Книга. "Жена Болотного царя" читать онлайн

Жена Болотного царя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1346
1861 115242

Текущий рейтинг:
#5237 в Приключенческое фэнтези
#10160 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

12.09.2019 — 26.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (92 загрузок)


Аннотация к книге "Жена Болотного царя"

У Болотного царя были враги, были проблемы, была непоседливая, любопытная дочь. Казалось бы, неужели этого мало?
Мало, решило мироздание и подарило царю меня.

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 19:14:54

А вдруг она потонет на этих болотах или царевне не горит вот стражника приставил

avatar
03.10.2019, 14:19:03

Спасибо. Маленькая победа)))

avatar
03.10.2019, 10:19:29

Спасибо.

Нашла коса на камень, отпустил! Агнэ наверно в недоумении))) Но зато эти двое придут к согласию и пониманию благодаря стараниям Рагды и Сэнара)))

avatar
03.10.2019, 08:41:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Победили? Просто учимся идти на компромисс!
Спасибо

Ура! Мы идём за лягушками !!!!!

avatar
02.10.2019, 22:31:47

Спасибо за продолжение.

Ох уж эти уроки))) одно мучение) После дождя только жаб на болотах искать :)

avatar
02.10.2019, 15:21:58

Спасибо. Электровеник!))

avatar
02.10.2019, 10:39:27

После дождя как раз на болота нужно идти)

avatar
02.10.2019, 09:33:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маг так уверенно говорит о грядущих неприятностях... Сам их подготовил?

avatar
01.10.2019, 12:56:46

Спасибо. Хорошо, но мало продолжения((. Очень хочется "движухи")

avatar
01.10.2019, 12:53:16

Спасибо

Одни беды от этого чернокнижника((( А если кто заметит амулет? И наверняка это не просто амулет для защиты и вызова Ариса.

avatar
01.10.2019, 07:51:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2019, 06:21:10

А у Ксэнара возможность что-то сделать потом будет? А то может его монстры на болоте грызть будут. Вроде царь ничего такого не делал, чтобы так боятся.

Что за знак? Не нравится мне этот чернокнижник...

Героиня удивительно покладиста! И откровенна!))