https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643475763_56.jpg
Жена брата
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани
#2205 в Женский роман
#1103 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 23.10.2025
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Лена, вы и интригантка. Но и читать от этого интересней. Ведь нужно признать, хоть по факту написано немного и с прологом не очень вяжется, лично в моей голове. Вернее в моей фантазии рождается минимум 3 варианта развития событий. И очень хочется узнать как же на самом деле будут развиваться события. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.
Влюбилась - это же прекрасно) Вот только Сережа ведет себя мягко сказать некрасиво. Спасибо за продочку.
Ну и Серёжа, слов нет одни маты, и после такого он хочет чтобы девушка с ним была!!!
Это уже не мужик а тряпка раз делает такое. При первой опасности он сбежит. Жду продолжения спасибо.
заинтриговало, очень жду продолжения. Автору вдохновения с Музом и творческих успехов!!!
Что за мужики, шантажируют бабушкой, не по мужицки....
Значит не сильно и любил, если насильно, унижая и шантажем подкладывает под брата, пусть и в брак.
Мдаа....родственники ведь.Шантажист на шантажиста и шантажистом погоняеть.. тьфу!
Не будь дура,не ведись- пошли его туда где жизнь взяла свое начало!;))
Точно в песне поётся: "нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает". Правда здесь пожалуй другая ситуация. Два брата влюблены в одну девушку. А вот что делать девушке, если она любит только одного из них. Такой получается запутанный сюжет, надеюсь, Леночка нас выведет их этого лабиринта. Спасибо огромное за продолжение.
Пусть вдохновение подбрасывает безумные идеи и лёгкого пера!
А с чего это вдруг Рома так круто поменял своё решение? Что-то герой вызывает резко отрицательные эмоции. Играет чужими жизнями как шахматы по доске переставляет. А когда узнаёт, что ребёнок его, то что делать будет? Заставит в приказном порядке ребёнка отдать, а девушку за ворота выкинуть?
Большое спасибо
Уважаемая автор,где вьi таких козлов находите?! Прямь хочется взять палицу сучковатую и отмудохать их от души и сердца!!!
.Спасибо за продо! Что то ему надо раз таким образом шантажирует.
извращениц какой то Сережа
Спасибо за продолжение. А не нужно ли кое-кому оборвать то, что мешает плохим танцорам
А что же с бабушкой не так? Неужели настолько важная причина для шантажа, которая позволяет говорить или или?
Ничего себе Ромка даёт!!!!!Я думаю,что там чего то серьёзное случилось,раз в миг такие перемены... Алёнку жаль,предательство в чистом виде... Спасибо большое за продолжение!
вот же ж слов нет. спасибо.
С новинкой!Начало,жесть.Любимый как потом будет выкручиваться? Как вещью распоряжается,отдаю брату.И не перечь.Брату хорошо,а твое место за плинтусом.Шантаж.Любовь к брату важнее чувств как бы" любимой".Пусть родит,а Рома смотрит и жалеет что похерил.И как его брат воспитывает его ребенка.Вот это будет наказание,заслуженное.
Дуже дякую за главу. Рома добивається уваги, а Сергій? Цікаво... Чекаю продовження ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена