Книга. "Жена Болотного царя" читать онлайн

Жена Болотного царя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1346
1861 115242

Текущий рейтинг:
#5219 в Приключенческое фэнтези
#10138 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

12.09.2019 — 26.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Жена Болотного царя"

У Болотного царя были враги, были проблемы, была непоседливая, любопытная дочь. Казалось бы, неужели этого мало?
Мало, решило мироздание и подарило царю меня.

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 07:47:07

Автор стал маньяком??? Я хочу х/э, все сказки должны им заканчиваться. Не надо убивать царя. Царевна ведь совсем сиротой будет! :-/

avatar
29.10.2019, 06:06:06

Эээ, автор, руки прочь от Ксэнара... Он - душка, хотя и сам об этом ещё не знает:)
Спасибо за проду:)

Ну нет, автор! Это будет слишком просто! ))))
Раскрывайте нашего загадочного царя!

avatar
29.10.2019, 15:04:38

БЛАГОДАРЮ!!!!

У меня сейчас глаз дернулся))) Не не не Ксэнара не надо убивать, я уверенна они с Рагдой ещё поладят) и Агнэ никак без отца нельзя, а Сэнара в роли царя вообще не вижу, слишком он не серьезный. Давайте лучше кого нибудь другого убьем... кого нибудь из предков!
Вот отец Вастэ например.. чего ещё ему надо? Наставницу Агнэ нашли, она довольна и учится) А он все испортить хочет(

avatar
29.10.2019, 08:17:52

А давайте не будем убивать единственного хорошего во всем мужского персонажа! И Ксэнар гораздо больше вызывает симпатий)

Автор конечно право Ваше... Но это... Может не надо убивать? Ну если персонаж Вам не нравится - отправьте его там в какое-нибудь путешествие)

avatar
29.10.2019, 11:23:57

Откуда такая жестокость?! Спасибо.

О_о не надо Ксэнара убивать! Он же душка, только пока морозится) А Сэнар скорее как брат воспринимается, муж для Рагды из него плохой выйдет.

avatar
29.10.2019, 10:47:54

Вместо Ксэнара надо мага прибить...А Ксэнара надо размораживать.

avatar
29.10.2019, 08:53:41

а я все жду когда Ксэнар растаит... не надо убивать, он мне нравится)) и ГГ пора бы как то трепетать что ли в присутствии суженого)))) а то романтику потеряли в интересном сюжете) спасибо!

Нет!!!!
Что жто нашло на нашего автора?
Ксенар и так по жизни настродался!!

avatar
29.10.2019, 06:42:28

Ой, кошмар...не нужно никого убивать, что будет с девочкой..?

avatar
29.10.2019, 11:10:24

Не надо зверствовать... Мужик вот и не любил еще... Пусть лучше так помучается!

avatar
29.10.2019, 09:23:40

Пусть живет и здравствует. Спасибо

avatar
29.10.2019, 06:31:12

Ксэнару - жить! И любить, конечно))
Спасибо за проду!

Замечательно! Спасибо!

avatar
28.10.2019, 20:23:00

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
28.10.2019, 19:35:37

Спасибо огромное за продолжение!
Интересно что же случилось?

Рагда так очаровательно непосредственна!))