Книга. "Жена брата" читать онлайн

Жена брата

Цикл: Вернуть любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани

Рейтинг:
3568
9174 747253

Текущий рейтинг:
#2205 в Женский роман
#1103 в Короткий любовный роман


Полный текст 93 стр.

02.01.2022 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жена брата"

❤️ — Выйдешь замуж за моего брата! — чеканит мой парень без капли эмоций. — Станешь ему женой и забудешь всё, что между нами было!

— Что ты несешь? — не веря, загладываю в черные глаза.

— Ты не в том положении, чтобы перечить мне! Сделаешь так, как я говорю.

— А если бы я была беременна?

— Не смеши меня, Алена! — смеётся, запрокинув голову назад. — Я не могу иметь детей!

Прячу тест с двумя полосками обратно. Если я ему не нужна, то он никогда не узнает, чей ребенок у меня под сердцем.

❤️ Вторая часть — Жена брата. Забрать свое

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 05:26:04

Оу! Сережа уже в больнице! Не зря же так стремился жениться на Алене, не сомневаюсь, что он и заплатил за все мед.услуги! Вот только зачем бабушке выложил эти криповые фото?(( Понятно же, что Алена не простит за такое! Что - то тут не сходится! Да, и как он узнал, что ее бабушку увезли на скорой? Неужели они с Ромой в сговоре?
Спасибо за продочку, Лена! Жду ответов в следующих главах!))

avatar
22.01.2022, 03:55:55

Оплатил Рома, а заслуги себе приписал Серёжа, бабулю очень жаль, довели, слава Богу, вовремя реанимация прибыла. Могу пожелать Алене стойкости духа, а бабушке выздоровления. Очень волнуюсь за неё. Мать ехидна ( хотя тут не все чисто, под????), если и с бабушкой что произойдет, совсем дело дрянь. Лена! Благодарю за проду, очень жду продолжают. Спасибо за ваш с Музом труд. Вам вдохновения и позитива и много здоровья, поправляйтесь пожалуйста, . Люблю вас,

Так кто оплатил?Рома а Сергей ей соврал?

avatar
21.01.2022, 23:08:32

единственный кто сейчас ей может помочь это Рома. спасибо.

avatar
21.01.2022, 22:13:11

Видно, Сережа успел уже пообщаться с бабушкой. Но почему она ему поверила? И кто теперь поможет Алёнке? Спасибо!

Это называется тупик. Серёжа оказался просто подлецом, не пожалеть больную старушку, разве есть у него сердце. И вот что теперь делать Алёне, где взять деньги на
операцию, когда нет рядом никого. Боль и обида за неё берёт, всё как будто подстроено. Спасибо, Лена, за переживательное и трогательное продолжение. Остаётся только к Роме обратиться. А сможет ли.
Пусть всё плохое обходит стороной, а хорошее остаётся рядом. Удачи!

avatar
21.01.2022, 14:56:50

Зря купилась на Сережину порядочность и пошла к нему в дом, все равно напакостил.

Серёжа видать успел ей что-то послать или наговорить? Ну какой же сморчок.
Спасибо за продолжение

Всё очень плохо!!!!И у Алёнки нет таких близких людей,чтоб могли помочь!!! Только Рома))Но поможет ли он? Спасибо!

Неужели бабушка купилась на эти фото? Так жалко что всё так складывается... Ещё и деньги теперь на операцию нужны. Спасибо))

avatar
21.01.2022, 11:55:48

Спасибо за продолжение.
Не поверила ей?

Да и откуда девочке брать деньги на операцию бабушке. Проблема. Спасибо!!

avatar
21.01.2022, 11:34:53

Еще и аннотация меня запутала! Сначала Рома говорил, что не может иметь детей, теперь заверяет, что его ребенок. Что с ним не так?
Заранее благодарю за ответ!

avatar
21.01.2022, 11:30:53

А Рома так и не разобрался с братом? Обещал же Алене все уладить! Да, и меж собой у них теперь размолвка!(( И бабушка в курсе об этих снимках, от того и слегла! Боже, подари девушке счастье, облегчи ее жизнь!
Спасибо за продочку, Лена!))

avatar
21.01.2022, 11:17:50

Лена, спасибо за проду! Вот это ситуация я в шоке(((Ждём с нетерпением продолжения...

Серёжа редкостный подлец!!!Подпортил девочке жизнь просто так, из вредности!!! Надеюсь бумеранг добра в его сторону тоже прилетит!!!! Надеюсь,что с бабушкой всё будет хорошо!!! Спасибо большущее за продолжение!

Кажется бабушка уже видела эти фото...Вот только подумала, что это всё правда. У Ромы какие то слабенькие объяснения вышли. Спасибо))

братья, а такие разные ,ну в семье не без урода....

avatar
19.01.2022, 18:31:11

Спасибо за продолжение

avatar
19.01.2022, 16:44:48

Серёжа - козёл всё равно это сделал. вот же урод! спасибо.