https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779965015_50.jpg
Жена Болотного царя
Купава Огинская
: 16+
властный герой, столкновение характе..., непростые отношения
#5224 в Приключенческое фэнтези
#10125 в Любовное фэнтези
12.09.2019 — 26.01.2020
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И что там творится???
Спасибо. Нашествие нечисти. Не об этом ли говорил маг?
мля.. ума нет у этих девченок! да и царь странный! отпустил девочек с одним пацаном....
Спасибо!!!
Спасибо. Царевна-наказание господне!) Уморит она ее, как пить дать!)
Вот какие-то они все до безобразия безответственные. И сама девочка, которая чуть не погибла на болотах и снова туда прется, и принцесса, которая не отдаёт себе отчёта где, что и насколько опасно, а со своими советами лезет, и царь вот вроде ответственный и здравомыслящий, а с такой никакой охраной их отпускает... Предсказуемый и закономерный результат поголовной глупости. Как-то даже особо их не жалко: за что боролись, на то и напоролись.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это прогулочка...
Самое время мага-чернокнижника вызывать! А вообще с непонятной самой себе причиной не хочу видеть в чернокнижнике злодея )))
Допрыгались лягушачьи терминаторы (
Ой-ёй вот в передрягу то попали...наверняка Арис в этом замешан
Спасибо.
Из неё няня как из меня борец сумо. Нельзя настолько потворствовать всем желаниям девочки.
Ужас! Вот и половили лягух!!!
И что теперь будет?
Спасибочки
Спасибо. Удачненько сходили. Приключений нашли.))
Спасибо огромное за продолжение!
А Сэнар мне нравится гораздо больше. Он хотя бы живой, а не глыба льда.
Неужели она промолчит и ничего не расскажет про чернокнижника? А вдруг беда придёт (((( плохо поступает!
Ух, ты! Первая победа! Ура!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена