинг:
#5239 в Приключенческое фэнтези
#10167 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

12.09.2019 — 26.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Жена Болотного царя"

У Болотного царя были враги, были проблемы, была непоседливая, любопытная дочь. Казалось бы, неужели этого мало?
Мало, решило мироздание и подарило царю меня.

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!

avatar
25.11.2019, 21:00:08

С возвращением)

avatar
25.11.2019, 20:11:57

Спасибо огромное за продолжение!
Ждем ярморку)) Будет весело!

avatar
25.11.2019, 18:15:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Урра! Купава вернулась, и у нас опять будет прода...))))

avatar
25.11.2019, 12:26:30

Прода! Наконец-то! Я даже глаза протёрла и страницу обновила потому что подумала что это глюк)
Уж простите но ваше "чесслово" прозвучало как то...угрожающе))

Спасибо!!!)

avatar
25.11.2019, 11:53:44

Спасибо...и продолжение и возращение...и живого царя! Ждем дальше ярмарочных гуляний!

С возвращением!
И даже Агнэ согласна) Хоть бы на ярмарке нечисть все не испортила.

Спасибо за продолжение и спасённую жизнь царя!))

С возвращением, спасибо. И за царя тоже, он же красавчик, хоть и хмурый.

avatar
25.11.2019, 09:28:26

Спасибо за предложение)))) в предвкушении ярмарки)

Спасибо!! И за проду, и за спасенного царя ))

avatar
24.11.2019, 21:15:47

Проды нет жаль так хочется продолжения

avatar
21.11.2019, 23:42:44

Не поняла почему сюжет книги скакал в разные стороны и что существенно изменилось? И вообще я что-то много чего упустила. Нельзя было набирать полные руки книг. Запуталась вконец. Теперь бы разобраться. Извините. Книга нравится, буду читать заново.

avatar
20.11.2019, 18:30:33

Простите, но мне кажется, если не согласились убить царя, то как то заглушили музу, всё нет и нет проды , когда же будет???

avatar
07.11.2019, 00:31:56

И ещё один момент, который хотелось бы прояснить: как всё же происходит у эво процесс наследования престола? Если царевна готовится стать царицей, то почему в примечании было написано, что в случае гибели царя трон переходит к его брату, и царем становится Сэнар? Царем, а не регентом. Иными словами, если верить примечанию, то женщина возглавлять престол не может. И опять же, если у второй жены царя родится мальчик, то первым в очереди на престол станет он, правильно?

avatar
06.11.2019, 16:33:33

Мне вот несколько моментов покоя не дают:
- когда темный маг появился в комнате гг, эта его фраза "где ты ночью пропадаешь?" - что это было? исключительно беспокойство, что подельница выйдет за рамки и нарушит план или же и искреннее беспокойство за девушку там тоже присутствовало?
- эвы очень верны своим половинкам, и разлука зачастую приводит к гибели. Ну так вот, чтобы образовалась такая зависимость обязательно должен быть проведен брачный ритуал или достаточно просто самостоятельно влюбиться?
- девушек приносят в жертву, с бусами на шее топят (?), но если кто-то выживает, то она становится женой болотного царя. А если у того на тот момент уже есть супруга, к которой он нежно и трепетно привязан? Что тогда?

Интересно, а Арис точно не догадывается где спрятано сердце топи? Или просто решил чужими руками отомстить...

avatar
18.11.2019, 20:09:59

Я жива, здорова и мне стыдно.
Завтра, крайний срок - послезавтра, выкладка прод возобновиться.
Простите за такую задержку.
Я сильно себя переоценила.