Книга. "Жена Болотного царя" читать онлайн

Жена Болотного царя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1346
1861 115242

Текущий рейтинг:
#5334 в Приключенческое фэнтези
#10348 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

12.09.2019 — 26.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Жена Болотного царя"

У Болотного царя были враги, были проблемы, была непоседливая, любопытная дочь. Казалось бы, неужели этого мало?
Мало, решило мироздание и подарило царю меня.

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сэн серьезно за дело взялся!

avatar
31.10.2019, 17:47:44

Нееет, пожалуйста, оставьте Ксэнарa!!!!

Сэнар не исправим))) может это ему женится надо, чтоб успокоился) А предки вредные.

avatar
31.10.2019, 09:28:51

Ну все, Ксэнар, держись! Сейчас тебя женить будут)

avatar
31.10.2019, 09:09:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Надежная и устойчивая, ага... и морально тоже
Спасибо

avatar
30.10.2019, 11:27:19

Я в предвкушении потираю лапки) Что же там предпримет Сэн что бы воплотить свою идею в жизнь))

Какой предприимчивый Сэнар))) Боюсь предки все же могут колеса в палки вставлять и Ариса такой поворот врядли устроит.

Ну все, Сэна вдохновила идея, теперь никто не спасется)))

А если Сэнар подключит к этой затее Агне...
То у Рагды ни шанса!!!
Спасибо

avatar
29.10.2019, 22:29:26

Ой, не пугайте так! Нельзя Ксэнара убивать! Он уже таким родным стал! Хоть не многословный, но за него говорят дела!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
29.10.2019, 18:53:23

Блин..все как в жизни - заботишься обо всех, ночами не спишь, "конюшни" за всеми подчищаешь, безопасность и сытую жизнь обеспечиваешь... а тебе потом " а давайте его грохнем, все равно он муси-пуси не делает"(((( ну как так-то?))) Автор, не надо так))

Ненадо, Ксенар нормалтный, уравновешенный мужчина, который вполне подходит слегка двинутой Рагде, а Сенар ещё мальчишка, ему в цари рано.

avatar
29.10.2019, 15:06:16

Вот не понятно, что нашло на автора , прям плохо стало от такой только мысли , это же не ужасы , а сказка , мне нравится герои именно такими , как убить ???

avatar
29.10.2019, 11:43:13

Э, не-не, не надо убивать Ксэнара это слишком жестоко) А Сэна раз уж на то пошло я не вижу ни в образе царя, ни в паре с Рагдой. Так что, того этого...не надо Ксэнара трогать) Давайте кого нибудь другого убьем)

avatar
30.10.2019, 10:47:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.10.2019, 10:29:03

Спасибо!

Мне не нравится!
Понравиться!
Не хочу замуж!
А мы заставим захотеть!
Но я же...
Все. Или готовься))

Ещё один вариант конца разговора Рагды и Сэна))

Спасибо.

avatar
29.10.2019, 07:16:46

Ой, нееет!Мне больше нравится Ксэнар. Сэн тоже ничего, как то это все слишком просто будет.