Книга. "Жена брата" читать онлайн

Жена брата

Цикл: Вернуть любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани

Рейтинг:
3569
9179 747342

Текущий рейтинг:
#2195 в Женский роман
#1082 в Короткий любовный роман


Полный текст 93 стр.

02.01.2022 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жена брата"

❤️ — Выйдешь замуж за моего брата! — чеканит мой парень без капли эмоций. — Станешь ему женой и забудешь всё, что между нами было!

— Что ты несешь? — не веря, загладываю в черные глаза.

— Ты не в том положении, чтобы перечить мне! Сделаешь так, как я говорю.

— А если бы я была беременна?

— Не смеши меня, Алена! — смеётся, запрокинув голову назад. — Я не могу иметь детей!

Прячу тест с двумя полосками обратно. Если я ему не нужна, то он никогда не узнает, чей ребенок у меня под сердцем.

❤️ Вторая часть — Жена брата. Забрать свое

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разговоры на эмоциях не приводят ни к чему хорошему... Им надо нормально поговорить и обсудить всё, но похоже в сложившейся ситуации этого не будет. Спасибо))

Спасибо за продо!!

avatar
23.01.2022, 20:28:19

Ужас, эмоции, гнев и стресс- ядерный заряд, не знаешь, как рванет. Надеюсь, бабуля оправится от болезни, а Алена не наделает глупостей, пока Рома ездит. Лена! Благодарю за проду, вам вдохновения и здоровья. Люблю вас

avatar
23.01.2022, 17:32:30

Отчего все так сложно у Ромы с Аленой?! Даже не знаю, что предположить!
Спасибо за продочку, Лена!))

avatar
23.01.2022, 17:28:00

Истеричка самая настоящая. Выслушай нормально. Пораскинь мозгами. Серёжу она обняла за то что по его вине бабушка в больнице оказалась. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.01.2022, 17:10:50

И мозгов не хватило Рому спросить - не он ли оплатил.

avatar
23.01.2022, 15:25:48

Спасибо за продолжение

avatar
23.01.2022, 15:22:03

Больно...за что он так с ней?! Значит вот так уедет оставив её?!

Да уж все интереснее и интереснее, что же дальше будет, интрига все больше и больше нарастает, остаётся только ждать, что муз автора нам преподнесет!

avatar
23.01.2022, 00:51:28

Думаю, что всё-таки оплатил Рома, а от Серёжи ничего хорошего ждать не стоит. Спасибо!

avatar
23.01.2022, 00:25:55

Рома оплатил, а Сергей чужие лавры себе прибрал, козёл. спасибо.

avatar
22.01.2022, 23:55:47

Думаю оплатил Рома а сливки снял Сережа. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.01.2022, 23:10:31

Я что-то запуталась… Главный герой - Рома или Сережа?)))

Я думаю, что Рома заплатил, а Серёжа решил воспользоваться ситуацией и присвоить себе все лавры... А даже если это он сделал, то из корыстных целей, потом будет втирать, что Алёна ему должна. Спасибо))

Что-то мне не верится, что это заслуга Сергея, вот от слова совсем. Сволочной , этот Серёжа, однако. Неужели Рома ничего не предпримет и ничего не сделает. Всё как-то грустно. Основное, что бабушку должны спасти. Спасибо большое, Лена, за такое тревожное продолжение. Надеюсь, Алёна не наделает глупостей. Может она и сама где-то в чём то виновата, что так всё происходит.
Хорошего настроения, отличного выходного, удачи и успеха.

Сережа,скорей всего ни чего не платил,а вот Рома да,это он оплатил бабушкину операцию...

avatar
22.01.2022, 13:46:49

Спасибо за проду! Что-то здесь не так))) уж быстро Серёжа появился, вот Рома постоянно лажает со своими "девочками". Вот что за мужики просто им не живётся, но жизнь такая штука всё равно расставит все точки и каждый получит по заслугам))) Ждём с нетерпением продолжения...

Что то тут не то. Быстро Серёжа оказался в больнице. Скорее всего Рома оплатил. Спасибо!!

avatar
22.01.2022, 12:22:37

Спасибо.

Да уж такая паутина, что так просто во всем не разобраться!