https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643475763_56.jpg
Жена брата
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани
#2182 в Женский роман
#1104 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 23.10.2025
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошие слова говорит Рома, правильные. Даже бабушка прониклась, но только никак не увязываются они у меня с событиями в Прологе. Так что должно было произойти, чтобы так кардинально измениться. Где настоящий Рома?
Хм странный Рома, говорит что одну схватит и никогда не отпустит, а в прологе сам заставляет выйти замуж за брата. Темный лес блин. Спасибо, Лена очень нравится и жду продолжения с нетерпением ^_^
Сказал лишь то, что от него хотели услышать. Ни больше, ни меньше. Это ведь не гарантирует, что поступит именно так. Спасибо за продочку
класс. спасибо
Начало многообещающее, но если заглянуть в аннотацию, то не комильфо. Жду продолжения.
Спасибо, Лена, за интригующий сюжет!
Ну пока Роман выглядит хорошим парнем, к тому же многого сам добился, вот только что дальше ожидает, страшно немного становится, спасибо!
Тяжёлый выдался день для Алёны. Столько пришлось пережить эмоций, и ко всему знакомство Ромы с бабушкой. Представляю состояние Алёны. Рома повёл себя сейчас как настоящий джентльмен, но что же случится потом. Этот вопрос интересует всех. Леночка, спасибо за такое волнительное продолжение.
Удачи, успеха и лёгкого пера.
Бідна Альона( Сьогодні явно не її день...Сергій шантажує, ще й умови ставить. Міха чіпляється, заслужив по заслугам ...ну і Рома чомусь без настрою. Ще й сказав бабусі, що він хлопець її внучки. Тут Рома добивається Альони, але чому в пролозі так легко '' віддає її'' брату? З нетерпінням чекаю продовження. Дякую, Лєна ♥️
Рома так уверенно сказал бабушке Алёны про то, что она его девушка и так рьяно защищал её от Михи... но почему в прологе ведёт себя как последний м@дак?! Что произошло и почему так резко? Серёжа оказался на редкость мерзким и не понимающим слов отказа. Как можно манипулировать здоровьем пожилого человека?
Причём, зная о её болезни...
Спасибо за эмоции и интересный сюжет!
Интересненько!!!
Миха зарвался и получил своё))))Думаю бабуля своим взглядом рентгеновским отсканирует Рому и думаю он ей понравится!!!Ведь он хороший!!! Спасибо большое за продолжение!
Не к добру бабуля его домой тащит. Не к добру
Спасибо жду продолжения.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение истории, да только ушла от Сережи нервы который подпортил, еще один начал приставать, и опять слова нет не понимает, хорошо что Рома оказался рядом и помог, теперь предстоит знакомство с бабушкой не завидую я ему, еще и парнем назвался. Буду ждать продолжение чем закончится знакомство.
Какой хитренький Рома, быстро подсуетился. Спасибо за продочку.
Пипец сколько же на неё всего свалилось, ну и родители, капец просто, а Рома прёт напролом, сам уже все решил, спасибо за продолжение!
Алёну жалко. Эти два братца счастья ей вряд ли принесут. Играют с нею, да ещё и шантажируют. Ей бы держаться от них как можно дальше. Эх, девочка...
С новинкой! Лёгкого пёрышка!
Да уж Серёжа, ты явно не в себе, тебе к доктору психиатру сходить, может и мозги поправяться и то не факт! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена