https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643475763_56.jpg
Жена брата
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани
#2195 в Женский роман
#1082 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 23.10.2025
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговоры на эмоциях не приводят ни к чему хорошему... Им надо нормально поговорить и обсудить всё, но похоже в сложившейся ситуации этого не будет. Спасибо))
Спасибо за продо!!
Ужас, эмоции, гнев и стресс- ядерный заряд, не знаешь, как рванет. Надеюсь, бабуля оправится от болезни, а Алена не наделает глупостей, пока Рома ездит. Лена! Благодарю за проду, вам вдохновения и здоровья. Люблю вас
Отчего все так сложно у Ромы с Аленой?! Даже не знаю, что предположить!
Спасибо за продочку, Лена!))
Истеричка самая настоящая. Выслушай нормально. Пораскинь мозгами. Серёжу она обняла за то что по его вине бабушка в больнице оказалась. Жду продолжения спасибо.
И мозгов не хватило Рому спросить - не он ли оплатил.
Спасибо за продолжение
Больно...за что он так с ней?! Значит вот так уедет оставив её?!
Да уж все интереснее и интереснее, что же дальше будет, интрига все больше и больше нарастает, остаётся только ждать, что муз автора нам преподнесет!
Думаю, что всё-таки оплатил Рома, а от Серёжи ничего хорошего ждать не стоит. Спасибо!
Рома оплатил, а Сергей чужие лавры себе прибрал, козёл. спасибо.
Думаю оплатил Рома а сливки снял Сережа. Жду продолжения спасибо.
Я что-то запуталась… Главный герой - Рома или Сережа?)))
Я думаю, что Рома заплатил, а Серёжа решил воспользоваться ситуацией и присвоить себе все лавры... А даже если это он сделал, то из корыстных целей, потом будет втирать, что Алёна ему должна. Спасибо))
Что-то мне не верится, что это заслуга Сергея, вот от слова совсем. Сволочной , этот Серёжа, однако. Неужели Рома ничего не предпримет и ничего не сделает. Всё как-то грустно. Основное, что бабушку должны спасти. Спасибо большое, Лена, за такое тревожное продолжение. Надеюсь, Алёна не наделает глупостей. Может она и сама где-то в чём то виновата, что так всё происходит.
Хорошего настроения, отличного выходного, удачи и успеха.
Сережа,скорей всего ни чего не платил,а вот Рома да,это он оплатил бабушкину операцию...
Спасибо за проду! Что-то здесь не так))) уж быстро Серёжа появился, вот Рома постоянно лажает со своими "девочками". Вот что за мужики просто им не живётся, но жизнь такая штука всё равно расставит все точки и каждый получит по заслугам))) Ждём с нетерпением продолжения...
Что то тут не то. Быстро Серёжа оказался в больнице. Скорее всего Рома оплатил. Спасибо!!
Спасибо.
Да уж такая паутина, что так просто во всем не разобраться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена