https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779965015_50.jpg
Жена Болотного царя
Купава Огинская
: 16+
властный герой, столкновение характе..., непростые отношения
#5219 в Приключенческое фэнтези
#10138 в Любовное фэнтези
12.09.2019 — 26.01.2020
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор стал маньяком??? Я хочу х/э, все сказки должны им заканчиваться. Не надо убивать царя. Царевна ведь совсем сиротой будет! :-/
Эээ, автор, руки прочь от Ксэнара... Он - душка, хотя и сам об этом ещё не знает:)
Спасибо за проду:)
Ну нет, автор! Это будет слишком просто! ))))
Раскрывайте нашего загадочного царя!
БЛАГОДАРЮ!!!!
У меня сейчас глаз дернулся))) Не не не Ксэнара не надо убивать, я уверенна они с Рагдой ещё поладят) и Агнэ никак без отца нельзя, а Сэнара в роли царя вообще не вижу, слишком он не серьезный. Давайте лучше кого нибудь другого убьем... кого нибудь из предков!
Вот отец Вастэ например.. чего ещё ему надо? Наставницу Агнэ нашли, она довольна и учится) А он все испортить хочет(
А давайте не будем убивать единственного хорошего во всем мужского персонажа! И Ксэнар гораздо больше вызывает симпатий)
Автор конечно право Ваше... Но это... Может не надо убивать? Ну если персонаж Вам не нравится - отправьте его там в какое-нибудь путешествие)
Откуда такая жестокость?! Спасибо.
О_о не надо Ксэнара убивать! Он же душка, только пока морозится) А Сэнар скорее как брат воспринимается, муж для Рагды из него плохой выйдет.
Вместо Ксэнара надо мага прибить...А Ксэнара надо размораживать.
а я все жду когда Ксэнар растаит... не надо убивать, он мне нравится)) и ГГ пора бы как то трепетать что ли в присутствии суженого)))) а то романтику потеряли в интересном сюжете) спасибо!
Нет!!!!
Что жто нашло на нашего автора?
Ксенар и так по жизни настродался!!
Ой, кошмар...не нужно никого убивать, что будет с девочкой..?
Не надо зверствовать... Мужик вот и не любил еще... Пусть лучше так помучается!
Пусть живет и здравствует. Спасибо
Ксэнару - жить! И любить, конечно))
Спасибо за проду!
Замечательно! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Интересно что же случилось?
Рагда так очаровательно непосредственна!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена