Книга. "Жена брата" читать онлайн

Жена брата

Цикл: Вернуть любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани

Рейтинг:
3568
9174 747253

Текущий рейтинг:
#2182 в Женский роман
#1104 в Короткий любовный роман


Полный текст 93 стр.

02.01.2022 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жена брата"

❤️ — Выйдешь замуж за моего брата! — чеканит мой парень без капли эмоций. — Станешь ему женой и забудешь всё, что между нами было!

— Что ты несешь? — не веря, загладываю в черные глаза.

— Ты не в том положении, чтобы перечить мне! Сделаешь так, как я говорю.

— А если бы я была беременна?

— Не смеши меня, Алена! — смеётся, запрокинув голову назад. — Я не могу иметь детей!

Прячу тест с двумя полосками обратно. Если я ему не нужна, то он никогда не узнает, чей ребенок у меня под сердцем.

❤️ Вторая часть — Жена брата. Забрать свое

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошие слова говорит Рома, правильные. Даже бабушка прониклась, но только никак не увязываются они у меня с событиями в Прологе. Так что должно было произойти, чтобы так кардинально измениться. Где настоящий Рома?

avatar
06.01.2022, 15:20:35

Хм странный Рома, говорит что одну схватит и никогда не отпустит, а в прологе сам заставляет выйти замуж за брата. Темный лес блин. Спасибо, Лена очень нравится и жду продолжения с нетерпением ^_^

avatar
06.01.2022, 15:03:06

Сказал лишь то, что от него хотели услышать. Ни больше, ни меньше. Это ведь не гарантирует, что поступит именно так. Спасибо за продочку

avatar
06.01.2022, 15:01:22

класс. спасибо

avatar
06.01.2022, 14:07:55

Начало многообещающее, но если заглянуть в аннотацию, то не комильфо. Жду продолжения.
Спасибо, Лена, за интригующий сюжет!

Ну пока Роман выглядит хорошим парнем, к тому же многого сам добился, вот только что дальше ожидает, страшно немного становится, спасибо!

Тяжёлый выдался день для Алёны. Столько пришлось пережить эмоций, и ко всему знакомство Ромы с бабушкой. Представляю состояние Алёны. Рома повёл себя сейчас как настоящий джентльмен, но что же случится потом. Этот вопрос интересует всех. Леночка, спасибо за такое волнительное продолжение.
Удачи, успеха и лёгкого пера.

avatar
05.01.2022, 23:17:18

Бідна Альона( Сьогодні явно не її день...Сергій шантажує, ще й умови ставить. Міха чіпляється, заслужив по заслугам ...ну і Рома чомусь без настрою. Ще й сказав бабусі, що він хлопець її внучки. Тут Рома добивається Альони, але чому в пролозі так легко '' віддає її'' брату? З нетерпінням чекаю продовження. Дякую, Лєна ♥️

avatar
05.01.2022, 19:53:20

Рома так уверенно сказал бабушке Алёны про то, что она его девушка и так рьяно защищал её от Михи... но почему в прологе ведёт себя как последний м@дак?! Что произошло и почему так резко? Серёжа оказался на редкость мерзким и не понимающим слов отказа. Как можно манипулировать здоровьем пожилого человека?
Причём, зная о её болезни...
Спасибо за эмоции и интересный сюжет!

avatar
05.01.2022, 15:19:28

Интересненько!!!

Миха зарвался и получил своё))))Думаю бабуля своим взглядом рентгеновским отсканирует Рому и думаю он ей понравится!!!Ведь он хороший!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.01.2022, 11:29:38

Не к добру бабуля его домой тащит. Не к добру

avatar
05.01.2022, 11:29:28

Спасибо жду продолжения.

avatar
05.01.2022, 11:25:24

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2022, 11:21:18

Спасибо большое за продолжение истории, да только ушла от Сережи нервы который подпортил, еще один начал приставать, и опять слова нет не понимает, хорошо что Рома оказался рядом и помог, теперь предстоит знакомство с бабушкой не завидую я ему, еще и парнем назвался. Буду ждать продолжение чем закончится знакомство.

avatar
05.01.2022, 11:15:42

Какой хитренький Рома, быстро подсуетился. Спасибо за продочку.

Пипец сколько же на неё всего свалилось, ну и родители, капец просто, а Рома прёт напролом, сам уже все решил, спасибо за продолжение!

Алёну жалко. Эти два братца счастья ей вряд ли принесут. Играют с нею, да ещё и шантажируют. Ей бы держаться от них как можно дальше. Эх, девочка...

С новинкой! Лёгкого пёрышка!

Да уж Серёжа, ты явно не в себе, тебе к доктору психиатру сходить, может и мозги поправяться и то не факт! Спасибо за продолжение!