Книга. "Жена Болотного царя" читать онлайн

Жена Болотного царя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1346
1861 115242

Текущий рейтинг:
#5237 в Приключенческое фэнтези
#10160 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

12.09.2019 — 26.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Жена Болотного царя"

У Болотного царя были враги, были проблемы, была непоседливая, любопытная дочь. Казалось бы, неужели этого мало?
Мало, решило мироздание и подарило царю меня.

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 17:05:12

Спасибо огромное за продолжение!
Какой мстительный Арис!

Столько лет прошло и нужного короля уже нет, а Арис все еще жаждет мести...

avatar
10.10.2019, 21:33:10

Пока не подписалась, но произведения Купавы этого стоят. Вдохновения и удачи в творчестве!

avatar
10.10.2019, 21:01:29

Спасибо!

Ксэнар будет "рад" таким известиям. И Ариса наверняка знают раз ему заказан путь в поселение..

avatar
10.10.2019, 08:30:25

царь какой то безинициативный... раздражает своим потухшим взглядом и весной усталостью. чем он занимается весь день?! бесит

avatar
10.10.2019, 05:43:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите, пожалуйста, а если на прошлую покупала подписку, то и на эту опять надо?

Невеселый вечер.... Но Сэнар старался!))

avatar
09.10.2019, 17:28:55

Спасибо!

avatar
09.10.2019, 13:09:18

спасибо! скажите, вы планируете скидку на подписку?

avatar
07.10.2019, 11:26:25

Дамы, судя по комментариям не все понимают что происходит.
Позвольте объяснить:
Топи - смертельно опасное место. По сути, они являются границей земель Болотного царя и естественной, очень страшной защитой от любого интереса со стороны людей. Дружелюбного ли, враждебного ли - не важно.
Если вы внимательнее прочтете первые главы, то заметите, что в поселение герои шли сутки, и что Топи постепенно уступили место обычному живому лесу.
Так вот, в Топи бы Ксэнар свою дочь не отпустил, ни с одним стражником, ни с целым отрядом. Потому что он НЕ ДУРАК. Рагда в Топи бы тоже не пошла ни за что на свете (даже за Сердцем Топи бы не пошла, окажись оно там, Ариса бы отправила). Потому что она НЕ ДУРА.
И Агнэ бы ловить лягушек в Топи не пошла, потому что, как бы вы это не отрицали, она разумная девочка.
Ну вы сами подумайте, кто бы вообще добровольно отправился в Топи, если учесть, что их используют в качестве судилища?
Болото не равно Топи. И то место, в которое отправились герои по сути совсем не опасно.
В первых главах Сэн с девочками ходили к Утопленнице на пикник - это небольшое приключение в одну сторону от поселение.

Подписка!Жаль не могу пока купить!ЖАЛЬ!

Да уж... умеет Сэнар разрядить обстановку))) Разбить тот амулет надо или сжечь, ну его чернокнижника этого вместе с его сердцем

avatar
09.10.2019, 10:07:22

Спасибо за проду. Жду уже хоть капельку романтики, а то одни болотные твари !

avatar
09.10.2019, 09:32:02

Спасибо!

avatar
09.10.2019, 08:55:58

Спасибо. А вот и она догадалась, кто поспособствовал этому происшествию!)

И что там с амулетом?
Неужели это нападение было специально, чтоб принцесса могла выпросить у царя артефакт?

avatar
09.10.2019, 06:58:24

Спасибо большое

Спасибо. Очень интересно читать и страшно. Не люблю писать комментарии. Так что принимайте меня в молчаливые фанатики Вашего таланта.