Книга. "Жена брата" читать онлайн

Жена брата

Цикл: Вернуть любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани

Рейтинг:
3568
9174 747253

Текущий рейтинг:
#2205 в Женский роман
#1103 в Короткий любовный роман


Полный текст 93 стр.

02.01.2022 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жена брата"

❤️ — Выйдешь замуж за моего брата! — чеканит мой парень без капли эмоций. — Станешь ему женой и забудешь всё, что между нами было!

— Что ты несешь? — не веря, загладываю в черные глаза.

— Ты не в том положении, чтобы перечить мне! Сделаешь так, как я говорю.

— А если бы я была беременна?

— Не смеши меня, Алена! — смеётся, запрокинув голову назад. — Я не могу иметь детей!

Прячу тест с двумя полосками обратно. Если я ему не нужна, то он никогда не узнает, чей ребенок у меня под сердцем.

❤️ Вторая часть — Жена брата. Забрать свое

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 22:16:26

Ох, Лена, вы и интригантка. Но и читать от этого интересней. Ведь нужно признать, хоть по факту написано немного и с прологом не очень вяжется, лично в моей голове. Вернее в моей фантазии рождается минимум 3 варианта развития событий. И очень хочется узнать как же на самом деле будут развиваться события. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
03.01.2022, 22:10:51

Влюбилась - это же прекрасно) Вот только Сережа ведет себя мягко сказать некрасиво. Спасибо за продочку.

Ну и Серёжа, слов нет одни маты, и после такого он хочет чтобы девушка с ним была!!!

avatar
03.01.2022, 21:05:32

Это уже не мужик а тряпка раз делает такое. При первой опасности он сбежит. Жду продолжения спасибо.

заинтриговало, очень жду продолжения. Автору вдохновения с Музом и творческих успехов!!!

avatar
03.01.2022, 19:54:25

Что за мужики, шантажируют бабушкой, не по мужицки....

avatar
03.01.2022, 19:14:29

Значит не сильно и любил, если насильно, унижая и шантажем подкладывает под брата, пусть и в брак.

Мдаа....родственники ведь.Шантажист на шантажиста и шантажистом погоняеть.. тьфу!
Не будь дура,не ведись- пошли его туда где жизнь взяла свое начало!;))

Точно в песне поётся: "нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает". Правда здесь пожалуй другая ситуация. Два брата влюблены в одну девушку. А вот что делать девушке, если она любит только одного из них. Такой получается запутанный сюжет, надеюсь, Леночка нас выведет их этого лабиринта. Спасибо огромное за продолжение.
Пусть вдохновение подбрасывает безумные идеи и лёгкого пера!

А с чего это вдруг Рома так круто поменял своё решение? Что-то герой вызывает резко отрицательные эмоции. Играет чужими жизнями как шахматы по доске переставляет. А когда узнаёт, что ребёнок его, то что делать будет? Заставит в приказном порядке ребёнка отдать, а девушку за ворота выкинуть?

avatar
03.01.2022, 13:16:59

Большое спасибо

Уважаемая автор,где вьi таких козлов находите?! Прямь хочется взять палицу сучковатую и отмудохать их от души и сердца!!!

.Спасибо за продо! Что то ему надо раз таким образом шантажирует.

извращениц какой то Сережа

avatar
03.01.2022, 10:07:55

Спасибо за продолжение. А не нужно ли кое-кому оборвать то, что мешает плохим танцорам

avatar
03.01.2022, 11:36:32

А что же с бабушкой не так? Неужели настолько важная причина для шантажа, которая позволяет говорить или или?

Ничего себе Ромка даёт!!!!!Я думаю,что там чего то серьёзное случилось,раз в миг такие перемены... Алёнку жаль,предательство в чистом виде... Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.01.2022, 10:01:00

вот же ж слов нет. спасибо.

С новинкой!Начало,жесть.Любимый как потом будет выкручиваться? Как вещью распоряжается,отдаю брату.И не перечь.Брату хорошо,а твое место за плинтусом.Шантаж.Любовь к брату важнее чувств как бы" любимой".Пусть родит,а Рома смотрит и жалеет что похерил.И как его брат воспитывает его ребенка.Вот это будет наказание,заслуженное.

avatar
03.01.2022, 09:06:52

Дуже дякую за главу. Рома добивається уваги, а Сергій? Цікаво... Чекаю продовження ♥️