https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779965015_50.jpg
Жена Болотного царя
Купава Огинская
: 16+
властный герой, столкновение характе..., непростые отношения
#5334 в Приключенческое фэнтези
#10348 в Любовное фэнтези
12.09.2019 — 26.01.2020
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСэн серьезно за дело взялся!
Нееет, пожалуйста, оставьте Ксэнарa!!!!
Сэнар не исправим))) может это ему женится надо, чтоб успокоился) А предки вредные.
Ну все, Ксэнар, держись! Сейчас тебя женить будут)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Надежная и устойчивая, ага... и морально тоже
Спасибо
Я в предвкушении потираю лапки) Что же там предпримет Сэн что бы воплотить свою идею в жизнь))
Какой предприимчивый Сэнар))) Боюсь предки все же могут колеса в палки вставлять и Ариса такой поворот врядли устроит.
Ну все, Сэна вдохновила идея, теперь никто не спасется)))
А если Сэнар подключит к этой затее Агне...
То у Рагды ни шанса!!!
Спасибо
Ой, не пугайте так! Нельзя Ксэнара убивать! Он уже таким родным стал! Хоть не многословный, но за него говорят дела!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Блин..все как в жизни - заботишься обо всех, ночами не спишь, "конюшни" за всеми подчищаешь, безопасность и сытую жизнь обеспечиваешь... а тебе потом " а давайте его грохнем, все равно он муси-пуси не делает"(((( ну как так-то?))) Автор, не надо так))
Ненадо, Ксенар нормалтный, уравновешенный мужчина, который вполне подходит слегка двинутой Рагде, а Сенар ещё мальчишка, ему в цари рано.
Вот не понятно, что нашло на автора , прям плохо стало от такой только мысли , это же не ужасы , а сказка , мне нравится герои именно такими , как убить ???
Э, не-не, не надо убивать Ксэнара это слишком жестоко) А Сэна раз уж на то пошло я не вижу ни в образе царя, ни в паре с Рагдой. Так что, того этого...не надо Ксэнара трогать) Давайте кого нибудь другого убьем)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо!
Мне не нравится!
Понравиться!
Не хочу замуж!
А мы заставим захотеть!
Но я же...
Все. Или готовься))
Ещё один вариант конца разговора Рагды и Сэна))
Спасибо.
Ой, нееет!Мне больше нравится Ксэнар. Сэн тоже ничего, как то это все слишком просто будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена